Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 7)

KALIM

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
60
Да, клик то там есть этот конечно. Но т.к. карта еще в любом случае не получена, я думаю это пока малопоказательно, не?
Обычно правее должна быть ожидаемая сумма .
А если не появилась - то можно через тех поддержку заполнить файл на потерянную конверсию (а-ля заказ ,по русски )
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
В общем, ожидаемая сумма появилась, и я дооформил кредитку Хоума в их мобильном банке.
Но теперь другой вопрос: обязательно ли получать пластик для получения бонуса от Пампаду или достаточно виртуалки, которая уже есть?
В условиях по данной карте на сайте Пампаду ничего такого не уточняется: пластик/не пластик. Целевое действие: Выдача+транзакция и все. Получал ли тут кто-нибудь бонус за виртуалку?

Правда вот в описании есть способы получения, означает ли это что нужно все-таки пластик получать?
Способы получения:
Дистанционно (для действующих клиентов)
Самостоятельно в банковском офисе
Доставкой мобильным банкиром
 

KALIM

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
60
В общем, ожидаемая сумма появилась, и я дооформил кредитку Хоума в их мобильном банке.
Но теперь другой вопрос: обязательно ли получать пластик для получения бонуса от Пампаду или достаточно виртуалки, которая уже есть?
В условиях по данной карте на сайте Пампаду ничего такого не уточняется: пластик/не пластик. Целевое действие: Выдача+транзакция и все. Получал ли тут кто-нибудь бонус за виртуалку?
Получал пластик - выплатили .
На счет виртуальной не в курсе
 
  • Нравится
Реакции: Vodo2014

KALIM

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
60
При работе в статусе: Физ. лицо, вы не занимаетесь налогообложением, так как вы не заключаете с нами трудовой договор. С нашей стороны мы гарантируем, что ваши внесённые данные во кладке “мои реквизиты” не будут фигурировать в налоговых органах и пенсионных фондах.
Простыми словами -если не оформлять самозанятость , то надо ли платить налог ?
Да или нет ?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428

Pampadu

Выскажите плиз ваше мнение, обязательно ли для получения бонуса получать пластик по кредитке или достаточно виртуалки? У меня Хоум 120 дней, но вопрос наверное одинаковый по любой КК.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
163
Стаж c
07.02.14

Pampadu

Выскажите плиз ваше мнение, обязательно ли для получения бонуса получать пластик по кредитке или достаточно виртуалки? У меня Хоум 120 дней, но вопрос наверное одинаковый по любой КК.
Могу только поделится своим опытом. Может будет полезно.
Оформлял кредитку ВТБ по ссылке пампаду на АФЛа. Карту одобрили. Когда курьер, который привез на следующий день карту, оформлял её, у него выскочила какая-то ошибка. Сказал что по опыту знает что никакая техподдержка теперь не поможет - карту не получить. Звонил на ГЛ что бы узнать могу ли получить карту по этой заявке (важно по этой, а не по новой, реф. ссылка же). Сказали увы нет.
Забил и забыл. Через несколько недель после этого оформил ЦИФРОВУЮ (без получения пластика) кредитку на этого же АФЛА без переходов с пампаду, а прямо с МП. Считай абсолютно новая заявка.
Недавно неожиданно пришла выплата по кредитке, я этого уже вообще не ждал.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM и Vodo2014

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
28
Спасибо
16
На Тинькофф быстро пришли.
Но! Пампаду удержал 10% и еще заставил звонить хз куда.
Далее настучит в налоговую и еще удержат 13% помимо этого жадного сервиса.
Я пас что-либо кому-либо предлагать через эту мутную контору
Условия вывода прописаны у нас на платформе, это не закрытая для вас информация.

Если вы работаете в качестве физ.лица- за вывод удерживается 10 % ( и это прописано у вас в ЛК ) Поэтому мы рекомендуем работать как СЗ - мы покрывает размер ваших налогов, и при выводе добавляем 6 %

При работе в качестве физ.лица- ваши данные не передаются в налоговую- так как вы не заключали с нами трудовой договор, а работаете на основании договора оферты

Звонок при выводе - вы совершаете на сервис- подтверждения номера.
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
28
Спасибо
16

Pampadu

Выскажите плиз ваше мнение, обязательно ли для получения бонуса получать пластик по кредитке или достаточно виртуалки? У меня Хоум 120 дней, но вопрос наверное одинаковый по любой КК.
Добрый день!
Необходимо получить пластик на руки
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
28
Спасибо
16
Вопрос представителю Pampadu:
На картах некоторых банков (АК Барс, Зенит, ПСБ, ОТП) кнопка "скопировать ссылку" недоступна. Есть кнопка "получить доступ". После заполнения заявки пишет, что менеджер свяжется, но уже неделю ничего не происходит.
Как получить доступ???
Вам нужно написать в поддержку на платформе
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
206
Спасибо
139
Кто давно с пампаду работает, как проще узнавать, какая из строчек заказов в статистике какой ссылке соответствует?
Нескольким людям давал ссылки на нс гпб и на альфа инвестиции, как теперь отличить, кто чем воспользовался?
 

1001126

Мастер
Сообщения
345
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
У нас 2 ипотеки, одна оформлена на супругу, одна - на меня. Скоро ежегодная оплата страховок. Как эффективнее воспользоваться этим сервисом? :look:
 

1001126

Мастер
Сообщения
345
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
Если я сам себе оформлю полис Ренессанс Жизнь - Смарт Плюс, то получу кешбек? Или надо, чтобы другой человек ссылку отправил?
 

map111111

Мастер
Сообщения
546
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
28
Спасибо
16
Вопрос представителю Pampadu:
На картах некоторых банков (АК Барс, Зенит, ПСБ, ОТП) кнопка "скопировать ссылку" недоступна. Есть кнопка "получить доступ". После заполнения заявки пишет, что менеджер свяжется, но уже неделю ничего не происходит.
Как получить доступ???
Добрый день!
Напишите в чат поддержки на платформе, проверим ваш запрос
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
28
Спасибо
16
Еще вопрос по Осаго, кто проверял: они предлагают весьма расплывчатый бонус :
"Вознаграждение 0-35%".
Т.е. пока все поля не заполнишь и не дойдешь до итоговый цены - ничего не понять.
Если кто-нибудь там оформлял ОСАГО, отпишитесь плиз, как там цены, накрученные или нет. И какой МСС.
КВ по каждой СК вы можете увидеть в разделе Моя комиссия. Тарифы формирует СК, оплата полиса напрямую в СК.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,068
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм