Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 2)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
150
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
362
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Афл оформил кредитку МТСовскую через попаду. Сейчас звонит, говорит пришло письмо что тариф платный - 1200 р/год. На ГЛ информацию подтвердили. При этом в рекламе на сайте у кредитки бесплатное обслуживание.
Отбивают комиссию попаду видимо )
 

map111111

Мастер
Сообщения
546
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Афл оформил кредитку МТСовскую через попаду. Сейчас звонит, говорит пришло письмо что тариф платный - 1200 р/год. На ГЛ информацию подтвердили. При этом в рекламе на сайте у кредитки бесплатное обслуживание.
Отбивают комиссию попаду видимо )
МТС банк всегда привозит не те кредитки которые заказываешь, у меня из четырёх заказов все были не той масти.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
обязательно ли получать пластик для получения бонуса от Пампаду или достаточно виртуалки, которая уже есть?

В итоге по той кредитке (Хоума) пластик я так и не получил, пользуюсь только виртуалкой.
Бонус Пампаду уже выплатили - даже раньше чем бонус от Хоума, которого пока нет.
Так что пластик не обязательно получать!
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin и Dr. Art

St.AL

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
всем привет! Через пампаду подал заявку на вклад в ГПБ, но далее пришло СМС, что "для выпуска карты нужна смена пакета услуг".
Правильно я понял, что отсутствие полученной карты не должно повлиять на получение бонуса за вклад от пампаду? все равно уже клиент ГПБ...
 

map111111

Мастер
Сообщения
546
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
всем привет! Через пампаду подал заявку на вклад в ГПБ, но далее пришло СМС, что "для выпуска карты нужна смена пакета услуг".
Правильно я понял, что отсутствие полученной карты не должно повлиять на получение бонуса за вклад от пампаду? все равно уже клиент ГПБ...
Да, всё написано в условиях оффера.
 
  • Спасибо!
Реакции: St.AL

Dr. Art

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
139
Правильно я понял, что отсутствие полученной карты не должно повлиять на получение бонуса за вклад от пампаду? все равно уже клиент ГПБ...
Жена получила выплату без получения карты, тоже про смену пакета услуг писали.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson и St.AL

Volzhanin

Участник
Сообщения
40
Спасибо
24
по офферу "Газпромбанк - Накопительный счет" написано, что к оплате принимаются заявки, если ранее у клиента не было открытых вкладов в течение 180 дней... Они имели ввиду НС или же вклад? У меня НС был закрыт почти 90 дней назад, а вот вкладов вообще не было... У бэкита четко написано: не было открытых вкладов/накопительных счетов
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
150
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
У бэкита четко написано: не было открытых вкладов/накопительных счетов
Это Вы зря так думаете:
Вкладка Условия банка

Важно:

  • Кэшбэк может быть выплачен по заявкам, если ранее у клиента не было открытых вкладов/накопительных счетов в течение 180 дней
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
40
Спасибо
24
Это Вы зря так думаете:
Вкладка Условия банка

Важно:

  • Кэшбэк может быть выплачен по заявкам, если ранее у клиента не было открытых вкладов/накопительных счетов в течение 180 дней
вы не поняли, речь не про 180 дней, а про упоминание только вкладов у Пампаду и
вкладов/накопительных счетов у Бэкита.


Пампаду:
Пампаду.jpg

Бэкит:
Бэкит.jpg
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
150
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
про упоминание только вкладов у Пампаду и
вкладов/накопительных счетов у Бэкита
Тогда ждем ответов практиков, у которых такая была ситуация недавно - выплатили/нет. Не будем недооценивать разницу между буквальным исполнением условий и возможным разгильдяйством составителей этих условий :)
 

kazan7777

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
4
можно подряд подать заявку на карту от втб,а потом сразу на стикер или выжидать надо?
 

map111111

Мастер
Сообщения
546
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

kazan7777

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
4
на кредит наличными пробовал кто подавать? нормально выплачивают?
 

KALIM

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
60
Добрый день.
Вопрос к официальному представителю.
Пытались оформить кредитку Свой Банк 120 дней.
Пришла смс - не можем пока оформить -попробуйте оформить через нашего партнера -Банки ру и ссылка …
А там не известно сколько будет вознаграждение и соответсвенно тому кто приглашал не будет бонуса…
То есть свой банк не хочет выплачивать ….

Кто нибудь с таким сталкивался ?
 

vladroyal

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
25
Стаж c
05.02.12
платежный стикер ВТБ . не платят 2й месяц, хотя там средний срок 30 дней. 3 обращения в ТП. отговорки примерно такие же как у бэкит.
 

map111111

Мастер
Сообщения
546
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
платежный стикер ВТБ . не платят 2й месяц, хотя там средний срок 30 дней. 3 обращения в ТП. отговорки примерно такие же как у бэкит.
Закажите новый стикер, обычно срок выплаты меньше месяца.
 

vladroyal

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
25
Стаж c
05.02.12
Закажите новый стикер, обычно срок выплаты меньше месяца.
Спс за совет, но там и второй оффер завис, по КЕБ.Не хочу вас обидеть, но пока контора ничем не отличается от бэкита.Бизнес модель :пилят с банком бюджет на привлечение 7-15 тыр, выплачивая выборочно. И валят все на банк, якобы что он не дает ответа, какие то "сверки", сроки по 4 месяца итд итп
 
  • Спасибо!
Реакции: Fedor Zhenev

map111111

Мастер
Сообщения
546
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Спс за совет, но там и второй оффер завис, по КЕБ.Не хочу вас обидеть, но пока контора ничем не отличается от бэкита.Бизнес модель :пилят с банком бюджет на привлечение 7-15 тыр, выплачивая выборочно. И валят все на банк, якобы что он не дает ответа, какие то "сверки", сроки по 4 месяца итд итп
Не могу знать почему вам так не везёт, но возможно надо точно выполнять условия оффера заказ делать в рамках одной сессии и сразу отслеживать статус.
 

vladroyal

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
25
Стаж c
05.02.12
Не могу знать почему вам так не везёт, но возможно надо точно выполнять условия оффера заказ делать в рамках одной сессии и сразу отслеживать статус.
не первый год замужем. все точно как в аптеке,заказы отображаются сразу же, услвоия выполняются.. но не выплачиваются
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,869
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм