Pampadu — свежая партнерка с мгновенными выплатами (читают 3)

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
28
Спасибо
16
Налог физически как платится (кем, когда)?
Если ваш вопрос про самозанятость, то при выводе ДС - у вас автоматически формируется чек в приложении Мой Налог.
В первых числах месяц ФНС выставляет вам сумму налога- которую вы должны оплатить
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
28
Спасибо
16
У нас 2 ипотеки, одна оформлена на супругу, одна - на меня. Скоро ежегодная оплата страховок. Как эффективнее воспользоваться этим сервисом? :look:
Вы можете оформить ипотечный полис, выбрав из вариантов предложенных при расчете и получить КВ - КВ до 50% от полиса - в зависимости от СК и банка
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

Dr. Art

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
139
Кто через пампаду оформлял альфа инвестиции? Как долго заявки переходит от "клика" до "всего" и до "в работе"?
Несколько заявок людям оформил, все долго висят в кликах, по одной вообще отказали в дистанционном открытии.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
263
Кто через пампаду оформлял альфа инвестиции? Как долго заявки переходит от "клика" до "всего" и до "в работе"?
Середина марта — клик, через 5 дней появилась конверсия, середина апреля — выплата.
Новым не был, ранее был брокерский, был закрыт зимой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Dr. Art

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
139
Оформляли жене заявку на накопительный счёт Газпромбанка. У нее уже есть 2 карты гпб. Заявка на оформление карты отправилась, но пришла смс, что нужно сменить программу лояльности в офисе банка (так как уже есть 2 карты). Сама третья карта не нужна.
Такой заявки достаточно, что бы открываемый завтра нс был привязан к ней?
 

sergyx

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
65
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Pampadu снизил выплату для НС Газпромбанка до 2533 :(
 

sergyx

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
65
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
нужно сменить программу лояльности в офисе банка
Это означает, что в программе ГПБ висит незакрытая заявка на неполученную карту. И заявка на НС не пройдет корректно для реферального кэшбека, вероятнее всего.
Я сегодня подавал заявку через газпромбонус на карту для озона, получил аналогичную смс. Заявки на карту банк не видит (общался с поддержкой по телефону). Единственный путь исправить: поход в отделение и нелегкий квест, чтобы толковый операционист удалил старую заявку в архив.((
И после этого заново подавать заявку.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

PashaPux

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Это означает, что в программе ГПБ висит незакрытая заявка на неполученную карту. И заявка на НС не пройдет корректно для реферального кэшбека, вероятнее всего.
Я сегодня подавал заявку через газпромбонус на карту для озона, получил аналогичную смс. Заявки на карту банк не видит (общался с поддержкой по телефону). Единственный путь исправить: поход в отделение и нелегкий квест, чтобы толковый операционист удалил старую заявку в архив.((
И после этого заново подавать заявку.
Толкового надо еще постараться найти..
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
139
Это означает, что в программе ГПБ висит незакрытая заявка на неполученную карту.
Это полученная и используемая вторая карта для кэшбэка озона.
И заявка на НС не пройдет корректно для реферального кэшбека, вероятнее всего
Как ни странно, похоже заявка прошла, и на пампаду она уже из клика перешла во "в работе". Карту (третью) не дадут, а заявка на НС засчитана и ждёт открытия счета завтра.
 

sergyx

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
65
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
заявка прошла, и на пампаду она уже из клика перешла во "в работе". Карту (третью) не дадут, а заявка на НС засчитана и ждёт открытия счета завтра.
Здесь дело не в пампаду, в их статистике переход зафиксировался. Главное, чтобы потом гпб связал открытие нс с этим переходом. Если онлайн заявки нет, маринки гпб все равно без проблем Вам откроют нс. Я бы оценил шансы на кб, как 50/50.
Буду рад, если у Вас все пройдет нормально. Отпишитесь потом.
 

sergyx

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
65
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
PS Сегодня кто-нибудь создавал заявки на карту/нс газпромбанка и чтобы пришла смс, что карту можно получить? Возможно это массовый сбой?
 

=Alex=

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
44
Стаж c
27.10.16
Опыт
949/72
@Pampadu, добрый день. Только начал осваивать ваш сервис. Вчера по моей ссылке помог человеку подать заявку на кредитную карту. Сегодня карту ему привезли (еще не активировал). В какой срок я увижу данную заявку в своем личном кабинете в разделе "Моя статистика" (то что она в работе)? Пока что там только одни клики отображаются и ни одной заявки. Кстати когда я оформлял жене кредитку (ей в итоге банк отказал), то никакой заявки тоже не появилось - одни клики
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
28
Спасибо
16
@Pampadu, добрый день. Только начал осваивать ваш сервис. Вчера по моей ссылке помог человеку подать заявку на кредитную карту. Сегодня карту ему привезли (еще не активировал). В какой срок я увижу данную заявку в своем личном кабинете в разделе "Моя статистика" (то что она в работе)? Пока что там только одни клики отображаются и ни одной заявки. Кстати когда я оформлял жене кредитку (ей в итоге банк отказал), то никакой заявки тоже не появилось - одни клики
Добрый день! Рекомендуем писать обращения в чате поддержки на платформе - для более быстрого ответа и помощи. Чтобы ответить на ваш вопрос нужны данные от вас- напишите в чат поддержки пожалуйста
По поводу срока отображения заявки - до 24 часов задержка допустима
 

sergyx

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
65
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
PS Сегодня кто-нибудь создавал заявки на карту/нс газпромбанка и чтобы пришла смс, что карту можно получить? Возможно это массовый сбой?
Не массовый. Протестировал только что на другом аккаунте. смс, что карту можно получать пришла сразу.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
139
Сегодня кто-нибудь создавал заявки на карту/нс газпромбанка и чтобы пришла смс, что карту можно получить? Возможно это массовый сбой?
Жена заполняла заявку на нс, первый раз зависло, и заявка не ушла. Со второго раза все сначала заполнить сработало.
 

Рен

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
94
Стаж c
30.03.23
Добрый день!
Я клиент Альфы. Накопительных счетов и вкладов в Альфе не имел.
Если оформлю себе НС в Альфе - получу ли я от Пампаду вознаграждение?
Все понятия по открытию НС на сайте Пампаду портит вот это: "Оплата начисляется только за новых клиентов Банка — у которых в течение 90 дней не было счета в банке"
Как мне помниться новый клиент для Альфы (по НС и БС) - если у тебя оформляемого продукта не было более 90 дней.
А эту фразу "не было счета" как понять - счета какого: а) накопительного; б) счета карты; в) брокерского; г) любого и т.д. ?
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
335
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Подаю заявку на КК Сбера, не приходит смс для подтверждения заявки.Уже и ДК в сбере оформил, писАли это может помочь, но ничего не помогает.Кто-нибудь сталкивался?
 

Pampadu

Представитель компании
Сообщения
28
Спасибо
16
Добрый день!
Я клиент Альфы. Накопительных счетов и вкладов в Альфе не имел.
Если оформлю себе НС в Альфе - получу ли я от Пампаду вознаграждение?
Все понятия по открытию НС на сайте Пампаду портит вот это: "Оплата начисляется только за новых клиентов Банка — у которых в течение 90 дней не было счета в банке"
Как мне помниться новый клиент для Альфы (по НС и БС) - если у тебя оформляемого продукта не было более 90 дней.
А эту фразу "не было счета" как понять - счета какого: а) накопительного; б) счета карты; в) брокерского; г) любого и т.д. ?
Добрый день!
Оплата по офферу только за новых клиентов банка. Не должно быть никаких счетов. ( дебетовой карты тоже)
1717571901361.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

Krestik-Nolik

Участник
Сообщения
22
Спасибо
6
Добрый день всем!
Просьба подсказать: вот для получения бонуса при получении некоторых карт, по ним требуются траты. А есть, где почитать про наличие / отсутствие исключений МСС?
Или из практики кто знает? Т.е., ЖКХ (4900), связь (4812-4814), и пр. специфические (например, 4215)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,881
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм