Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 9)

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
У меня нет ничего кроме прайма, лимит 2М (предлагали 3М, с дуру не взял). Но там ЗП проект.
Так что все очень условно.
Ну посмотрим, подать заявку не могу, пишет что уже максимальный. Если сами повысят, не откажусь.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Ну посмотрим, подать заявку не могу, пишет что уже максимальный. Если сами повысят, не откажусь.
Это да, вроде до 1М только увеличивают. Подать заявку на увеличение тоже не могу.
Так что уровень привилегий не имеет прямого отношения к лимиту.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Это да, вроде до 1М только увеличивают. Подать заявку на увеличение тоже не могу.
Так что уровень привилегий не имеет прямого отношения к лимиту.
Значит буду ждать заветной смс) Спасибо
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,035
Спасибо
343
Значит буду ждать заветной смс) Спасибо
у меня последнее повышение прошлым летом было с 300 на 550. Сбер это не тинькофф где лимит вообще не растет, но и не уралсиб, где хоть по 1000, но регулярно. )
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
у меня последнее повышение прошлым летом было с 300 на 550. Сбер это не тинькофф где лимит вообще не растет, но и не уралсиб, где хоть по 1000, но регулярно. )
Ну не скажите. Я по двум кредиткам увеличил суммарно в 5 раз за последний год. Мне кажется сейчас с этим проще стало.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Maxim98

Мастер
Сообщения
245
Спасибо
66
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Да, кроме фу есть и другие способы заработка на заемных деньгах.
А вот это интересно, тем более способ на миллион. Так то способы, конечно, есть и используются по мере сил, но представляя объем возни с сотнями так сказать инструментов заработка :), нафиг такое счастье надо.
 

tempur

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
139
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Не с первой попытки, с глюками, но ВТБ таки одобрил свою КК с КЛ 200.
ОКЛ стал 2310
Касательно ВТБ в МП советую пробовать оформлять в ночное по Москве время. Либо же сразу в отделении.
 

Банкозавр

Участник
Сообщения
103
Спасибо
99
Новости июня
  • Хомяк поднял с 140 до 175, картой не пользуюсь
  • Зенит отказал в кредитке на 100К (подавал с Бэкита)
  • Альфа поднял со 100К до 1М по двум кредиткам год без комиссии, снизил обратно до 100К, т.к. скоро закрывать их.
  • В пике кредитный лимит по картам достигал 5.5М
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,382
Спасибо
821
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Не с первой попытки, с глюками, но ВТБ таки одобрил свою КК с КЛ 200.
ОКЛ стал 2310
Касательно ВТБ в МП советую пробовать оформлять в ночное по Москве время. Либо же сразу в отделении.
В полночь, нарисовав пентаграмму со свечами и трижды ударив лбом об пол :sarcastic: Мне, кстати, запрос ночью успеха не принёс. Увы. Ничего не помогло.
 

tempur

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
139
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Сегодня ещё неожиданно МТС-банк вспомнил о своём бывшем клиенте и прислал смс с предложением оформить КК, но ссылка из смс сейчас не работает.
💳 Tempur, оформите кредитную карту MTS CASHBACK с льготным периодом до 111 дней. Бесплатное обслуживание навсегда. Ежемесячный кешбэк до 5% в категориях и 1% на остальные покупки. Заказать 👉 l.mts.ru/censored

ПАО "МТС-Банк"
 

fseved

Участник
Сообщения
82
Спасибо
64
Мне июньская рыбалка принесла только МТС Кэшбек с КЛ 20к. Взял. Маловато, конечно, но может повышать будут. А пока с ней в рыбный ресторан похожу.
 
  • Спасибо!
Реакции: melian19 и konstantin2021

serge.ru

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
асательно ВТБ в МП советую пробовать оформлять в ночное по Москве время
Возможно в этом что-то есть. Я третью КК у них ночью оформлял. Сразу все прошло.
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money и tempur

Maxim98

Мастер
Сообщения
245
Спасибо
66
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Возможно в этом что-то есть. Я третью КК у них ночью оформлял. Сразу все прошло.
А в чем причина, типа сервера на профилактике или может в БКИ по ночам идет обновление информации и не успевают за положенную минуту выдать результат?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
А в чем причина, типа сервера на профилактике или может в БКИ по ночам идет обновление информации и не успевают за положенную минуту выдать результат?
К то же точно зннает? Из предположений - те процессы, которые можно на людей в рабочее время перевести на доп. проверку, перевести нельзя, т.к. их сейчас нет. Одобряют без дополнительного контроля сразу. Или сразу не одобряют.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Maxim98

Мастер
Сообщения
245
Спасибо
66
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Кстати, насчёт ночи предложение интересное, днём у них даже повышение лимита не пашет, не в смысле что не повышают, а вообще зависает и МБ и ИБ. Видать не тянут ихние айтишники совсем, глюк на глюке и глюком погоняет. Зато свистоперделки постоянно прикручивают, раз уж основной банковский функционал не работает, хоть поржать клиентам будет над чем.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и tempur

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
105
Спасибо
71
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Росбанк сейчас свои кредитки выдает или уже свернул лавочку по примеру Раи?
 

X-Side

Куратор
Сообщения
275
Спасибо
466
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
У меня давно в этой теме спрашивали как выглядит у Тинька кнопка "увеличить лимит". Я тогда сказал, что она пропала.

Она у меня вновь появилась, потому показываю как она выглядит(сори, если кто-то уже показывал. За темой не следил).
photo_2024-06-17_12-09-22.jpg

photo_2024-06-17_12-09-27.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,052
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм