Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 17)

user-818212747330

Мастер
Сообщения
2,754
Спасибо
2,367
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Почему-то всегда думал, что этот термин производное от головы, а не шляпы) Век живи, век учись)
если я правильно понял. то какому-то спортсмену подарили шапку за то что он выбил чего-там 3 за игру. и все остальные потом забив 3 тоже стали просить шапку. назвали это трюк с шапкой (hat trick).
 
  • Спасибо!
Реакции: MACTEP и gold money

MACTEP

Участник
Сообщения
294
Спасибо
199
если я правильно понял. то какому-то спортсмену подарили шапку за то что он выбил чего-там 3 за игру. и все остальные потом забив 3 тоже стали просить шапку. назвали это трюк с шапкой (hat trick).
Да, это я уже сам нагуглил после вашего вопроса) Самому интересно стало)
 

Kort

Участник
Сообщения
312
Спасибо
222
Город
СПб
Неужели это прям так сильно ухудшит КИ?
Я тут читаю у кого-то ОКЛ по млн и более, а у меня всего-то 450 т.р.
Формально КИ улучшится, но банку важно не только количество погашенных кредитов, но и какие именно они. И даже в каком графике гасились.
 
  • Спасибо!
Реакции: CEHO

TGR

Участник
Сообщения
65
Спасибо
7
какие сейчас кк, которые с долгим сроком, выдают, при большой нагрузке НБКИ около 688. совок 180 дней, но лимит ушел. псб недали сегодня. кто там с долгим периодом есть?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
2,449
Спасибо
3,105
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@TGR, Либо уберите фразу "при большой нагрузке НБКИ около 688", либо фразу " кк, которые с долгим сроком". Ибо с первым пунктом хоть какую-то бы дали.
 
  • Спасибо!
Реакции: TGR

TGR

Участник
Сообщения
65
Спасибо
7
@kytdf/oil,
самое интересно, за месяц получил отп 120к, и уралсиб 100к. дают и лимиты на кк увеличивают, просто понять, по какох схеме и почему некоторые сами все предлагают, а другие нет.
 

DmiON

Участник
Сообщения
70
Спасибо
7
Город
Калининград
Стаж c
19.03.14
Опыт
1074/34
Добрый вечер. А у каких банков одобрение равно одобрению? Т. е. 100% дадут карту?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
2,449
Спасибо
3,105
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Добрый вечер. А у каких банков одобрение равно одобрению? Т. е. 100% дадут карту?
У всех если одобрили, то дадут карту. А если просто рекламная рассылка, если даже скоринг не проходил, то это не одобрение, а так
 
  • Спасибо!
Реакции: DmiON

DmiON

Участник
Сообщения
70
Спасибо
7
Город
Калининград
Стаж c
19.03.14
Опыт
1074/34
У всех если одобрили, то дадут карту. А если просто рекламная рассылка, если даже скоринг не проходил, то это не одобрение, а так
Слышал ПСБ зажимает кредитки. А у меня в приложении: "одобрено", вот думаю дадут ли?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
2,449
Спасибо
3,105
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
просто понять, по какох схеме и почему некоторые сами все предлагают, а другие нет.
По-моему ни у кого ещё не удалось понять схему. Уж целиком точно. То волна одобрений, то волна урезаний. То с хорошей ЗП и КИ откажут, а то прямо говоришь что я вам ничего отдавать не собираюсь, а они дают.
Знакомый недавно обанкротился на 200+ млн. р. Ведь сразу особо и не скрывал что отдавать не собирается )))
 

Xleb

Участник
Сообщения
2,221
Спасибо
931
Добрый вечер. А у каких банков одобрение равно одобрению? Т. е. 100% дадут карту?
У меня только Альфа наливала столько, сколько предлагала предодобрением. По обеим кредиткам.
Ну, и в Сбере кредитный потенциал показывает сразу, сколько Сбер выдаст, если запросишь кредит, кредитку, ипотеку...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
756,866
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм