Как по мне идёт общая тенденция использования одной карты для всего, поэтому с трудом верю что банки что-то будут менять в своих сервисах, кредитный лимит наливают, ЛП - срезают до 0 и толку от такой КК нет, а выдача карт с ЛП 0 дней только растет... Поэтому ещё кто на кого выльет...А иначе продвинутый народ позакрывает эти карты, да ещё и кучу дерьма выльет на нелояльные к клиентам банки, дороже в итоге выйдет чем пойти навстречу лучшим клиентам.