Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 3)

snysmumrik

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
15
Тоже сейчас под шумок попросил таксистов. Увеличили с мнималки 9900 до вполне средней 100 000
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
940
Спасибо
1,055
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
оформлял через МП без предложения. На этапе заполнения заявки не было выбора цифровая / пластиковая + нужно было выбрать офис обслуживания, выбрал «Цветной бульвар», т.к. несколько месяцев назад Маринка рекомендовала выбирать его, если в городе нет отделения МКБ.
@GregoryFox, благодарю Вас за ценную информацию. :thank_you:

Сейчас подал заявку в МП. Попросил КЛ100К.
После одобрения карты выбрал офис обслуживания МКБ "бизнес-центр Цветной бульвар".

Одобрили 100К. Выпустили цифровую.
СМС подключено по умолчанию. Отключил.
Страховки вроде не подключены.

С картой еще не разбирался. В МКБ у меня никогда не было кредиток.
Завтра почитаю на форуме и в блоге Милославского с чем ее едят. :food: :prepare_fish:

P.S.1 Нужно было просить лимит больше... еще больше... еще больше.... :grin:
Мне не хватает лимитов.... :kopilka:

P.S.2 Моя конструкция: 23КК ОКЛ4162К.

P.S.3 В МКБ бессмысленно подавать повторную заявку после одобрения первой.
Они мониторят такие дела.
Мне пришло письмо на почту, которое так и называется: Повторное заведение заявки. :grin:
 
Последнее редактирование:

Posetitel

Участник
Сообщения
18
Спасибо
1
ВТБ активно предлагает свою кредитку: и в приложении есть банер, и сотрудники говорят, что все одобрено, подавайте заявку. Но как дело доходит до оформления заявки, то сначала приложение пишет "произошла системная ошибка", потом если еще раз нажать оформить, то оформление происходит с момента вылета ошибки, но в конце приходит смс "к сожалению не приняли положительного решения".
 

fseved

Участник
Сообщения
64
Спасибо
49
ВТБ активно предлагает свою кредитку: и в приложении есть банер, и сотрудники говорят, что все одобрено, подавайте заявку. Но как дело доходит до оформления заявки, то сначала приложение пишет "произошла системная ошибка", потом если еще раз нажать оформить, то оформление происходит с момента вылета ошибки, но в конце приходит смс "к сожалению не приняли положительного решения".
У ВТБ часто МП глючит на моменте оформления кредитки. А баннер у них - это реклама, а не реально одобренное предложение. Ждите Вам сейчас еще маринки начнут как безумные названивать, что б Вы дооформили заявку на кредитку (даже не смотря на то, что уже был отказ)
 
  • Спасибо!
Реакции: Posetitel

snysmumrik

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
15
Просто по телефону? А какие вопросы задают? Спрашивают желаемый лимит и уровень дохода?
По телефону. Спросили только желаемый лимит. Составили обращение и сказали ждать решение. Через пару часов пришло одобрение.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson

YuriS

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,364
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
+ нужно было выбрать офис обслуживания, выбрал «Цветной бульвар», т.к. несколько месяцев назад Маринка рекомендовала выбирать его, если в городе нет отделения МКБ.
Но у нас есть это отделение и другие тоже, и как тогда?
Вообще имхо мало очень шансов там получить КК, а требуют заполнять даже ФИ латинскими буквами, что довольно редко бывает при заполнении заявок в других банках.
 

Виталий

Участник
Сообщения
26
Спасибо
15
Но у нас есть это отделение и другие тоже, и как тогда?
Вообще имхо мало очень шансов там получить КК, а требуют заполнять даже ФИ латинскими буквами, что довольно редко бывает при заполнении заявок в других банках.
по ФИ надо считать плюсом, так как есть банки, где один вариант, отличающийся от ОЗП, с возможными проблемными последствиями
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
173
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
С января висела в Росбанке одобренная 120 цифровая с КЛ 100т. Недавно предложение исчезло, для интереса в МП оформил обычную заявку, указал желаемый КЛ 300 тыс - отказ.
Потом зашел в скорринг, после последних в мае запросов баллы упали с 889 до 776.
 

tempur

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
125
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
После одобрения на этапе выбора опций / услуг был ползунок "Выпустить пластиковую карту", если его не ставить, то будет только цифровая.
Именно так, аналогично оформил цифровую.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
647
Спасибо
824
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Но в МКБ сейчас вклад на 900. Может и больше бы дали.
это вообще может не влиять
в ГПБ положила 1,5 на НС, кредитку срезали до 9999)))
в Тиньке лежит 1+, отказ в увеличении первой кредитки (она всего на 50)
 

tempur

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
125
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
мне аж страшно от таких цифр)
Я опасаюсь всех этих схем на случай если со мной что-то случится. Жене всё это "передать" сложно, как и настроить автоматическое погашение. Но пока жажда наживы берет верх
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

Lenka00

Мастер
Сообщения
647
Спасибо
824
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Я опасаюсь всех этих схем на случай если со мной что-то случится. Жене всё это "передать" сложно, как и настроить автоматическое погашение.
аналогично... только наоборот у нас
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
196
Спасибо
55
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
это вообще может не влиять
в ГПБ положила 1,5 на НС, кредитку срезали до 9999)))
в Тиньке лежит 1+, отказ в увеличении первой кредитки (она всего на 50)
Это из-за полторашки что ли или из-за ресторана? Вообще-то я кладу периодически полторашки туда, пока не срезали и до того как карту выдали (притом не с первого раза) тоже НС пользовался, он хоть и убогий у газика, но ставки обычно нормальные.
 

tempur

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
125
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@Maxim98, тоже использую их НС, лимит по КК не срезали, а даже повышали сами. Но из-за её ценности рыбой не кормлю.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
647
Спасибо
824
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Это из-за полторашки что ли или из-за ресторана?
этого никто не сообщал, карта вообще на полке лежала...
решили зачем мне 49, пусть 9999 будет) ну это прошлогодняя уже история
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,709
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм