Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 8)

Maxim98

Мастер
Сообщения
287
Спасибо
78
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Эврика, переход со сберовской МС на мир и формально и фактически является закрытием карты, счёт то теперь другой. Так что под это дело можно смело делать рефинансирование из всех банков, где это возможно, справку о закрытии счета потом в Сбере возьму.
ВТБ прислал предложение 10% кэшбэка на рефинансирование, хотя мне кажется кинут
"- если договор за 90 дней не будет закрыт, то льготный период перестанет действовать и будут начислены проценты по ставке 39.9% годовых. Справки о закрытии предоставлять не требуется: всю информация будет получена из БКИ."

Мне не нравится еще этот пункт, что они справку о закрытии счета не требуют, а ну как в БКИ это будет оформлено как переоформление договора а не закрытие, ходи потом доказывай, что фактически это было именно закрытие.
Притом в Сбере при получении мира мне вообще никаких бумажек не выдали, ни о расторжении старого договора, ни о заключении нового.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Спрошу здесь тоже, сегодня стал клиентом сбера.В июне получу ЕКП, до этого через Пампаду посылал себе ссылку на КК, но оформить не получалось, не приходили смс.Сегодня маринка в отделении сообщила, вижу у вас есть предложение на КК, предложение одобрено и было оформлено по ссылке друга. Предложила проверить КЛ по карте, и думаю, она подала заявку на карту сама, хотя я предупредил, чтобы новый запрос не создавала и карту сейчас оформлять не буду.Пришло смс с одобрением карты с лимитом 60 тыс. Теперь в сомнениях, получу ли бонусы от Пампаду, попробую заново подать заявку по новой ссылке.
ЕКП оформляли вместе с женой, у нее предложения по карте не было, ей ссылку я не отправлял.
Как лучше поступить?
Учитывая последние изменения, не хочется и с бонусом пролететь.
 

rm_

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
520
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Вы во сколько веток разослали своё
Спрошу здесь тоже
Ничего важнее не может быть на форуме чем ваш вопрос, вероятно так? Причём ни в ветке Сбера, ни в ветке Пампаду почему-то не стали спрашивать. У второго даже ПБ есть здесь, там и спросите, зачем мусорить везде?
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
@rm_, предлагаете там спрашивать, как использовать сабж? Не лучший совет, спросил в 2 не по теме ветках в целях конспирации, если нет совета, просьба не сорить далее и игнорировать не важные для вас посты, форум для общения, а не для нравоучений.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,194
Спасибо
400
Как лучше поступить?
да кто ж знает с этими бонусами. Единственное что могу сказать - Сбер практически всегда посылает к партнеру, а тот обратно, что выливается в негатив в НР, но платить сбер не торопится
 

andy_g

Старожил
Сообщения
245
Спасибо
165
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
АБ Россия одобрил кк на 100т, несмотря на кк 5млн в Сбере и еще несколько в других банках на меньшие суммы.
В смс написали: информируем, что существует риск неисполнения обязательств и начисления штрафов :crazy:
 

Qwedc

Участник
Сообщения
71
Спасибо
54
Есть информация средней достоверности, что Уралсиб даёт практически всем подряд, даже с высокой нагрузкой, но часто с лимитами сильно ниже вашего среднего.
 

Shameless

Участник
Сообщения
20
Спасибо
19
Есть информация средней достоверности, что Уралсиб даёт практически всем подряд, даже с высокой нагрузкой, но часто с лимитами сильно ниже вашего среднего.
Увы, отказали сейчас, раньше клиентом банка не являлся. КИ хорошая, но нагрузка большая.
Через пару минут помимо отказа пришло ещё СМС от Уралсиба, что "вам доступно предложение о займе от нашего партнера МФК Манимен" :nono:
 
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B.

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,247
Спасибо
1,350
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
По информации от Маринок максимальное количество кредиток в МКБ - 3 шт.
Заявку на следующую кредитку система примет только через три месяца.

Новая безусловно бесплатная кредитка МКБ мне понравилась.

Рекомендую!
 

Zzingel

Участник
Сообщения
46
Спасибо
17
КЕБ сам неделю назад предложил третью кредитку СС Standart МИР.
Неделю висит серенькая в приложении.
Сегодня позвонили, завтра должны привезти.
Теперь полная коллекция должна быть: Урбан, Кредит+ и Кредит. :)
Ни разу не просил поднять лимит, но поднимали несколько раз по обеим картам. Обычно после того, как почти в ноль выгребал. Собственные средства на кредитках не держу.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,247
Спасибо
1,350
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
КЕБ сам неделю назад предложил третью кредитку СС Standart МИР.
Неделю висит серенькая в приложении.
Сегодня позвонили, завтра должны привезти.
Лимит какой предложили по СС?

Ни разу не просил поднять лимит, но поднимали несколько раз по обеим картам.
На сколько конкретно поднимали лимит?
 

Shameless

Участник
Сообщения
20
Спасибо
19
Подавал в начале мая заявку в Хоум Банк - отказали (пару лет назад немного пользовался дебетовкой, потом закрыл). Успел за эти несколько недель понабрать кредиток и увеличить нагрузку. Но параллельно в Хоуме открыл несколько дней назад минимальный вклад на 10 тысяч и снова оформил дебетовку. Спустя эти несколько дней появились предодобренные предложения в МП, в том числе кредитка "до 170 тысяч рублей" :grin: Оставил заявку, одобрили, но лимит только 30к с уведомлением, что ПДН около 75% (спасибо кубышке :)).
 
Последнее редактирование:

Zzingel

Участник
Сообщения
46
Спасибо
17
Лимит какой предложили по СС?


На сколько конкретно поднимали лимит?
Новой карте одобрили 116К
Старые - хз.
Кажется, начинал с 40К, теперь по 120 на каждой.
Поднимали тыщ по 40 :)
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

СергейЯ

Участник
Сообщения
135
Спасибо
66
Город
Находка
АБ Россия одобрил кк на 100т, несмотря на кк 5млн в Сбере и еще несколько в других банках на меньшие суммы.
В смс написали: информируем, что существует риск неисполнения обязательств и начисления штрафов
мне также написали. еще в договоре стоит - в рамочке - что ПДН больше 100%. но кредитку на 100 тыс выдали, пользуюсь
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,247
Спасибо
1,350
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
мне также написали. еще в договоре стоит -
Как Вы делали заявку на кредитку в банке Россия?

У меня МП просит подгрузить сканы паспорта и 2 ндфл. И этот вариант не обойти.

Может через сайт заявка проходит без сканов документов?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
511
Спасибо
338
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Тинь продолжает радовать. Супруге 2ю одобрил (120тр АА). итого уже 4ю на семью за неделю.
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
135
Спасибо
66
Город
Находка
Как Вы делали заявку на кредитку в банке Россия?

У меня МП просит подгрузить сканы паспорта и 2 ндфл. И этот вариант не обойти.

Может через сайт заявка проходит без сканов документов?
по ссылке с храниденьги перешел. заказал доставку курьером. поставил офис обслуживания - в СПБ и все. никаких документов не подгружал, может потому что дал доступ в госуслуги. привез курьер - сфотал что надо . через несколько часов все заработало. сколько просил - столько и дали
 

snysmumrik

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
19
Дня 4 назад закрыл вторую кк от альфы (с лимитом 30), поддержке сказал что маленький лимит. Сегодня по основной подняли ровно на те же 30 с 200 до 230.
Через недельку хочу попробовать податься на новинку, где можно снимать 100…
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
857
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Нравится
Реакции: YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,675
Пользователи
4,831
Новый пользователь
Фиса

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм