Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 6)

Maxim98

Мастер
Сообщения
360
Спасибо
97
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Вот и мне так пишет. Поэтому интересно, банк сам может увеличить?
А вы ведь вроде за несколько раз лимит до ляма повысили, промежутки делали, цифру дохода меняли?
Я похоже мало написал, недолили до ляма, придется еще клянчить, чтоб премьерский лимит зря не пропадал:secret:.
 

denism7

Старожил
Сообщения
206
Спасибо
123
А вы и условия этого премьера выполняете или пока по бесплатной акции до октября?
Выполняю уж два месяца. 2 уровень у меня. Перед этим отгулял бесплатные 2 месяца.

Но с учетом других данных, премьер тут видимо не ключевой фактор. Первый раз вижу такое повышение лимитов через 2 дня после выдачи карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Alexandr01

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
197
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
А вы ведь вроде за несколько раз лимит до ляма повысили, промежутки делали, цифру дохода меняли?
Я похоже мало написал, недолили до ляма, придется еще клянчить, чтоб премьерский лимит зря не пропадал:secret:.
Да, за несколько походов с помощью кнопки увеличить лимит. Доход принципиально не менял, даже после отказа и месяц воздержания в подаче на увеличение. С 400 до 1🍋 за 2 месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

snysmumrik

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
23
Решил закинуть удочку и в сбер. Ползунок лимита кстати сейчас позволяет запросить 1.3кк. Я его и запросил. Одобрили правда 95к..
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
293
Спасибо
104
Года два назад уменьшала лимит в Сбере, теперь не повышают при запросе. 155 сейчас, но я всего 2-3-просила о повышении.
Активно не пользуюсь их кредиткой.

Мужу периодически повышают сами.
 

snysmumrik

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
23
Сбер за несколько минут выпустил цифровую кк. Сразу попробовал увеличить лимит. Просил 200, добавили 20. Ну тоже хлеб.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
757
Сообщения
131,412
Пользователи
5,076
Новый пользователь
Ryterrr

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм