Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 7)

Maxim98

Мастер
Сообщения
360
Спасибо
97
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Вот и мне так пишет. Поэтому интересно, банк сам может увеличить?
А вы ведь вроде за несколько раз лимит до ляма повысили, промежутки делали, цифру дохода меняли?
Я похоже мало написал, недолили до ляма, придется еще клянчить, чтоб премьерский лимит зря не пропадал:secret:.
 

denism7

Старожил
Сообщения
206
Спасибо
123
А вы и условия этого премьера выполняете или пока по бесплатной акции до октября?
Выполняю уж два месяца. 2 уровень у меня. Перед этим отгулял бесплатные 2 месяца.

Но с учетом других данных, премьер тут видимо не ключевой фактор. Первый раз вижу такое повышение лимитов через 2 дня после выдачи карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Alexandr01

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
197
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
А вы ведь вроде за несколько раз лимит до ляма повысили, промежутки делали, цифру дохода меняли?
Я похоже мало написал, недолили до ляма, придется еще клянчить, чтоб премьерский лимит зря не пропадал:secret:.
Да, за несколько походов с помощью кнопки увеличить лимит. Доход принципиально не менял, даже после отказа и месяц воздержания в подаче на увеличение. С 400 до 1🍋 за 2 месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

snysmumrik

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
23
Решил закинуть удочку и в сбер. Ползунок лимита кстати сейчас позволяет запросить 1.3кк. Я его и запросил. Одобрили правда 95к..
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
105
Года два назад уменьшала лимит в Сбере, теперь не повышают при запросе. 155 сейчас, но я всего 2-3-просила о повышении.
Активно не пользуюсь их кредиткой.

Мужу периодически повышают сами.
 

snysmumrik

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
23
Сбер за несколько минут выпустил цифровую кк. Сразу попробовал увеличить лимит. Просил 200, добавили 20. Ну тоже хлеб.
 

Маринка

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Тоже решила попробовать повысить лимит в Сбере на карту выданную два дня назад. КЛ 285к, запросила 500к, тут же одобрили 450к. Удивительно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

AlexKL

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
Очень хотел получить карту ОТП "120 дней" с честным грейсом. Есть дебетовая ОТП кэшбэк, давно не пользовался, последние 3 недели стал пользоваться, решив что может повлиять на одобрение. Сегодня подал заявку на 50000, сразу одобрили. Не ожидал, видел что многим по 10-15 дают. Рейтинг в БКИ 680.
 
  • Спасибо!
Реакции: Shameless

fresh

Участник
Сообщения
162
Спасибо
97
Осознав всю свою любовь к картам кеба, решил просить повысить лимиты (у меня КК+ и Урбан, обе 100к, обе уменьшал давно, до появления постоянных акций и рассрочек)
Пару недель назад просил увеличить по обеим до 200, по кк+ подняли в тот же день, по Урбану тишина.
Пару дней назад позвонил и попросил по Урбану все-таки поднять до 200, подняли, не пожадничали)
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,414
Спасибо
1,540
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Осознав всю свою любовь к картам кеба
Обратите внимание, что у карт КЕБа есть один единственный минус.

Например, помимо акций я их использую для рассрочек на 9 и 10 месяцев.

Когда большой лимит КЕБа уходит в рассрочку, то увеличивается сумма ежемесячных платежей в БКИ.

У меня в КЕБ сейчас около 450К в рассрочке на десять месяцев по трем таксистам.

Сумма ежемесячных платежей в БКИ около 30К.
Раньше было 1,5К-3К.

Возможно это влияет на одобрение карт и увеличение лимитов в других банках.
 

Merovg

Участник
Сообщения
72
Спасибо
50
В конце июля заказывал кредитку втб и сбера, просил по 250000, втб - 120, Сбер - 180, втб при встрече с курьером запросил справку о доходах, работаю неофициально, поэтому пролетел с втб, зато сбер выдал без проблем, при этом есть кредитки альфа, совка, хомяка, газика, реника, закрыл своя, урал, разумную реника уже с месяц назад) будем юзать сбер)
 

Smith

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
ВТБ одобрил с лимитом 150 (столько и просил)
Видимо повлияло наличие НС и привилегии :scratch_one-s_head:
Пластик у них обязательно получать? Поспорта сейчас нет в мфц забрали менять прописку
 

fresh

Участник
Сообщения
162
Спасибо
97
Когда большой лимит КЕБа уходит в рассрочку, то увеличивается сумма ежемесячных платежей в БКИ.
Я выбираю синицу в руках, мне в последнее время одобряют что-то новое крайне редко
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,414
Спасибо
1,540
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Я выбираю синицу в руках, мне в последнее время одобряют что-то новое крайне редко

Тоже так считаю.

Мне одобрили два месяца назад третью КК врунов.
Потом одни отказы и в новых и в увеличении по старым.

И только КЕБ повышает лимиты по звонку настолько насколько я прошу.

Это очень удобно.
Например, планируешь покупку на 200К.
Позвонил, попросил поднять лимит до нужного и после покупки сразу отправил в рассрочку за 499 баллов на 10 месяцев.

Никаких мозгоклюйных запросов кредиток, анкет, отключения страховок и танцев с бубнами.

Просто один звонок и через два часа можно оплачивать покупку.
КЕБ - лучший в этом плане.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
758
Сообщения
132,248
Пользователи
5,084
Новый пользователь
holexb

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Как вы считаете, через сколько времени здесь, на форуме появятся представители Банков, посты на форуме будут иметь силу для Банков, по аналогу с...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм