Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 8)

S-T-R

Участник
Сообщения
25
Спасибо
7
Карта ХКБ полтора года у меня, лимит не увеличивали, кнопки увеличения не было, выбиралась до нуля постоянно.
Хоум написал: лимит по моей карте изменен. Радостно полез в приложение, а там +1тыс.
С 70к стало 71к. :sarcastic:
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Dedau

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
14
Карта ХКБ полтора года у меня, лимит не увеличивали, кнопки увеличения не было, выбиралась до нуля постоянно.
Хоум написал: лимит по моей карте изменен. Радостно полез в приложение, а там +1тыс.
С 70к стало 71к. :sarcastic:
У дочери КК ХКБ с декабря 21 года. Дали КЛ 80к. Пользовалась рефинансированием. В ноябре 23года подняли до 140к. С февраля 24г. забросила на полку КК, т.к. кончилось бесплатное рефинансирование . В апреле подняли КЛ до 175к. И написали - Почему вы перестали пользоваться КК? Забрал у неё , пользуюсь. Теперь не поднимают КЛ....
 
  • Спасибо!
Реакции: S-T-R и WizardU

Курортник

Участник
Сообщения
19
Спасибо
8
Обе кредитные карты ВТБ закрыты в апреле. Третьего дня пошел в ВТБ за картой рефинансирования, при заявке Маринка это указала, оказалось что она в курсе, всего то 230 т. Пенсия приходит к ним, часто пользую их дебетовку , есть вклад чуть больше 100т. Однако отказ. Второй вариант через гос услуги. Через 5 минут опять отказ. Махнул рукой ну и х
Пошел к Олегу . 5 минут переговоров по мобиле и 120 дней реффинанса кредита в букве
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и konstantin2021

Maxim98

Мастер
Сообщения
309
Спасибо
85
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Вот Вам личный кейс.
...
Так что могу сделать вывод.
Кредитки КЕБА должны быть у каждого форумчанина с хорошими лимитами в количестве 3 шт. (как у меня).
Те форумчане, которые их закрывают или снижают по ним лимиты, просто не умеют правильно пользоваться кредитками КЕБа.
То есть вы беретесь утверждать, что знаете профиль расходов и доходов каждого форумчанина? Или что он обязательно должен совпадать с вашим?
А не слишком ли смелое утверждение? Бывают люди, которым вообще не приходится тратить существенные суммы со своих карт, потому любой кэшбэк им абсолютно фиолетов, зачем заморачиваться если есть карта мужа/спонсора?
 
  • Спасибо!
Реакции: DARKSONIC

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,353
Спасибо
1,479
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
зачем заморачиваться если есть карта мужа/спонсора?
Верно. Вы правы.
Именно такие люди - постоянные читатели ветки "Одобрение кредитных карт в текущих условиях".
 
  • Спасибо!
Реакции: jimy

Joflow

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Добрый день, подскажите пожалуйста, наличие денежных средств на счетах банков влияет на шансы одобрения и лимиты кредитных карт?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
196
Спасибо
213
Стаж c
07.02.14
Добрый день, подскажите пожалуйста, наличие денежных средств на счетах банков влияет на шансы одобрения и лимиты кредитных карт?
Всегда так думал. Но наличие денег не гарантирует что карту одобрят или дадут большой лимит.
Судя по всему расходы через этот банк играют более важную роль.
ИМХО.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Joflow, Random и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,144
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Судя по всему расходы через этот банк играют более важную роль.
ИМХО.
Я не знаю, про какой Вы банк, но мне при отказе это говорят в любом банке, независимо лежат там деньги, или нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Maxim98

Мастер
Сообщения
309
Спасибо
85
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Верно. Вы правы.
Именно такие люди - постоянные читатели ветки "Одобрение кредитных карт в текущих условиях".
Мне, например, КЕБ тоже не сильно интересен, а медицинские расходы в несколько большей сумме, лично я закрывал премиумами Альфы, правда пришлось подключить дропа, месячный лимит на рыло там всего пятнашка, а закрыть надо было 300.
Но вы так активно рекламируете везде этот КЕБ, сколько он платит за пост: 300, 500? Впрочем, совершенно не осуждаю, любые способы поиметь банки благородны, для того мы все тут и тремся.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,353
Спасибо
1,479
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
медицинские расходы в несколько большей сумме, лично я закрывал премиумами Альфы
У меня расходы 265К.

Я могу открыть Альфа-only хоть завтра.
Подскажите пошагово, пожалуйста, как мне правильно закрыть медицинские расходы 265К через Альфу. (МСС 8021)

вы так активно рекламируете везде этот КЕБ

У меня 24 КК в 11 банках.

Я не рекламирую банки, а пишу на форуме только личный опыт.

Вот здесь, например, я подробно с графиком написал про свою лестницу кредиток ВТБ и МКБ.

https://hranidengi.com/threads/ptichki-rybki-light-versija-dlja-svobodnogo-dostupa.120/post-111805
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana456 и G.M.B.

Робик2

Участник
Сообщения
93
Спасибо
67
Cудя по всему расходы через банк играют более важную роль.
Вообще не факт. Вот допустим Гпб. Постоянно крутятся там вклады,нс. И траты по акции естественно>20т ежемесячно. И при этом категорически отказывают открыть ср*ную цифровую карту, даже с небольшим лимитом. :sneer: Раз 5 пытался за 2 месяца. При том что ещё полгода-год назад пихали эти кредитки прям насильно в зубы, в нагрузку к дебетовкам и прочим...
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
309
Спасибо
85
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Я могу открыть Альфа-only хоть завтра.
Подскажите пошагово, пожалуйста, как мне правильно закрыть медицинские расходы 265К через Альфу. (МСС 8021)
Для начала дождитесь когда вам или какому-нибудь из ваших дропов дадут медицину в месячных категориях, ну а дальше я полагаю даже снулый Джо [Байден] обошелся бы без пошаговых подсказок, а уж Мастеру, дающему столь категоричные распоряжения всем форумчанам, что им следует делать, тем более не пристало.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,353
Спасибо
1,479
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Для начала дождитесь когда вам или какому-нибудь из ваших дропов дадут медицину в месячных категориях
Спасибо за развернутый ответ.

Но мне в пятницу 19.07 надо оплачивать 256К за стоматологию.

медицинские расходы в несколько большей сумме, лично я закрывал премиумами Альфы, правда пришлось подключить дропа, месячный лимит на рыло там всего пятнашка, а закрыть надо было 300.

Эта информация мне очень помогла. Благодарю! :)

Сразу вспомнилась сцена из "Пятого элемента"

 

Maxim98

Мастер
Сообщения
309
Спасибо
85
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Спасибо за развернутый ответ.

Но мне в пятницу 19.07 надо оплачивать 256К за стоматологию.



Эта информация мне очень помогла. Благодарю! :)

Сразу вспомнилась сцена из "Пятого элемента"

У меня была несколько более серьезная и срочная проблема чем плановая стоматология (вы же не с острой болью в будущую пятницу прискакали), но тем не менее, я сделал все именно так как хотел, а ваше дело в ваших руках.
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
101
Это реклама?)
На почту письмо пришло. Давно подавалась в МТС, отказали.

111 дней льготного периода

На все покупки

заберите одобренную кредитную карту MTS CASHBACK с лимитом до 1 000 000 ₽.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,554
Спасибо
960
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Это реклама?)
На почту письмо пришло. Давно подавалась в МТС, отказали.
111 дней льготного периода
На все покупки
заберите одобренную кредитную карту MTS CASHBACK с лимитом до 1 000 000 ₽.
Реклама, конечно. Мне при наличии 120 дней Уралсиб на 20 тыс предлагают ещё одну на 491 тыс - и у всех такая цифра)
 

Dedau

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
14
Это реклама?)
На почту письмо пришло. Давно подавалась в МТС, отказали.

111 дней льготного периода

На все покупки

заберите одобренную кредитную карту MTS CASHBACK с лимитом до 1 000 000 ₽.
А ещё бывает так : Подал заявку. В 12:40 - « Спасибо за обращение в МТС Банк! По заявке на карту принято отрицательное решение.» В этот же день в 19:36-
«Получите кредитную карту МТS CASHBACK с бесплатным обслуживанием. Для вас льготный период 111 дней на все покупки и 13 месяцев на первую покупку в магазинах МТС. Заказать карту: l.mts.ru/1
ПАО "МТС-Банк" реклама она такая, везде лезет😂
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,099
Пользователи
4,908
Новый пользователь
strutt

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм