Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 5)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,351
Спасибо
1,476
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
1) Ведь рассрочки это не наш метод? Большинство из нас, и я в том числе, берут эти деньги не для того, чтобы тратить.

Верно. Это не наш метод.

2) Если мне не изменяет память, то совсем недавно вы говорили, что живете на свои средства, а не на заемные.

Верно. Живу на свои средства.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bilbi и a4sa

G.M.B.

Мастер
Сообщения
342
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Ведь рассрочки это не наш метод? Большинство из нас, и я в том числе, берут эти деньги не для того, чтобы тратить.
Мне например хоум предлагает рассрочку на ужин в рестике на 100тыс. Правда под 1% в месяц.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,351
Спасибо
1,476
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
вообщем кредитки для любителей разврата, понятно.
1. Развратами не занимаюсь.

2. Коллеги!
Чаще всего повышение лимита по кредитке КЕБа происходит через два часа после моего звонка Маринкам.

У меня три кредитки.
Предположим сейчас идет акция 9 месяцев бесплатной рассрочки, а мне нужно что-нибудь оплатить на сумму 70 тыс. руб. или 170 тыс. руб.

Цифра неважна.

Если у меня есть свободные лимиты по кредиткам КЕБа я просто оплачу покупку и отправлю ее в рассрочку на 9 месяцев.

Если лимитов на кредитках не осталось, то я позвоню Маринкам и попрошу поднять лимит по какой-нибудь из трех кредиток на 100 тыс. руб.

Далее я оплачу покупку и отправлю ее в бесплатную рассрочку на 9 месяцев.

Таким образом, делаю вывод.

Если бы у меня не было кредиток КЕБа я бы не мог ничего покупать так свободно.

Если бы у меня не было кредиток КЕБа с большими лимитами, то мне бы не поднимали лимит просто по звонку когда мне захочется.

Делаю второй вывод.
Кредитки КЕБа должны быть у каждого.
И чем больше их количество, тем прибыльнее заемщику.

И это я написал только про один инструмент: РАССРОЧКА.

А еще в КЕБ всегда куча акций с разными интересными МСС.
И еще есть стандартная программа лояльности с такими же интересными МСС.

КЕБ - топчик!
 

Grayst

Старожил
Сообщения
214
Спасибо
109
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
А как на почте получить виртуалку, у меня сразу спрашивает отделение куда доставить.
давно дело было, но насколько помню, именно у меня это было предложение в сторисе
 

RusMan

Участник
Сообщения
31
Спасибо
6
Это однозначно! КЕБ красавчик со своими акциями. Очень мало акций из прошедших, которыми я не воспользовался. Хотя у меня всего одна Urban на 70к, и мне ее за глаза для чеснока.
А вот не понимаю выгоду от рассрочек, извините за это пожалуйста, даже если не брать в расчет, что это не наш путь. На мой взгляд, даже если предстоит трата крупная, то выгоднее ее делать без рассрочки, желательно с максимальной кашей.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,351
Спасибо
1,476
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
На мой взгляд, даже если предстоит трата крупная, то выгоднее ее делать без рассрочки, желательно с максимальной кашей.

У меня 24 КК в 11 банках.
Естественно я буду тратить там где выгодней всего.

Если это КЕБ, значит КЕБ.
Если другой банк значит оборот уйдет туда.

Однако кредитки КЕБ должны быть у каждого форумчанина.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

chulenok

Участник
Сообщения
64
Спасибо
53
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
На мой взгляд, даже если предстоит трата крупная, то выгоднее ее делать без рассрочки, желательно с максимальной кашей.
:grin: Это извечный спор на тему: что было раньше, яйцо или курица. Как всегда решают детали, а именно, размер каши, период рассрочки и т.д. и т.п.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,351
Спасибо
1,476
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Это извечный спор на тему: что было раньше, яйцо или курица. Как всегда решают детали, а именно, размер каши, период рассрочки и т.д. и т.п.

И ключевая ставка!!!
Скоро размер кешбека будет мало влиять на прибыльность операции.

Главное это длина грейса.

И КЕБ со своими бесплатными рассрочками будет в топе инструментов.
 

RusMan

Участник
Сообщения
31
Спасибо
6
И КЕБ со своими бесплатными рассрочками будет в топе инструментов.
Сейчас примерно прикинул и получается, что длинная рассрочка (например на 9 мес.) выгоднее, чем каша 5%, а вот рассрочка на 4 мес. будет уступать по выгодности каше 5%.
И как же быть с рассрочками, если 9-ти месячные закончились в июне, и повторится ли акция на них?
 
  • Спасибо!
Реакции: matrixall

serge.ru

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
244
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
а вот рассрочка на 4 мес. будет уступать по выгодности каше 5%.
Не забудьте учесть подоходный налог, возникающий при вкладе и отсуствующий при кэшбеке.
 
  • Спасибо!
Реакции: Estr

matrixall

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
70
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

user-818212747330

Старожил
Сообщения
593
Спасибо
402
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Не забудьте учесть подоходный налог, возникающий при вкладе и отсуствующий при кэшбеке.
а также увеличение кредитного лимита из-за которого ресторанные кк не увеличат или не выдадут. имхо без разврата смысла нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,854
Пользователи
4,903
Новый пользователь
Nikon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм