Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 5)

KALIM

Старожил
Сообщения
234
Спасибо
65
Отказал Тиньков в А А вчера .
Есть сейчас Платинум от Тинькова.
До этого была АА(закрыл месяца 3назад).
Вот увидел -в пуш уведомлениях -типа дайте доступ к гос услугам и вероятность одобрения больше .

Как думаете -если дать доступ и попросить АА снова -есть шансы ?
 

Вложения

  • IMG_0873.png
    IMG_0873.png
    229.3 KB · Просмотры: 32

KALIM

Старожил
Сообщения
234
Спасибо
65
Почти 2 млн..300 тыс.руб. Я сегодня даже в Скоринг бюро заглянула от неожиданного одобрения. Утром там показывало очень высокий рейтинг, 914, вроде как.
Сейчас посмотрю ещё раз и добавлю в сообщение инфу.
Да, 914 на сегодня.
Подскажите,пожалуйста,где так можно посмотреть ?
Судя по Гуглу вот это ?
https://scoring.ru/

Или другой какой то источник
 

IvMike

Участник
Сообщения
17
Спасибо
11
Отказал Тиньков в А А вчера .
Есть сейчас Платинум от Тинькова.
До этого была АА(закрыл месяца 3назад).
Вот увидел -в пуш уведомлениях -типа дайте доступ к гос услугам и вероятность одобрения больше .

Как думаете -если дать доступ и попросить АА снова -есть шансы ?
Думаю это сообщение автоматически формируется после отказа. У родственника постоянно было предложение на карту в личном кабинете, хотя ему за 70 лет. После отказа - такое сообщение. Уточнил в чате, отказы из за возраста последуют и дальше даже если дать любые доступы к госуслугам. Так что точно автомат.
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,821
Спасибо
5,361
  • Спасибо!
Реакции: Рен

Zzingel

Участник
Сообщения
48
Спасибо
17
Судя по отзывам и личному опыту Тинькофф сейчас очень охотно раздаёт All Airlines. Большинству включая меня одобряют 120 тыс. (просил 50). Если кто пропустил новость, то до конца месяца их выдают с ВБО, что вроде как не часто бывает с данной картой.
Только что выпустил себе АА.
Одобрили как раз 120т, просил 400.
Слегка растроен.
На троих даже билеты в ЮВА не купишь с таким лимитом.
Правда, в феврале Платинум выпустил с КЛ 295т.
Но, тут уже на путевку на троих не хватало! :)
Думал, сейчас выпущу карту, чтобы сразу на всё хватило, ан нет.

Только хотелось бы узнать, почему такой маленький КЛ одобрили? (В заявке не ставил галку напротив "погашение кредитов в других банках")
Кстати, от начала заполнения заявки до подписания доков к готовой карте ушло три минуты :) Космос! :)
Всё время потратил на втыкание ползунков по всяким страховкам и оверлимитам.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,187
Спасибо
2,206
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да. За изменением скорингового балла можно следить хоть ежедневно и два раза в год можно бесплатно получить свою кредитную историю.
А это чем-то отличается от других БКИ и кредитистории, или просто одно из них?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,187
Спасибо
2,206
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Всё время потратил на втыкание ползунков по всяким страховкам и оверлимитам.
Я тут два раза себе КК заказывал. Первый раз в МП, и второй на их сайте, и нигде не было выбора отказаться от его платных услуг. Уже подписывал сразу полный комплект а потом уже в чате все отключал.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,187
Спасибо
2,206
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@Tiagr, Татьяна, ок. Тогда завтра тоже протестю) Я обычно двумя другими все проверяю.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Zzingel

Участник
Сообщения
48
Спасибо
17
Я тут два раза себе КК заказывал. Первый раз в МП, и второй на их сайте, и нигде не было выбора отказаться от его платных услуг. Уже подписывал сразу полный комплект а потом уже в чате все отключал.
В теме про Платину уже комментировал этот момент :)
В ИБ действительно на этапе заказа нигде отказаться нельзя.
а в МП в тексте финальной страницы, где соглашаешься с бла-бла-бла документами и бла-бла-бла услугами (или другое слово, но оба выделены как ссылка и подсвечены синим). Если на них нажать, то проваливаешься в документы и соответственно услуги, которыми можно пощелкать туда-сюда :)
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и YuriS

WizardU

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
971
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
тыс.Спасибо. А чисто технически как происходит выдача в Хомяке и ГПБ? В идеале хотелось бы получить пластик под выдачу в офисе и виртуалку сразу в ЛК, а так же увидеть какой кредитный лимит мне одобрил банк по карте, а потом уже принимать решение оформлять её или нет (при небольшом кредитном лимите и оформлять смысла нет). Примерно так сейчас происходит выдача у зелёного слона, просишь лимит, тебе показывают какой лимит банк одобрил, потом сам можешь согласиться (уменьшить, отказаться от оформления) и оформляешь карту и все через МП, карта доступна сразу, пластик через несколько дней. В Хомяке и ГПБ также или есть отличия?
Также почти, но выдаваемый лимит не менял. Сначала надо стать клиентом - завести ДБО, открыть виртуальную ДК - во всех банках принцип один. Затем оформлять заявку и молиться богу скоринговых роботов). Лимит вы увидите после одобрения, у Хомяка и ГПБ реально выдаваемый соответствует отображаемому по заявке одобренному (в отличие от многих других). В Хомяке пластик к виртуалке заказать можно, а в ГПБ - нельзя, возможности нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: ajeer

ElenaS

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
101
У меня в МП Тинькова нет ни одной кредитки с предлагаемом списке, дебетовые только.
 

Zzingel

Участник
Сообщения
48
Спасибо
17
У меня в МП Тинькова нет ни одной кредитки с предлагаемом списке, дебетовые только.
Там должны быть две закладки: Дебетовые, Кредитные.
По умолчанию открывается "Дебетовые".
Нужно клацнуть на Кредитные.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
809
Спасибо
914
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Имею кредитки в Рая и КЕБе. КЛ в сумме небольшое, что-то порядка 700 т.р. (ну и рассрочка еще висит от ДрайвКлика). Вчера для акции КЕБа запросил в МП еще одну кредитку с КЛ 100 т.р. Одобрили сразу, выпустили цифровую. Правда КЛ всего 30 т.р. Ну мне хватит )
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,187
Спасибо
2,206
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да. За изменением скорингового балла можно следить хоть ежедневно и два раза в год можно бесплатно получить свою кредитную историю.
Тоже решил там посмотреть свою КИ. Показало 760 попугаев, но самый прикол, что там рекомендуют мне только КК Тинька с лимитом до 1000 000₽, хотя там позавчера только 20К всего дали на All Airlines, и от которой я потом отказался.
А на других КИ рейтинги прежние, хоть и отказы были от карты в Райфе и от пополнения в Сбере. И ещё после выдачи карты Платинум тоже рейтинг не изменился.
В Кредистории — 727, и в НБКИ — 951, но на выдачу КЛ АА, это мало повлияло.

466BCE23-723B-4D0D-B694-9CF5BDE3C1BC.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Grass

Мастер
Сообщения
78
Спасибо
71
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Подалась на АА от Тинькофф, пока бесплатная. Просила 150 тр, доход указала такой же - отказ.
С тоски печали подалась на тинькофф АА от имени мужа. Указала ЗП 100, лимит 150 - дали 120 тр. Сегодня привезли, красивое с горами. Ну как так то?!:dash:
У меня в тиньке и вклады есть и переводы я туда-сюда гоняю, в апреле уже больше 600 тр нагоняла. У мужа только платинум с КЛ 45 тр, раз в месяц положи/снял и все. По блеку давно нормальных категорий не дают, лежит.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и YuriS

G.M.B.

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
220
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Тоже решил там посмотреть свою КИ. Показало 760 попугаев, но самый прикол, что там рекомендуют мне только КК Тинька с лимитом до 1000 000₽, хотя там позавчера только 20К всего дали на All Airlines, и от которой я потом отказался.
А на других КИ рейтинги прежние, хоть и отказы были от карты в Райфе и от пополнения в Сбере. И ещё после выдачи карты Платинум тоже рейтинг не изменился.
В Кредистории — 727, и в НБКИ — 951, но на выдачу КЛ АА, это мало повлияло.
Тоже посмотрел в скоринг - 882 , тоже предлагают 2 кредитки от тинька и 1 МТСа. Но АА - отказ.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
735
Сообщения
115,414
Пользователи
4,939
Новый пользователь
Sly Bear

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм