Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 5)

St.AL

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Судя по отзывам и личному опыту Тинькофф сейчас очень охотно раздаёт All Airlines. Большинству включая меня одобряют 120 тыс. (просил 50). Если кто пропустил новость, то до конца месяца их выдают с ВБО, что вроде как не часто бывает с данной картой.
а 3-ей кредиткой в тиньке кому-нибудь выдали именно All Airlines? есть такой недавний опыт у кого-нибудь?
 

St.AL

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
подавались с мужем на АА от Тинька, просили 1кк, з/п указывали 350к. обоим дали по 210к. моя кредитная нагрузка до заявки 2,6кк, у мужа 200к :scratch_one-s_head:
какими по счету в тиньке эти КК у Вас оказались? 1 или 2?
 

KALIM

Старожил
Сообщения
234
Спасибо
65
В начале недели подавал заявку на Тиньков АА-был отказ.
Решил сегодня попробовать (через 3-4дня)
И дали добро на 120 .
Хотя выскакивал баннер -попробуйте через месяц.
Так что можно пробывать через короткий срок

PS:в первый раз АА отказ (может потому что в этот же день запросил Сбер -то есть было 2 заявки в 1день)

PS2:заказал еще через фин партнерку -еще несколько тысяч должно капнуть )
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,187
Спасибо
2,206
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Лучше бы сразу отказали тоже, а не одобрили смешные 20К, а теперь надо месяц ждать, пока закроется.
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
115
Спасибо
157
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Лучше бы сразу отказали тоже, а не одобрили смешные 20К, а теперь надо месяц ждать, пока закроется.
Все к лучшему. Не с Тиньком, правда, а с Альфой было такое, что коллеге по заявке одобрили аналогичный лимит 20К. Он отказался, меньше чем через месяц в МП появилось предложение на 128К. Правда, все это время он пользовался их дебетовкой - возможно, в этом причина.
 

Occhio

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
10
Стаж c
15.03.07
Тоже после банера не повторять заявку, если недавно был отказ, заявился, но одобрили только 20к. При этом отказаться от карты уже возможности не имеется, она тут же появляется в МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: 007aleksey007 и WizardU

fresh

Участник
Сообщения
159
Спасибо
97
Лучше бы сразу отказали тоже, а не одобрили смешные 20К, а теперь надо месяц ждать, пока закроется.
Ну зато через месяц в КИ ближайшее 7 лет будет висеть закрытый кредитный продукт, хоть и всего на 20к
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,187
Спасибо
2,206
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Тоже после банера не повторять заявку, если недавно был отказ, заявился, но одобрили только 20к. При этом отказаться от карты уже возможности не имеется, она тут же появляется в МП.
Кто это Вам сказал, если Вы про Тинькофф? Я спокойно в чате отказался, хоть и тоже их карта там сразу появилась с лимитом в 20К
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
867
Спасибо
438
Есть свежая Платинум. Дней 5 назад отказ в АА. Сегодня оформила, правда, висело предупреждение о том, что уже пыталась и не подавать заявку ранее, чем через 3 месяца. Завтра привезут)
P.S. выставила минимальный лимит, так как карту беру на будущее, только из-за ВБО. А лимит - дело наживное) теперь обе карты ВБО, ура!
 
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B.

mv_log

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
115
Когда лучше подавать заявки на КК - в рабочие дни или на выходных? Или без разницы? :scratch_one-s_head:
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
971
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Когда лучше подавать заявки на КК - в рабочие дни или на выходных? Или без разницы? :scratch_one-s_head:
На праздники) У банков будет надежда, что протратитесь вдрызг :) А вообще - без разницы.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

G.M.B.

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
220
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Сегодня повторно подал на Тинькофф АА - отказ.
Зашел по пути в ВТБ в Райфазен с женой - отказ обоим.Хотя когда-то была у них карта кешбэк на все 5%. Аккредитив был у них даже по недвиге.
В ВТБ дали ( уже в третий раз, сейчас 2карты). Просил 150 одобрено было 300.Но мне хватает 150.
В итоге это 8 карта в колоде уже.
 

VsX

Участник
Сообщения
29
Спасибо
20
Всем привет. Тоже напишу о своих картах.
1. Тинькофф - 2 КК
Платинум - лимит 150 к, карте год, лимит подняли всего один раз на 10 тысяч зимой, были и покупки и переводы постоянные под 0.
АА - дали с лимитом 120 к в январе, покупки и переводы, не поднимали лимит.
В чате пишут, как и всем, что не поднимают сами, Олег у меня вообще не работает нормально, никак не реагирует на вопросы о картах.
2. Сбер
Изначально дали лимит 160 к где-то в октябре 23 года. Были совсем небольшие покупки, и то 1-2 раза в месяц. Тоже все выведено всегда полностью. В марте пробовала увеличить лимит по кнопке всего на 15 к - отказ. Потом прочитала, что в апреле сбер как-то щедро всем стал наливать. Дождалась месяца после отказа и снова попробовала увеличить. Запросила 220 к - налили 300. Неожиданно и очень приятно. Далее попробовала через 8-9 дней снова увеличить, попросила еще 80 сверху, дали 60. Итого лимит 360 сейчас. Сбер прям удивил
3. Втб - 1 кк
Заказала по ссылке неделю с чем-то назад, поэтому запросила маленький лимит, чтоб не отказали. Думала, что нальют все же больше, но одобрили ровно такую же сумму - 40 к.
 
Последнее редактирование:

WizardU

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
971
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
3. Втб - 1 кк
Заказала по ссылке неделю с чем-то назад, поэтому запросила маленький лимит, чтоб не отказали. Думала, что нальют все же больше, но одобрили ровно такую же сумму - 40 к.
Мне ВоТеБе теперь мгновенно отказывает со словами "в связи с рисковой политикой банка", ранее такой формулировки не было. Хотя по прежнему в МП предлагает КК. В общем, теперь мне выдаст только Сбер, наверное, + БРыСь и Альфа (последний выдаёт любому). Всего у меня кредитная нагрузка 927 тыс:
  1. Остаток потребкредита ВоТеБе на ремонт в новострое - 371 тыс., уменьшенный платёж 12806 (сокращал платежи ранее, теперь не выгодно). В нём же зряплатный клиент, в нём же вклад на 100 тыс на 3 года, пользовался также НС, теперь нет.
  2. КК Хомяк 120 дней - 90 тыс (сократил с 360 тыс).
  3. КК Реник "2 года без %" + 200 дней - 36042 р (сокращал специально, т.к. комиссия 3 месяца была, было 299 тыс).
  4. КК УБРиР 90 дней (не 120 теперь) - 20 тыс. (хотели выдать 36 тыс, сократил).
  5. КК Райф 110 дней цифровая и пластик - 100 тыс (предложил и выдал банк).
  6. КК АК Барс 115 дней - 60 тыс (сколько просил, столько и выдали, видимо могут больше).
  7. КК Печкин 120 дней цифровая - 40 тыс (предложил банк).
  8. КК ГПБ 180 дней цифровая - 180 тыс (предложил банк).
  9. КК БРыСь 55 дней 30 тыс (сократил до минимума с 60 тыс). БРыСь готов выдать свою КК 130 дней всегда. Возможно, возьму после Сбера.
 
Последнее редактирование:

VsX

Участник
Сообщения
29
Спасибо
20
Мне ВоТеБе теперь мгновенно отказывает со словами "в связи с рисковой политикой банка", ранее такой формулировки не было.
Я сначала к ним сразу пришла за кк, не являясь клиентом, и запросила 100 к - последовал отказ. После этого уже завела дебетовую, открыла накопительный счёт и через месяц снова подала заявку. У меня еще не закрыта кубышка, поэтому она дает неплохую такую нагрузку, жду ее закрытия пока. Я еще хотела увеличить лимит по втб через неделю, но отказали. Попробую в конце мая снова.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    734
    Сообщения
    115,331
    Пользователи
    4,938
    Новый пользователь
    Роза Сябитова

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм