Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 7)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
971
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
С тоски печали подалась на тинькофф
Если не страшная тайна - у вас какой веер КК? Мне сегодня даже Сбер предложил КК, давненько не спамил с предложением. Но его ОКБ мне 917 попугаев дало, несмотря на недавнее получение 2х КК и 2 отказа. Всего мне рисуют 10 кредитных договоров, хотя должно быть 9, из них 8 КК.:dntknw:
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
971
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Оно самое Скоринг бюро перенимает сомнительные лавры НБКИ (которое как раз исправилось) и норовит меня в красную зону внести. Знает меньше инфы, чем ОКБ, но всё равно вот так. Кстати, неплохо бы создать базу, в какой БКИ каждый банк шарится. После майского отпуска займусь, пожалуй - заберу последние бесплатные отчёты и посмотрю, куда мои одобрители и отказчики смотрели.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
303
Спасибо
187
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Видимо, это многих банков касается. Но в Сбере всё равно скучно р/с открывать для ИП. По крайней мере для мелких. А крупным всё едино.
Что значит скучно?
Счет бесплатный, вообще-то. Пишут, для самых ленивых, видимо, что даже в офис идти не надо.
Переведите часть оборотов, которые не надо выводить на личную карту и :ok:
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
971
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Что значит скучно?жа сервисов ноль
Малый лимит вывода на бесплатном тарифе у Сбера, не интересно. Да и сервисов ноль.
Переведите часть оборотов, которые не надо выводить на личную карту и :ok:
Уже перевёл часть в мелкий лояльный банк - Кубань Кредит. Часть остаётся в ещё одном мелком лояльном банке - Бланк. И - :ok:
 

Grass

Мастер
Сообщения
78
Спасибо
71
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Если не страшная тайна - у вас какой веер КК?
У меня сейчас 12 КК с лимитом около 2,2 млн. Сбер в МП предлагает карту с лимитом почти мульен, но он у меня зарплатный. Рейтинги в БКИ зеленые.
 
  • Нравится
Реакции: andrewkt

andy_g

Старожил
Сообщения
303
Спасибо
187
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Малый лимит вывода на бесплатном тарифе у Сбера, не интересно. Да и сервисов ноль.
Я думал, мы в рамках сабжа говорим, чтобы лимит по кредитке пампануть.

Ну и не могу согласиться, что сервисов ноль. Я лично активно пользуюсь ЭДО и сдачей отчетности в налоговую. Все бесплатно :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
971
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
У меня сейчас 12 КК с лимитом около 2,2 млн. Сбер в МП предлагает карту с лимитом почти мульен, но он у меня зарплатный. Рейтинги в БКИ зеленые.
Тогда чего вам печалиться? :dntknw: Сбер берите, будет хорошее число 13) А Тинёк вас пугается, ну и пёс с ним.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
971
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Я думал, мы в рамках сабжа говорим, чтобы лимит по кредитке пампануть.

Ну и не могу согласиться, что сервисов ноль. Я лично активно пользуюсь ЭДО и сдачей отчетности в налоговую. Все бесплатно :good:
Да, смотрю Сбер развился, удивлён. И лимит увеличил до 300 тыс, был у него 100 тыс, насколько помню, + ЭДО на тарифе Бизнес Старт бесплатно. Ну и КК большая, правда траванётся он "фуагрой" и бесконечные блоки КК будут мешать, как по отзывам))
 

andy_g

Старожил
Сообщения
303
Спасибо
187
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ну и КК большая, правда траванётся он "фуагрой" и бесконечные блоки КК будут мешать, как по отзывам))
Ха, а куда, вы думаете, я свои 3 ляма пристраиваю? :grin:
Самый первый раз робот позвонил и все...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
971
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Последнее редактирование:

Grass

Мастер
Сообщения
78
Спасибо
71
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Тогда чего вам печалиться? :dntknw: Сбер берите, будет хорошее число 13) А Тинёк вас пугается, ну и пёс с ним.
Тинек мне интересен легальным выводом нала без всякой фуа-гры, которая и опасна и трудна )
На счет сбера думаю, в нынешних условиях неплохая карта. Я даже готова ее по чесноку регулярно юзать, чтоб не делать голову с веером.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

andy_g

Старожил
Сообщения
303
Спасибо
187
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
971
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Да, тут все печально. Все новинки мимо теперь...
Вот поэтому огромные лимиты и не беру. Банки часто так хотят привязать только к себе, зная, что другие будут отказывать. А предложения есть некоторые хорошие, что не хочется упустить. Но я уже вроде собрал нужный мне веер, ещё бы 2-3 - ВоТеБе (в связи с будущим КБ с мая) и Акцепт, может ещё Кубань для коллекции редких КК. И хватит.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
303
Спасибо
187
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вот поэтому огромные лимиты и не беру. Банки часто так хотят привязать только к себе, зная, что другие будут отказывать. А предложения есть некоторые хорошие, что не хочется упустить. Но я уже вроде собрал нужный мне веер, ещё бы 2-3 - ВоТеБе (в связи с будущим КБ с мая) и Акцепт, может ещё Кубань для коллекции редких КК. И хватит.
Мне врун и его родственник Печкин всегда отказывали из-за ИП, как я понял.
А большинством прочих широко известных в узких кругах инструментов я овладел еще до того, как слон решил меня осчастливить :)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
971
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Мне врун и его родственник Печкин всегда отказывали из-за ИП, как я понял.
Врун - ВоТеБе, если родственник Печкина? :) У меня ИП, но Печкин мне не отказывал и в этом году выдал на 40 тыс. И ВоТеБе 1 раз выдал смешной лимит. Потом я её закрыл и больше он мне не выдаёт:dntknw:
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
101
Там должны быть две закладки: Дебетовые, Кредитные.
По умолчанию открывается "Дебетовые".
Нужно клацнуть на Кредитные.
Некуда там клацкать. Можно открыть остальные 6 и они все дебетовые. Мне ТБ кредитки не даёт (вторую), а на первой первоначальный лимит 30К. Просила мульён раз повысить, всегда отказ. Больше не прошу.
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
220
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
@tvy,
И ВоТеБе 1 раз выдал смешной лимит. Потом я её закрыл и больше он мне не выдаёт
ВоТеБе 2 раза выдал сколько просил (150т) завтра попробую в третий раз. Отпишусь тут.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    734
    Сообщения
    115,331
    Пользователи
    4,938
    Новый пользователь
    Роза Сябитова

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм