Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 20)

skydream77

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
569
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Интересно, будет больше шансов, если в ГПБ открыть НС с подпиской Премиум на несколько лямов, а то больше 30К не хотят КЛ там повысить?
С обычным НС без Премиум, тоже отказы были.
Людям с НС вообще резали лимиты еще в прошлом(!) году, мотивируя - зачем вам кредитка, если собственных денег достаточно.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и kytdf/oil

YuriS

Мастер
Сообщения
3,360
Спасибо
3,090
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Людям с НС вообще резали лимиты еще в прошлом(!) году, мотивируя - зачем вам кредитка, если собственных денег достаточно.
Сейчас еще раз в чате через бота попробовал. Все теже отписки.

Добрый день! Я – виртуальный помощник 😉 Банк самостоятельно принимает решение об увеличении лимита. Заявления на увеличение кредитного лимита по карте не принимаются.
Условия для увеличения кредитного лимита по карте:

– Среднее использование кредитного лимита за последние 3 месяца – не менее 15%
– Чистый доход – не менее 15 тыс. руб.
– Пересмотр лимита – не ранее 2-х календарных месяцев с даты заключения договора и не чаще одного раза в 6 месяцев
но все это туфта, тк кредиткой их пользуюсь постоянно, только там лимит маленький и никогда там сами лимит за все время не пересматривали.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и НиколАИч

dwarf

Участник
Сообщения
80
Спасибо
22
Я как-то рассказывал уже. Работаю официально (белая пока 32 тыс), зарплатник в ВоТеБе, остаток потребкредита там же, вклады и брокерка, бесплатная привилегия с открывахи, со счёта ИП тоже добавлял - ничего не помогает. Советовали добить до 2 млн вместе с брокеркой - но столько нет)
Но у меня ещё 9 кредиток, общая кредитная нагрузка около 1 млн, включая остаток потребкредита. Вот это и мешает, видимо.
Подскажите говоря нагрузку вы имеете ввиду ОКЛ ? Просто насколько я знаю по кк нагрузка считается 10% от долга или 5% от лимита. Некоторые Маринки говорят 10% от лимита. Получается у вас ОКЛ около 10кк ? Или все же это общий кредитный лимит ?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
551
Спасибо
467
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Вроде НДФЛ 15% с зп только со следующего года. Только со вкладов 15% в этом году. В выписке СФР нет доходов с процентов.
Со всех доходов, включая ЗП. Со следующего года просто еще выше и еще прогрессивней налоги.
 
  • Спасибо!
Реакции: dwarf

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,735
Коллеги, всем доброго дня!
Получила сегодня первую КК от ВТБ. Были одобрены две суммы на выбор:
  • 800 тысяч рублей с подтверждением дохода по 2НДФЛ;
  • 50 тысяч рублей без подтверждения дохода
Пришлось довольствоваться 50-ю тысячами)))
Подключила карту сразу к акции "Бонус 20 тысяч рублей за траты по КК"))) и выбрала дополнительную категорию на сентябрь.
1726570561801.png

1726570581510.png
В сентябре также СБЕР увеличил по запросу, "когда все побежали, и я побежал" КЛ по КК на 330 тысяч рублей))) Итого за сентябрь кредитная нагрузка выросла на 380 тысяч рублей)))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,735
Официально работаете? Или самозанятый?
Если нет - то в пролёте. Мне так объяснили.
Сейчас с этим жёстче, это раньше всем подряд давали..
@Struzhkin, Анатолий, Вас жестоко обманули)) Никаких пролётов))) Без справки о доходах просто КЛ небольшой. В моём случае, дали 50 тысяч рублей.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,190
Спасибо
2,248
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
ВТБ сегодня одобрил увеличение лимита на 50К по одной из трех действующих карт.

По двум другим картам отказал в увеличении лимита.
По заявке на четвертую карту тоже отказал.
В воскресенье ВТБ увеличил мне на 50К лимит по одной из трех карт.
Далее я прочитал в ветке, что банк кому-то увеличил лимит повторно по этой же карте на следующий день.

Я решил порыбачить еще раз рано утром на следующий день (5 утра).
Получил отказ в увеличении.
Потом я вспомнил, что у некоторых банков заявки подаются не ранее следующих суток.
Посмотрел в истории во сколько мне банк одобрил увеличение в воскресенье.
Подождал пока пройдет ровно 24 часа и подал новую заявку на увеличение лимита.
Банк одобрил увеличение лимита второй раз по этой же кредитке тоже на 50К.

То есть по одной и той же карте у меня в понедельник был отказ в 5 утра и увеличение днем.

Эврика! :sneer:
Подумал я.

И сегодня дождался пока пройдут очередные 24 часа.
К сожалению, пруха закончилась и рыба не клюнула ни по одной из трех карт.

:dance:
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,735
@konstantin2021, а я вот только-только Вас вспоминала))) Идею о конкурсе обдумывала)))) и 🐱 решила завести)))
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
875
Спасибо
677
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Анатолий, Вас жестоко обманули)) Никаких пролётов))) Без справки о доходах просто КЛ небольшой. В моём случае, дали 50 тысяч рублей.
Не обманули. Я не про справку о доходах. Надо указать в заявке либо место работы, либо самозанятый - в обоих случаях идёт проверка по ИНН. А справку да, не просят. Жене без справки 250к лимит дали.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,735
Надо указать в заявке либо место работы, либо самозанятый - в обоих случаях идёт проверка по ИНН.
И я про работу. Сама не работаю. А про справку упомянула лишь в контексте того, что лимит без неё мне небольшой дали, а с ней 800 тысяч было одобрено.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

It's me

Мастер
Сообщения
745
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
Пришлось довольствоваться 50-ю тысячами)))
Единственный минус открытия КК ВТБ сегодня, что не будет 200 дней. У самого так получилось. Следующую попробую открыть 1 числа.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: YuriS и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,735
Единственный минус открытия КК ВТБ сегодня, что не будет 200 дней. У самого так получилось. Следующую попробую открыть 1 числа.
Верное замечание. Но с таким лимитом, как у меня, не страшно. А на будущее, конечно же, лучше подаваться и сдаваться 1 числа)))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
3,360
Спасибо
3,090
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Единственный минус открытия КК ВТБ сегодня, что не будет 200 дней. У самого так получилось. Следующую попробую открыть 1 числа.
Тоже буду теперь 1 числа пробовать. Жаль только, что Премиум уже отключён будет.
И это при условии, что мне наконец-то там Заявку на КК починят.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,735
И это при условии, что мне наконец-то там Заявку на КК починят.
@YuriS, если есть возможность доехать до офиса, то "ремонт" заявки там занимает не более 2-х часов. Операционист отправляет со своего планшета заявку программистам и проставляет статус Срочно" , сопровождая комментариями, что, мол, клиент в офисе, в ожидании.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,360
Спасибо
3,090
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, если есть возможность доехать до офиса, то "ремонт" заявки там занимает не более 2-х часов. Операционист отправляет со своего планшета заявку программистам и проставляет статус Срочно" , сопровождая комментариями, что, мол, клиент в офисе, в ожидании.
Ну если там на Премиум клиента дистанционно плюют, тогда и офис вряд ли поможет. Точнее там просто предложат новую заявку у них сделать, но мне лучше все самому в МП/ИБ делать. И ещё сейчас у меня Обращение открыто и на днях им подтвердил и прислал новый скрин с проблемой. И вот такая ерунда каждый раз, при попытке зайти в раздел КК.

91A36687-2AF2-4F80-8702-DF8D0133E576.jpeg
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,735
Точнее там просто предложат новую заявку у них сделать,
@YuriS, да, к сожалению, новую. В Вашем случае, возможно, это неоправданное действие. А так, всё равно, надо знать, что на случай глюков в системе, есть более быстрый способ решения проблемы.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,360
Спасибо
3,090
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, да, к сожалению, новую. В Вашем случае, возможно, это неоправданное действие. А так, всё равно, надо знать, что на случай глюков в системе, есть более быстрый способ решения проблемы.
Это наверное только для Премиалов там :)? У меня старой заявки нет и все-равно надо делать новую. Просто здесь я все сам заполняю, что надо Мне заполняя заявку, а там без понятия, как все это происходит. Никогда КК в офисах не получал и только через бэкит, по рефералке или тут две цифровых сразу.
И ещё сейчас мне карта уже все-равно не нужна. Пытался в начале месяца получить а сегодня уже 17 число и уже не будет 200 дней.
А для чеснока мне тут карта не нужна, а то бы давно уже здесь попробовал КЛ повысить. Но если повысят, то уже меньше шансов будет получить тут третью КК. Все имхо конечно.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,534
Спасибо
10,735
Это наверное только для Премиалов там :)?
@YuriS, нет, я в ВТБ пока не Премиал)))
Зато с завтрашнего дня стану зарплатником :подключила автопополнение на 9 тысяч рублей)))
Кому интересно, как стать зарплатным клиентом в ВТБ --->>> вот комментарий))) (вдруг, кто пропустил информацию) :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,729
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм