Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 9)

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,045
Спасибо
779
Если при 18% ключа банки дают выше - значит они уверены, что в сентябре ставку апнут еще сильнее до 20%
Ну, если не считать акций для новых, то не сказать, что прямо вот все дают и с горкой. К примеру, Домрф 3 мес. 17.8, Финуслуги лучшее предложение 3 мес. 17.8. Росбанк и Домрф проценты снизили в последний месяц. ГПБ чуть повысил, но и там на 3 мес. лучшее предложение по вкладам - 17.64, если считать для 1 млн с учетом Привилегий Плюс, остальные ещё хуже.
Так что как раз какой-то мощной тенденции на повышение у крупных игроков по-моему не видно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь МП

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,045
Спасибо
779
предупреждение за оффтоп.
Где Вы видите оффтоп? Тема про вклады с максимальными процентами, я ровно об этом и писал. Даже цифры привёл этих самых максимальных процентов на сегодняшний день. Я уже говорил Вам, что если у Вас палка в руках, то это не значит, что я Вам позволю вести себя с собой как воспитатель с детсадовцем. Особенно с учетом несправедливости Ваших придирок.
Я жутко не люблю жаловаться, иначе уже давно бы написал to @Милославский о конкретике ряда случаев, и, сказать честно, сегодня в теме про Вас молчал потому, что не люблю, когда люди кидают камни в одного (в Вас)... даже если этот кто-то бывал не прав. Но в данном случае на мой взгляд Вы в своём обвинениии не правы, в очередной раз.
 
  • Спасибо!
Реакции: VADIVER

Милославский

Модератор
Сообщения
721
Спасибо
2,292
Где Вы видите оффтоп? Тема про вклады с максимальными процентами, я ровно об этом и писал. Даже цифры привёл этих самых максимальных процентов на сегодняшний день. Я уже говорил Вам, что если у Вас палка в руках, то это не значит, что я Вам позволю вести себя с собой как воспитатель с детсадовцем. Особенно с учетом несправедливости Ваших придирок.
Я жутко не люблю жаловаться, иначе уже давно бы написал to @Милославский о конкретике ряда случаев, и, сказать честно, сегодня в теме про Вас молчал потому, что не люблю, когда люди кидают камни в одного (в Вас)... даже если этот кто-то бывал не прав. Но в данном случае на мой взгляд Вы в своём обвинениии не правы, в очередной раз.
Ну вот объясните мне, какое отношение это сообщение имеет к теме вклады?
1724699085634.jpeg
Так что Ваш выпад в сторону модератора попал в молоко.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,045
Спасибо
779
Ну вот объясните мне, какое отношение это сообщение имеет к теме вклады?
Да, если это моё сообщение было в этой теме - согласен. Тогда в данном случае, наверное, я не прав. Прошу прощения.
(хотя как можно было догадаться, какое именно сообщение вызвало недовольство, если это сообщение удалено... я поискал все сообщения за сегодня в этой теме, и нашел только то, что по теме).
Но так или иначе, да, в данном случае, если бы я знал, о чём речь, не стал бы возражать. Так что за данный случай прошу прощения.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
561
Спасибо
905
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Ну вот объясните мне, какое отношение это сообщение имеет к теме вклады?
А в теме про обсуждение вкладов теперь строжайше запрещено призывать прять огромные картинки под спойлер с указанием нужной кнопки?
Т.е. моё сообщение - прям лютый оффтоп?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
152,156
Пользователи
5,244
Новый пользователь
Bolik

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм