Выгодные пополняемые вклады (фиксы) (читают 15)

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,374
Спасибо
5,940
Ноосфера повысила ставки. Некогда популярный на банках банк.
Фикс Копилка на год стал 17% ежемесячно, фикс с расходом Универсальный на год стал 16,25%.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,127
Спасибо
1,052
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Новиком с 09.08 повышает фикс "Рост" на сроках до года (61-365дн.) до 15% (15.2% от млн).
Новиком мне нравится своей неповоротливостью, скорее всего можно будет зафиксить все спокойно, когда все начнут снижать, но это не точно)
 

proff

Старожил
Сообщения
313
Спасибо
245
В Ноосфере всё только налом через кассу, если я правильно рассмотрел. ДБО для физиков нет, отлёжка безнала 30 дн.
Расходник в такой ситуации смысла не имеет, а вот фикс теоретически может пригодиться, хоть и дорогой.
Специально за таким не поеду, но если окажусь рядом с отделением - может быть...
 
  • Спасибо!
Реакции: Хранитель

hope

Участник
Сообщения
88
Спасибо
82
Новиком мне нравится своей неповоротливостью, скорее всего можно будет зафиксить все спокойно, когда все начнут снижать, но это не точно)
В Солиде фикс получше: вход 50 тыр, 17.5% на 730 дней, пополнение 365 дней, ежемесячно, через год льготное расторжение 14.25/14.5/14,75%
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,127
Спасибо
1,052
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
  • Спасибо!
Реакции: hope

serge3000ss

Мастер
Сообщения
893
Спасибо
1,099
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Новиком мне нравится своей неповоротливостью, скорее всего можно будет зафиксить все спокойно, когда все начнут снижать, но это не точно)
Это не точно. По моим наблюдениям, к сожалению, Новиком медлителен только когда ставки по рынку растут, а вот когда начинается снижение ставок, то он достаточно быстр.

В Новикоме я готов даже превышать
С этим утверждением согласен. Если не соблюдать Первую заповедь вкладчика, то в этом банке можно и превысить.
 
  • Нравится
Реакции: UnembossedName

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
135,922
Пользователи
5,110
Новый пользователь
Atom+

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм