Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 22)

radom

Мастер
Сообщения
2,149
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

ura52r

Участник
Сообщения
105
Спасибо
95
Нужно приобрести современный смартфон и научится им пользоваться.
А потом получить доступ к ДБО в интересных банках вашего города.
Далее все управление накоплениями будет происходить с дивана.
лет пять назад Сбер выиграл в суде у клиентов деньги, которых пропали посредством мобильного приложения банка.
Использую компьютер (мне лично хоть как-то понятно как он работает,
а как работает смартфон, думаю, никто на форуме не знает)
Как говорит народная мудрость "кто пьет - тот рискует".
Каждый сам решает, и не надо учить других как им жить.
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

катоша

Участник
Сообщения
71
Спасибо
83
Как думаете, а с чего стали появляться 3-летки, выгоднее, чем 3-6 мес? Эти Банки (вдруг) начали считать, что в ближ 3 года ставка никуда не просядет и надо быть среди первых, отхватить денег у населения. Или что через 3 года может и отдавать не придется ) (АСВ и тп)?
Аналогично было в мае прошлого года.
Я по неопытности открыла, а потом ставка пошла вверх, и через несколько месяцев закрывать пришлось.
Не знаю, можно ли проводить параллели...
 

discopa

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
105
До решения по ставке не нужно принимать никаких решений :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

помню

Старожил
Сообщения
444
Спасибо
322
Послушала мнения экспертов (особенно впечатлило про фауста и мороз подкожный), коротенько напряглась и практически собралась закрывать вчерашнего нового, а потом вспомнила: "хорошие сапоги, надо брать". Короче, послала в МКБ еще чуток. Через 3 года с набежавшими процентами будет нынешний АСВ. Несмотря на приязнь к длинным вкладам, не превышаю нигде
 
  • Спасибо!
Реакции: mes`e

radom

Мастер
Сообщения
2,149
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
  • Спасибо!
Реакции: mes`e

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
70
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
это - правильное решение... :)

ждем 13 сентября... :)
нуууу и так можно. Но мне пока лично интересны эти два. С первым почти наверняка будет 18%, а вот дальше жуть как интересно.
зы. а на три года это рулетка. или ты молодец и хорошо заскочишь, или хз не угадаешь. К тому же, мало ли что в жизни бывает.
ззы. хотя вот сегодня ГПБ со своим 18,5% насторожил)
 
Последнее редактирование:

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
96
Спасибо
138
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
. а на три года это рулетка. или ты молодец и хорошо заскочишь, или хз не угадаешь. К тому же, мало ли что в жизни бывает.
Эйфория от трехлеток может быть только в одном случае, если они кошельки. :crazy: Если кто такой нароет, стукните, плюсиками в карму закидаем.:pray:
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
1,002
Спасибо
4,263
Если кто такой нароет, стукните, плюсиками в карму закидаем.:pray:
Топ абсолютный - Енисейский объединенный банк, вклад Баланс 9,5% с НСО 1 т.р.
Топ из широкодоступных - РНКБ, вклад Управляемый 8% с НСО 50 т.р.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Как думаете, а с чего стали появляться 3-летки, выгоднее, чем 3-6 мес
А точно выгоднее? Там же ставка при выплате в конце, эффективная-то все равно ниже коротких
 
  • Нравится
Реакции: Kuzal, Mavr1 и serge3000ss

Матвеич

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
49
Стаж c
14.12.13
Никого думаю не удивлю тем, что ожидаю завтра повышения КС. Как минимум до 17%, зависит от того насколько ЦБ напуган статистическими данными. Кстати многие банковские аналитики не ждут повышения ставки завтра и ожидают паузы до июля. На мой взгляд это будет лишь оттягивание неизбежного, а действовать надо решительно, раз уж ЦБ грезит возвратом к 4% по инфляции)))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: onix03, Mavr1 и radom

radom

Мастер
Сообщения
2,149
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Alex62

Участник
Сообщения
240
Спасибо
77
многие банковские аналитики не ждут повышения ставки завтра и ожидают паузы до июля. На мой взгляд это будет лишь оттягивание неизбежного, а действовать надо решительно, раз уж ЦБ грезит возвратом к 4% по инфляции)))

Для перелома надо не на 1% поднимать завтра ставку, а как минимум на 2%. Но это если ЦБ действительно перелома и изменения в лучшую сторону хочет добиться.
 
  • Спасибо!
Реакции: onix03, sss67 и radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,928
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм