Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 5)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,979
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да тоже попробовала по баннеру перейти
Предлагают только баллы в рубли перевести и карту. Про нс не пишут. А Мне очень хочется нс....
Похоже тут все индивидуально у них с предложениями, как мы видим :pardon:
У меня при закрытии этой страницы выскочил опрос, что мол не устраивает?
Я там поставил галочку, что — Не устраивает предложение банка :)
 

помню

Старожил
Сообщения
471
Спасибо
355
вот это и есть самое главное...
а так, поздравляю - 20% на 3 года с процентами в конце - это посильнее "Фауста" Гете...
скоро в МКБ 20% на 3 года будут давать с ежемесячными процентами...:)
Цыплят по осени считают. А проценты в конце помогают (психологически) избавляться от лосей-доходяг. К примеру, закрывая Хоум, получила тело за вычетом процентов, цепляло за душу. Закрывая ПСБ и МКБ, получила тело целиком. Деньги 5-7 месяцев пролежали без процентов? Печально. Зато 5-7 месяцев я пребывала в счастливой уверенности, что все хорошо. А носись я эти месяцы по накопительным и коротуськам, моя семья частенько сидела бы без ужина, потому что деньги "главнее"
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
325
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
в Вашем случае летом (через три года)...
Берите больше. Со старта возни с трёхлетками - первых процентов ждать лишь через 7 месяцев + 3 года. Мороз по коже от таких сроков.
 

помню

Старожил
Сообщения
471
Спасибо
355
в Вашем случае летом (через три года)... :mosking:
20% с капитализацией на 3 года все равно не будет (не верю), а короткие и накопительные я не тяну физически уже сейчас. И потом, я же не все деньги в МКБ закрыла
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

помню

Старожил
Сообщения
471
Спасибо
355
Берите больше. Со старта возни с трёхлетками - первых процентов ждать лишь через 7 месяцев + 3 года. Мороз по коже от таких сроков.
Ну уж прямо мороз? Я, честно говоря, не собираюсь месяцы считать, пусть эксель считает
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,271
Спасибо
1,404
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А носись я эти месяцы по накопительным и коротуськам, моя семья частенько сидела бы без ужина, потому что деньги "главнее"
21 век на дворе.

Не надо бегать с наличкой из банка в банк.
Нужно приобрести современный смартфон и научится им пользоваться.

А потом получить доступ к ДБО в интересных банках вашего города.
Далее все управление накоплениями будет происходить с дивана.

И ваша семья не будет голодать, а Вам будут делать комплименты: наша мама молодец - современная женщина, шагает в ногу со временем.

:daisy:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Kadrovik и помню

Alex62

Участник
Сообщения
252
Спасибо
81
А потом получить доступ к ДБО в интересных банках вашего города.

А почему только "вашего" города? В чем вы видите проблемы или минусы, если завести счет и доступ к ДБО в банке отделения которого нет в городе, где живет клиент?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,271
Спасибо
1,404
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А почему только "вашего" города? В чем вы видите проблемы или минусы, если завести счет и доступ к ДБО в банке отделения которого нет в городе, где живет клиент?
Лично у меня есть доступ к ДБО практически во все банки России.

Но после того как в прошлом году Новиком, предоставив мне доступ через биометрию и ЕБС, пригласил меня в офис для закрытия вклада, я не размещаю деньги в банках в других городах.

Например, в банк Левобережный (Екатеринбург) у меня доступ есть, но средства я там размещать уже не буду.

Я размещаю только в банках домашнего региона (с офисами в Москве и Московской области). Либо открываю вклады через Финуслуги.
 

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
У меня тоже есть в ВТБ 3 вклада на общую сумму 215 т.руб ,оформленные в ноябре и декабре 2022 года по ст.8,39 % с ежемесячной капой на 3года. . Вобще не парюсь по этому поводу ,они пролежали больше половины срока ,пусть лежат и дальше .Сумма для меня несущественная.
В данном случае проблемма не в сумме, а в том , что НС в ВТБ не открыть еще долго.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
325
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82

помню

Старожил
Сообщения
471
Спасибо
355
"Не тяну" в каком смысле?
Не тяну в смысле не успеваю няньчиться
21 век на дворе.

Не надо бегать с наличкой из банка в банк.
Нужно приобрести современный смартфон и научится им пользоваться.

А потом получить доступ к ДБО в интересных банках вашего города.
Далее все управление накоплениями будет происходить с дивана.

И ваша семья не будет голодать, а Вам будут делать комплименты: наша мама молодец - современная женщина, шагает в ногу со временем.

:daisy:
Да вы что. Где я сказала, что бегаю с наличкой? Что у меня нет современного смартфона или я не могу туда поставить мобильное приложение? Даже не знаю, плакать или смеяться от вашего поста. Вас хвалят, когда вы с дивана управляете финансами? Меня - нет. Меня вообще не поощряют сидеть на диване
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
654
Спасибо
511
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Нужно приобрести современный смартфон и научится им пользоваться.
Ну, сколько можно, об одном и том же во всех ветках, и на всех форумах. Ну, ё моё, детский сад, ясельная группа😂
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,271
Спасибо
1,404
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Ну, сколько можно, об одном и том же во всех ветках, и на всех форумах. Ну, ё моё, детский сад, ясельная группа😂

Проверяю читаете ли лично Вы мои посты.
А то Вы в июне прекратили их комментировать.
 

Brux

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Город
СПб
Стаж c
06.07.12
Опыт
164/15
Как думаете, а с чего стали появляться 3-летки, выгоднее, чем 3-6 мес? Эти Банки (вдруг) начали считать, что в ближ 3 года ставка никуда не просядет и надо быть среди первых, отхватить денег у населения. Или что через 3 года может и отдавать не придется ) (АСВ и тп)?
 

Valleriy

Участник
Сообщения
5
Спасибо
5
На Финуслугах Росбанк 18% на 190 дней +2,41% бонус от Финуслуг. Нет отметки, что для новых клиентов.
На всякий случай уточнил в поддержке: на самом деле этого бонуса нет. Какой-то глюк. Так что имейте в виду.
Кстати бонус видим не у всех — у сына в личном кабинете его нет.
 

Вложения

  • 3B25B1FD-E58B-4ACC-B452-708CD2A50EDC.png
    3B25B1FD-E58B-4ACC-B452-708CD2A50EDC.png
    259.5 KB · Просмотры: 72

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,560
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм