Накопительный счет и вклады в Локобанке (читает 1)

set7

Участник
Сообщения
41
Спасибо
18
А если НС с ежедневным начислением %% (15,5), то его можно закрывать в любой день, и сразу после закрытия снять (вывести) и тело и проценты в тот же день ? 25 -го заканчивается 2 м-ца повышенной, дальше нет смысла.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
100
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
А если НС с ежедневным начислением %% (15,5), то его можно закрывать в любой день, и сразу после закрытия снять (вывести) и тело и проценты в тот же день ? 25 -го заканчивается 2 м-ца повышенной, дальше нет смысла.
Можно. Если налом забирать в кассе, то большую сумму нужно заказывать.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
289
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Можно-ли вывести сейчас сумму 1.5 млн межбанком или СБП без процентов? Межбанк предпочтительнее.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
1,229
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@gensek_ussr, сейчас межбанк не уйдет, завтра только. А так Локо четко распознает перевод себе, комиссию с 1,4кк не берет.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
289
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
@gensek_ussr, сейчас межбанк не уйдет, завтра только. А так Локо четко распознает перевод себе, комиссию с 1,4кк не берет.
Сейчас мне и не нужно. В конце месяца. Т.е. я могу межбанком отправить без комиссии 1.5 млн?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
1,229
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ROSE BLUE и gensek_ussr

Kuzal

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
100
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Зачем налом? Сейчас же можно по СБП до 30кк. Тем более пишут, что сумма АСВ без комсы.
Ну я на всякий случай уточнил, что если налом нужно, то нужно заказать. А по СБП да, можно перевести, если на свой счет в другом банке.
 
  • Спасибо!
Реакции: set7

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
1,229
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@gensek_ussr, должно быть во всех, но пока не везде работает, как нужно.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Bankov

Мастер
Сообщения
441
Спасибо
143
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
а кто-нибудь видит вклад Добро пожаловать к открытию в МП/ИБ?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
539
Спасибо
454
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Tanyana59

Мастер
Сообщения
539
Спасибо
454
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Александр СПб

Участник
Сообщения
40
Спасибо
51
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Кто знает, действительно ли банк разрешил открывать второй НС Промо ( на ежед.остаток ) под ставку 15,5% ? Т.е., если срок старого НС заканчивается и тогда можно перенести на новый НС ещё на два месяца.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
539
Спасибо
454
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Кто знает, действительно ли банк разрешил открывать второй НС Промо ( на ежед.остаток ) под ставку 15,5% ? Т.е., если срок старого НС заканчивается и тогда можно перенести на новый НС ещё на два месяца.
В условиях :
Повышенная ставка 15,5% годовых первые 2 месяца применяется при открытии счёта клиентами в отделении банка и наличии промокода. Условие действует только для клиентов, которые в течении предыдущих 60 календарных дней до даты открытия счёта не имели накопительных счетов в Локо-Банке.
https://www.lockobank.ru/personal/vklad/nakopitelnyy-schet/


для последующих счетов и с 3-го месяца 12,8%
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
100
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Кто знает, действительно ли банк разрешил открывать второй НС Промо ( на ежед.остаток ) под ставку 15,5% ? Т.е., если срок старого НС заканчивается и тогда можно перенести на новый НС ещё на два месяца.
У меня примерно месяц назад закончился этот НС, когда в чате заказывал деньги, оператор предложил деньги не забирать, а открыть новый такой же НС под этот же процент. Я отказался, т.к. планировал переложить в другой банк на процент чуть повыше. А потом подумал, что условия действительно неплохие, и если реально можно на тех же условиях оставить, то не буду забирать и сам написал в чат. Другой оператор ответил, что это невозможно, такой же НС не открыть и предложил только перенести на вклад со стандартными условиями. А предыдущего оператора я, вероятно, неправильно понял.
Вот что это было, я действительно так и не понял. То ли первый оператор обманул, то ли второй не в курсе такой возможности оказался. В итоге деньги забрал.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,700
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм