МКБ | Москарта и Мудрость (читают 2)

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
74
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Я что-то пропустила? То, что теперь любую по сумме покупку можно компенсировать - я помню. Но сейчас смогла компенсировать 2 покупки в повышенных категориях, сделанные в апреле (не в повышенных не было покупок).
 

nsn2

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
Пришла персоналка, 1% на вклады, макс. 3*1500 на 3 мес. При покупках по Мудрости от 3тыр. в кажд. месяце. Ждали когда закончатся вклады, :)ждут новых денег. СтОящее предложение?
Я участвовал в такой акции ранее. Мне всё честно выплатили. Нужно посчитать сколько в рублях будет 1% годовых с момента, когда пришла персоналка, и до окончания персоналки на ваши вклады. Если решите, что потратить 3 тыс в месяц выгодно для получения такого бонуса, то предложение стОящее.
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

mistenas

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
39
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
потратить 3 тыс в месяц выгодно для получения такого бонуса, то предложение стОящее.
С макс. Кб=5 и % по вкладам 15.5(вроде так макс. не новым) как-то не особо привлекательно получается "по рынку", а там 16/17 и кб=25 :scratch_one-s_head:. Тем более в банке только символич. 10 на вкладе.
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
74
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
С макс. Кб=5 и % по вкладам 15.5(вроде так макс. не новым) как-то не особо привлекательно получается "по рынку", а там 16/17 и кб=25 :scratch_one-s_head:. Тем более в банке только символич. 10 на вкладе
Одно другому не мешает. Но, смысл имеет , если есть необходимость тратить по картам МКБ, а не спецом для 1%. Ну и, конечно, не ради 10 тыс на вкладе.
Например, меня устраивают вклады Перспектива -16.5 при тратах (я по кредитке МКБ трачу больше 10 тыс).
А в Газике тоже под 17 % на НС.
Все индивидуально
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
То, что теперь любую по сумме покупку можно компенсировать - я помню. Но сейчас смогла компенсировать 2 покупки в повышенных категориях, сделанные в апреле (не в повышенных не было покупок).
Оно в одно время изменилось... Сумма любая, покупка любая, кроме списка исключения...
 
  • Спасибо!
Реакции: CatMarsik0412

simpleon

Мастер
Сообщения
117
Спасибо
132
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Оно в одно время изменилось... Сумма любая, покупка любая, кроме списка исключения...
Абсолютна любая? Здесь также человеку сказал. Он поспорил. И ради эксперимента 10 рублей на ЖКХ оплатил. Они точно не в исключениях(вроде до 10000р). Не дает компенсировать по его словам. Если не забуду ,надо будет самому проверить ради интереса.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
764
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@simpleon, я остатки списала
IMG_20240503_131137.jpg
 

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
19
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
по приглашению от банка Вы можете до 20 или 25? мая оформить бесплатную Москарту...
использование двух акций одновременно исключено...
Здесь написано, что бесплатно просто по акции: https://mkb.ru/crcard. Про ссылку на акцию приведи друга информации нет.

2024-05-03 14_22_51-Москарта.png
 

Arfei76

Участник
Сообщения
26
Спасибо
11
Подскажите. В Мегамаркете, какой МСС код присваивается? Бытовая техника?
 

smith45

Участник
Сообщения
14
Спасибо
3
бесплатно просто по акции: https://mkb.ru/crcard
По ссылке подал заявку на выпуск карты. Получение карты выбрал в офисе. Пришло смс: "...номер вашей заявки [такой то]. При обращении в офис сообщите номер заявки для получения карты...".
Уже можно идти в офис для получения карты? Карта будет именная?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
1,046
Спасибо
748
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
По ссылке подал заявку на выпуск карты. Получение карты выбрал в офисе. Пришло смс: "...номер вашей заявки [такой то]. При обращении в офис сообщите номер заявки для получения карты...".
Уже можно идти в офис для получения карты? Карта будет именная?
можно... но я бы предварительно позвонил... карта необязательно будет именная...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: bob252 и smith45

nhec55

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Подскажите пожалуйста. А подойдут ли покупки за ЖКХ МСС 4900 и интернет МСС 4816 для компенсации бонусов?
 

bob252

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
252
Уже можно идти в офис для получения карты? Карта будет именная?
Я бы предварительно позвонил, если офис далеко. Карта скорее всего не именная. Чт0-то МКБ последние карты ноунэйм выдает. Но не факт конечно. Если быстро пришло уведомление о готовности, то точно не именная.
А подойдут ли покупки за ЖКХ МСС 4900 и интернет МСС 4816 для компенсации бонусов?
ЖКХ с МСС4900 подойдет, но в месяц всего 100 баллов компенсируют. Но это надо смотреть на ваши привилегии. У меня оплата телефона и интернета от МТС не проходит. Но там МСС4814.
 
  • Спасибо!
Реакции: smith45

Просматривают тему:

  • Vikas

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,672
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм