Накопительный счет и вклады в Локобанке (читает 1)

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
153
Спасибо
108
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Присоединяюсь к вопросу. А сегодня 1 июня можно снять всю сумму в приложении,не потеряв процент ( которые придут 5 числа) ??? Горячая линия молчит
ТОже пртсоединяюсь к вопросу. Когда можно пополнять, снимать деньги с НС Промо на миним остаток?
Например, НС Промо открыт 31.05, то когда можно снимать - 30.06 или 1.07 без потери %?
PS На открытом 31.05 НС - сегодня % увеличен до 17.
 

L.I.Ego77

Участник
Сообщения
27
Спасибо
21
Стаж c
02.12.22

В МП появилась возможность открыть НС на ежедневный под 14%. В тарифах почему-то на все периоды (на 1-3 мес и с 4го мес.) везде показывает 14%
Screenshot_20240603-112736_Drive.jpg
У дочери давно открытый НС на ежд.остаток тоже стал 14% (был 12.8%)
 

olgaju

Участник
Сообщения
68
Спасибо
9
Город
Москва
Сейчас в отделении сказали могу открыть одновременно 2 счета, один 16% на ежедневный,другой 18% в конце срока на 3 мес. Только через отделение..прям шоколадно. Как Рос банке на 3 мес под 18
 

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
ТОже пртсоединяюсь к вопросу. Когда можно пополнять, снимать деньги с НС Промо на миним остаток?
Например, НС Промо открыт 31.05, то когда можно снимать - 30.06 или 1.07 без потери %?
PS На открытом 31.05 НС - сегодня % увеличен до 17.
В МП , по НС ПРОМО ( на ежедневный остаток) открытому 31.05.24, вижу сейчас 16%.
Правиллно ли понимаю, что у вас изменилось на 17% ?

К сожалению, при пополнении безналом на НС применяют понятие " отлежки" 30 дней
Если пополнять по СБП сначала на карту Локо, а затем уже на НС, так же необходима будет отлежка ?
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
244
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
  • Спасибо!
Реакции: flaims

olgaju

Участник
Сообщения
68
Спасибо
9
Город
Москва
отчасти. У автора речь идёт о НС на минимальный остаток. По нему и повышен до 17%
По Вашему- до 16%, всё правильно.


это какой такой?
Сказали по партнёрке, только в офисе открывают..
 

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
А что значит "по партнёрке"?
Партнерка - это под 18% "какая то страховая+Локо" на 3 месяца, % в конце.
Если свой вложенный, например, 1000000, захотите забрать раньше срока, то вернут 984000 ( сумма не точная, не помню правильную, фото удалила)
 
  • Спасибо!
Реакции: Kandrei

olgaju

Участник
Сообщения
68
Спасибо
9
Город
Москва
Партнерка - это под 18% "какая то страховая+Локо" на 3 месяца, % в конце.
Если свой вложенный, например, 1000000, захотите забрать раньше срока, то вернут 984000 ( сумма не точная, не помню правильную, фото удалила)
Это вам такое в офисе сказали? Я поняла, что это обычный НС, только на минимальный остаток в конце месяца. А ,оказывается,подвох ,в случае,если забрать досрочно,вернут не всю сумму?
 

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
Партнерка - это под 18% "какая то страховая+Локо" на 3 месяца, % в конце.
Если свой вложенный, например, 1000000, захотите забрать раньше срока, то вернут 984000 ( сумма не точная, не помню правильную, фото удалила)
Точная сумма , которую вернут при досрочном ( 1-3 месяц) получении вложенного 1000000, это 940500 руб

Это страховая Ренессанс + Локо. Называется " Ценный актив Смарт"

Лучше это все конечно же уточнять в банке.
Говорят, что пользуется спросом )))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Kandrei

olgaju

Участник
Сообщения
68
Спасибо
9
Город
Москва
Точная сумма , которую вернут при досрочном ( 1-3 месяц) получении вложенного 1000000, это 940500 руб

Это страховая Ренессанс + Локо. Называется " Ценный актив Смарт"

Лучше это все конечно же уточнять в банке.
Говорят, что пользуется спросом )))
В банке они сами толком не знаю ничего) сказали даже,что эти 18% не облагаются налогом,но это ж не может быть такого?
 

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
В банке они сами толком не знаю ничего) сказали даже,что эти 18% не облагаются налогом,но это ж не может быть такого?
Про налоги в этом Смарте что то действительно есть особенное, но мне вцелом этот вариант не нравится.
Хотя видела чела, который оформлял
 

miha4848

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
124
В МП , по НС ПРОМО ( на ежедневный остаток) открытому 31.05.24, вижу сейчас 16%.
Правиллно ли понимаю, что у вас изменилось на 17% ?

К сожалению, при пополнении безналом на НС применяют понятие " отлежки" 30 дней
Если пополнять по СБП сначала на карту Локо, а затем уже на НС, так же необходима будет отлежка ?
Об отлежке имеет смысл говорить только если вы собираетесь заводить деньги безналом, а снимать налом в кассе. При выводе по безналу, например, по сбп, никакой отлежки нет. Описанная вами схема пополнения НС через карту работает в ГПБ. В других банках, насколько знаю, нет. Конкретно в Локо - не знаю
 

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
Об отлежке имеет смысл говорить только если вы собираетесь заводить деньги безналом, а снимать налом в кассе. При выводе по безналу, например, по сбп, никакой отлежки нет. Описанная вами схема пополнения НС через карту работает в ГПБ. В других банках, насколько знаю, нет. Конкретно в Локо - не знаю
КАк выяснилось, даже если на карту Локо перевести ср-ва по СБП, затем отправить их на НС, то потребуется отлежка 30 дней, прежде чем появится возможность снять любую часть из этих денег в кассе.
Или будет комиссия, размер не уточняла ))
 

miha4848

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
124
потребуется отлежка 30 дней, прежде чем появится возможность снять любую часть из этих денег в кассе.
Или будет комиссия, размер не уточняла
Получить деньги через кассу можно будет хоть на следующий день, просто с комиссией ( до 300 тыс. 1%, 300-600 тыс. 2% и т д )
 
Последнее редактирование:

everesto

Участник
Сообщения
29
Спасибо
34
Все навязывают эти Банки.ру,а обычная ставка без изменений осталась
 
  • Нравится
Реакции: UXXXU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,371
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм