Накопительный счет "Акционный" и вклады в Росбанке (читают 2)

Faros

Мастер
Сообщения
43
Спасибо
24
Закрыл сегодня Акционный, после выплаты процентов.И он тут же появился для вновь открытия под 14%
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

pdv1902

Старожил
Сообщения
85
Спасибо
28
Стаж c
14.10.17
Опыт
1023/52
Закрыл сегодня Акционный, после выплаты процентов.И он тут же появился для вновь открытия под 14%
У меня так несколько периодов было с Акционным, но потом все схлопнулось и теперь давно уже он не предлагается:(
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,067
Спасибо
484
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
У меня так несколько периодов было с Акционным, но потом все схлопнулось и теперь давно уже он не предлагается

поэтому конечнно нюанс, стоит ли его при возможности сейчас переоткрывать под посредственные 14%

а у вас кредиток нет в банке?
 

doctor_lu

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
15
Город
Пермь
Стаж c
23.08.12
Опыт
100/11
Закрыл сегодня Акционный, после выплаты процентов.И он тут же появился для вновь открытия под 14%
Аналогично. Переоткрылся. Проделал данные манипуляции, чтобы забронировать ещё на 2 месяца 14% на ежедневный остаток. Но, основную сумму, пока всёже, хочу переложить на другой НС, под 16,5% в ГПБ.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,483
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Закрыл сегодня Акционный, после выплаты процентов.И он тут же появился для вновь открытия под 14%

Закрыл сегодня Акционный после выплаты процентов. Новый Акционный в предложениях не появился.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
928
Спасибо
846
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
аналогично. но учитывая новую ставку, то оно и не надо.
Абсолютно точно. Учитывая, что есть 16,5 % и еще в нескольких местах 16 %, Росовские 14 % теперь выглядят смешно. Для мелких сумм я лучше в Открытии под 15 % заведу с 01 апреля.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,483
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Закрыл сегодня Акционный после выплаты процентов. Новый Акционный в предложениях не появился.
После закрытия "Акционного" через чат поломался счетчик поступлений на карту с тарифом "Моя зарплата".

МП пишет: условия бесплатности не выполнены.

Маринки в чате несут дичь, старшая Маринка создала обращение в техподдержку.
У кого-нибудь было такое?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
645
Спасибо
445
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
После закрытия "Акционного" через чат поломался счетчик поступлений на карту с тарифом "Моя зарплата".

МП пишет: условия бесплатности не выполнены.

Маринки в чате несут дичь, старшая Маринка создала обращение в техподдержку.
У кого-нибудь было такое?
у супруги и без акционного слетало, потом норм.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,483
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
После закрытия "Акционного" через чат поломался счетчик поступлений на карту с тарифом "Моя зарплата".
После составления обращения в чате старшей Маринкой через несколько часов все исправили и счетчик начал отображаться корректно.
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
317
Спасибо
314
:russian:Росбанк с сегодняшнего дня начал показывать по акционному счету, открытому под 15,5% в середине марта, ставку 5%. Всего две недели и здравствуйте.
Предлагают тратить от 10 тыс. по карте с кашей 1% на все и 3% в одной категории на выбор из крайне ограниченного списка. Спасибо, не интересно. Покупки через СБП, пишут, что не учитывают. Перемещаюсь в домик под 14,7.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
317
Спасибо
314
:crazy:Схема конечно у них атас:
1) пишешь в чат, что хочешь закрыть накопительный счет
2) подписываешь документ
3) на счет капают проценты, но вывести ты их не успеваешь, так как счет пропадает из приложения
4) снова пишешь в чат, обещают, что счет снова появится в приложении в течении дня и можно будут вывести проценты
5) потом надо будет снова написать, что бы закрыли этот счет
:rofl: жесть

Сделали бы выплату процентов в последний день месяца и не делали бы голову такой ерундой.
 

doctor_lu

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
15
Город
Пермь
Стаж c
23.08.12
Опыт
100/11
Для информации о снятии наличных денежных средств в Росбанке.
Забирал сегодня деньги с накопительного счета "Акционный" для перемещения в другой банк (счет не закрыл, оставил пустым 14%). В отделении полно людей, многие выводят деньги, в основном через банкомат. В пятницу 29 марта заказывал наличные средства на ГЛ для снятия через кассу в отделении (1,5 млн.), услышал традиционное, что будет комиссия. Предложили увеличить лимит снятия через банкомат с традиционных 300 т.р. на 600 т.р. на 3 дня. Согласился, но после небольших препирательств (т.к. половину вносил наличными, половину пополнял через СБП в том году), ещё всё таки, заказал наличные в кассе на сегодня, 2 апреля (ближайшая дата). В итоге, сегодня наличные выдали без проблем и комиссий. Но, ждать пришлось минут 40.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

arimast

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
81
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
3) на счет капают проценты, но вывести ты их не успеваешь, так как счет пропадает из приложения
Проценты со счета можно вывести в ИБ, там счет не пропадает. Если не хочется в ИБ, то подождать - в течение часа счет становится виден и в МП.
Если закрывать счет в дату выплаты процентов, то достаточно одного раза - счет закрывается сразу.
 

doctor_lu

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
15
Город
Пермь
Стаж c
23.08.12
Опыт
100/11
Росбанк с сегодняшнего дня начал показывать по акционному счету, открытому под 15,5% в середине марта, ставку 5%.
Посмотрите в витрине МП. Может Вам после закрытия старого НС Акционный дали новый под 14%. Понимаю, что мало, но на 2 мес. его застолбить не помешает.
 

TARKI

Участник
Сообщения
127
Спасибо
50
Я акционный закрыл, новый в предложке не появился.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,191
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм