Накопительный счет и вклады в Локобанке (читают 14)

Александр СПб

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
182
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Спасибо !
Вы открывали этот вклад на год ?
Больно ставка хороша, но на год как-то настораживает, вот если бы на 6 мес. было под 20% с ежм., то сразу же решился бы.
А вот сейчас в раздумьях ? Открывать или ждать 25.10.24г. ?
А вдруг банк ставку уменьшит ?
Что думаете по этому вопросу ?
 

iyuras

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Спасибо !
Вы открывали этот вклад на год ?
Больно ставка хороша, но на год как-то настораживает, вот если бы на 6 мес. было под 20% с ежм., то сразу же решился бы.
А вот сейчас в раздумьях ? Открывать или ждать 25.10.24г. ?
А вдруг банк ставку уменьшит ?
Что думаете по этому вопросу ?
На полгода в почта банке 19,5% ежемес.
 

mirmik

Участник
Сообщения
580
Спасибо
369
Спасибо !
Вы открывали этот вклад на год ?
Больно ставка хороша, но на год как-то настораживает, вот если бы на 6 мес. было под 20% с ежм., то сразу же решился бы.
А вот сейчас в раздумьях ? Открывать или ждать 25.10.24г. ?
А вдруг банк ставку уменьшит ?
Что думаете по этому вопросу ?
Я думаю, что до конца года КС до 20% доползёт. Поэтому ИМХО рано.
 
  • Спасибо!
Реакции: Александр СПб

U2.

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
76
Подскажите, в Локо можно получить пароль/ логин для интернет-банка через открытие вклада на Финуслугах? Чтобы открыть годовой вклада с ежемесячными выплатами под 20%.
 

iyuras

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Подскажите, в Локо можно получить пароль/ логин для интернет-банка через открытие вклада на Финуслугах? Чтобы открыть годовой вклада с ежемесячными выплатами под 20%.
Чтобы получить логин/пароль надо открыть вклад. Если отрыли вклад, то вы уже не новичок, а этот вклад только для новичков или у кого не было вкладов 90 дней. Как вариант, после получения логин/пароль, можете под 19,7% ежем. открыть на 1100 дней с возможностью закрытия через 370 дней без потери процентов.
 

Игорь15

Участник
Сообщения
31
Спасибо
25
Чтобы получить логин/пароль надо открыть вклад. Если отрыли вклад, то вы уже не новичок, а этот вклад только для новичков
Не надо открывать вклад, можно открыть текущий счет, кинуть туда 100 руб, получить доступ в ДБО и сразу забрать свои 100 руб
 

iyuras

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Не надо открывать вклад, можно открыть текущий счет, кинуть туда 100 руб, получить доступ в ДБО и сразу забрать свои 100 руб
Через Финуслуги можно открыть текущий счет в Локо банке?
 

mcfer

Участник
Сообщения
267
Спасибо
84
Почему то не могу открыть вклад в Локо. Выбираю в МП вклад, выбираю срок. А дальше кнопка Продолжить не активна. Может потому что денег пока нет на счёте?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,214
Спасибо
885
Стаж c
08.10.20
Почему то не могу открыть вклад в Локо. Выбираю в МП вклад, выбираю срок. А дальше кнопка Продолжить не активна. Может потому что денег пока нет на счёте?
Однозначно. Там написано сумма вклада от.... Если суммы нет, то и не даст открыть, вот НС откроет без проблем.
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
83
Стаж c
14.12.13

sss67

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
Нс Локо Мой выбор реально через 1 месяц закрыть и не потерять начисленные за 1 месяц % ? И открыть вклад Добро пожаловать Локо ?
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
138
Спасибо
108
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
сейчас закрыла НС мой выбор. % упали на текущ счет. Пробыл всего 2 месяца. Все отправила на Экспобанк (там 20%).
В МП снова дает выбрать и открыть НС Мой выбор под 19%
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2, sss67 и Тата

Астра_л

Старожил
Сообщения
138
Спасибо
108
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
Нс Локо Мой выбор реально через 1 месяц закрыть и не потерять начисленные за 1 месяц % ? И открыть вклад Добро пожаловать Локо ?
1) в последний день месяца закрывать. Желательно после 9.00 по Москве.
2) НС на вклады и вклады на НС не влияют
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Засосов

Мастер
Сообщения
92
Спасибо
18
Город
Москва
Стаж c
08.01.16
Опыт
8938/87
В «Добро пожаловать» % ежемесячно на текущий счёт? Капитализации нет?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,214
Спасибо
885
Стаж c
08.10.20
В «Добро пожаловать» % ежемесячно на текущий счёт? Капитализации нет?
Капитализация через месяц, т.к. проценты поступают после 5го числа следующего месяца. Удивительно, но мне тоже дал открыть новый НС без отлежки, хотя месяц назад на другом аккаунте не дал.
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
193,548
Пользователи
5,592
Новый пользователь
patr1q

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм