Накопительный счет и вклады в Локобанке (читают 5)

iyuras

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Накопительный счёт Локо Мой выбор!
Подскажите когда тут лучше открывать этот счет. 30 сентября или 1 октября ? И когда закрытие получается через 3 месяца - 31 декабря?
 
Последнее редактирование:

Is2

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
215
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Да, ставка на НС у меня тоже поменялась на 19%. Это хорошо. Плохо то, что я мало денег туда положил, теперь 30.09 доложить только можно.
Я же правильно понял, что данный счет можно отрывать снова и снова, как в Доме?
 
Последнее редактирование:

mirmik

Участник
Сообщения
560
Спасибо
358
Накопительный счёт Локо Мой выбор!
Подскажите когда тут лучше открывать этот счет. 30 сентября или 1 октября ? И когда закрытие получается через 3 месяца - 31 декабря?
По идее, закрывать 31 декабря. Если откроете 30 сентября, то 31 декабря будет уже базовая ставка. Если откроете 1 октября, то 31 декабря будет акционная ставка. Всё исключительно ИМХО
 

mirmik

Участник
Сообщения
560
Спасибо
358
Да, ставка на НС у меня тоже поменялась на 19%. Это хорошо. Плохо то, что я мало денег туда положил, теперь 30.09 доложить только можно.
Я же правильно понял, что данный счет можно отрывать снова и снова, как в Доме?
По условиям вроде бы нужна пауза 90 дней, а по факту можно. У меня сейчас два действующих НС на ежедневный остаток и НС на минимальный закрыт меньше месяца назад. При этом можно открыть НС на минимальный под 19%.
 

Salvator_v_dali

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
:hi:Кто закрывался - вывод с НС по СБП без проблем? СБ не блокирует? Какими лучше траншами выводить?
Счёт мой выбор от 01.07 надо закрывать 01.10?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Накопительный счёт Локо Мой выбор![
:hi:Кто закрывался - вывод с НС по СБП без проблем? СБ не блокирует? Какими лучше траншами выводить?
Счёт мой выбор от 01.07 надо закрывать 01.10?
30.09. наверное. Выводил АСВ двумя траншами с интервалом в час в два разных банка. Блоков не было.
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

olgaju

Участник
Сообщения
167
Спасибо
36
Город
Москва
По условиям вроде бы нужна пауза 90 дней, а по факту можно. У меня сейчас два действующих НС на ежедневный остаток и НС на минимальный закрыт меньше месяца назад. При этом можно открыть НС на минимальный под 19%.
А как вы открыли 2 с ежеднев? В приложении сами 2 открылись, хотя написана меньшая ставка ( у меня 1 открыт под 17).
Получается я могу ещё под 19 открыть при наличии с ежедневным? В офисе сказали,что только одно можно?
В теории можно попробовать открыть и если ставка нужная отобразится, то добавить ,сколько надо ,главное одним днём на мин остаток?
 

Is2

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
215
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
В теории можно попробовать открыть и если ставка нужная отобразится, то добавить ,сколько надо ,главное одним днём на мин остаток?
У них в условиях вообще было написано, что можно открыть с 0 и когда первый раз пополнишь, тогда и начнется расчетный период. Но я бы пополнил в день открытия по старинке.
 

mirmik

Участник
Сообщения
560
Спасибо
358
А как вы открыли 2 с ежеднев? В приложении сами 2 открылись, хотя написана меньшая ставка ( у меня 1 открыт под 17).
Получается я могу ещё под 19 открыть при наличии с ежедневным? В офисе сказали,что только одно можно?
В теории можно попробовать открыть и если ставка нужная отобразится, то добавить ,сколько надо ,главное одним днём на мин остаток?
У меня сначала был открыт НС без знака ! в конце. Он сейчас под 14%. Закрыть не могу, к нему вклад привязан. Потом открыл НС со знаком ! под 15% Сейчас к открытию доступен НС на минимальный под 19% тоже со знаком ! , хотя предыдущий НС на минимальный, только без знака ! , закрыт меньше месяца назад.
По моему опыту с Локо банком, если в МП указано, что можно открыть НС под ставку Х%, то он по такой ставке и откроется.
 

Тата

Участник
Сообщения
68
Спасибо
20
Здравствуйте. Хочу открыть НС на минимальный 30 сентября.
1. Когда должны быть пополнения 30 или 31 октября?
2. НС закончится 31 декабря?
3. Смогу ли я 31 декабря снять все деньги?
4 Закрывать НС надо 5 января или уже после праздников?
5. Могу ли я забрать все деньги, например 30 ноября? А 5 декабря закрыть НС?
Заранее спасибо)
 

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,488
Спасибо
2,063
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
1. Когда должны быть пополнения 30 или 31 октября?
В последний день месяца.
2. НС закончится 31 декабря?
Повышенная ставка на 90 дней, последний день которой будет 30 декабря, но выводить можно только 31 декабря будет.
3. Смогу ли я 31 декабря снять все деньги?
Перевести по СБП сможете вполне.
4 Закрывать НС надо 5 января или уже после праздников?
5. Могу ли я забрать все деньги, например 30 ноября? А 5 декабря закрыть НС?
Можете закрыть либо 30 ноября, либо 31 декабря. Проценты выплатят сразу при закрытии.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: mirmik, Is2 и Тата

Анна С.

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
В последний день месяца.

Повышенная ставка на 90 дней, последний день которой будет 30 декабря, но выводить можно только 31 декабря будет.

Перевести по СБП сможете вполне.

Можете закрыть либо 30 ноября, либо 31 декабря. Проценты выплатят сразу при закрытии.
В прошлом году пыталась закрыть нс 1 декабря в офисе, в Волгограде. Мне было сказано, что я потеряю проценты за месяц. 30 ноября они были начислены. А вот выплачены будут 5 декабря. И закрыть надо нс 5 декабря. Соответственно, заказать еще раз деньги на эту дату. В итоге, закрыла 5 числа, с потерей процентов за 5 дней.
По условиям нс на день открытия, в начале октября, он был с начислением на ежедневный остаток. А в конце ноября условия изменили. И нс стал, с начислением на минимальный остаток. В любом случае, меня убеждали при открытии, что я смогу закрыть нс в любое время и %% не потеряю.
И потеряла за 5 дней.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
В прошлом году пыталась закрыть нс 1 декабря в офисе, в Волгограде. Мне было сказано, что я потеряю проценты за месяц. 30 ноября они были начислены. А вот выплачены будут 5 декабря. И закрыть надо нс 5 декабря. Соответственно, заказать еще раз деньги на эту дату. В итоге, закрыла 5 числа, с потерей процентов за 5 дней.
По условиям нс на день открытия, в начале октября, он был с начислением на ежедневный остаток. А в конце ноября условия изменили. И нс стал, с начислением на минимальный остаток. В любом случае, меня убеждали при открытии, что я смогу закрыть нс в любое время и %% не потеряю.
И потеряла за 5 дней.
Обычно Локо платит проценты по любым накопительным 5 числа следующего месяца, если это не выходной день, но в случае закрытия в последний день месяца НС на минимальный остаток, проценты выплачиваются сразу после закрытия. Вас обманули, или просто некомпетентный сотрудник Вас консультировал.
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
86
Спасибо
26
Я так и не уловил, открывать НС на мин.остаток и заливать лучше 30 сентября или 1 октября?
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
86
Спасибо
26
Как так :) ? Так 30-го или 1 -го? У меня два варианта.
Кмк , если открытие и пополнение 30-го, то приветственная ставка - 2 месяца и один день? А если 1-го, то полных три месяца? Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,858
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм