Накопительные счета в ВТБ (читают 3)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Добрый день, я не совсем поняла схему , как через Открытие открыть накопительный в ВТБ раньше времени.. У меня есть предложение в МП, но условия те же , что и в ВТБ, чтобы не было ничего последние 180 дней..У меня этот срок заканчивается в сентябре...
Тут вчера или позавчера писали, что всем дают 18% при переходе, даже если там про это не написано или срок ещё не вышел, но сам пока не проверял это вариант.
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

Olivia

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
149
Тут вчера или позавчера писали, что всем дают 18% при переходе, даже если там про это не написано или срок ещё не вышел, но сам пока не проверял это вариант.
Спасибо,я уже не успеваю за всеми сообщениями следить и новыми вкладами.. У меня деньги освободятся в конце июня. Был один план , теперь задумалась о ВТБ счёте..
 

4in4in

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
168
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
как раз таки календарные 3 месяца
да, ошибся, тогда переходить из открытия надо чем раньше тем лучше
до конца июня там еще повышенная, если можно так назвать 15% )
но смысла ждать 1 июля нет, могут вообще убрать предложение по переходу
 

Olivia

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
149
Наверное, придётся опять идти Премиальный пакет подключать для суммы свыше 1 млн...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Спасибо,я уже не успеваю за всеми сообщениями следить и новыми вкладами.. У меня деньги освободятся в конце июня. Был один план , теперь задумалась о ВТБ счёте..
Вот и я тоже. Поэтому буду экспериментировать позже здесь, если ставку не почикают. Если раньше перейдёте, отпишитесь плиз тогда...
 

8013

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
12
Город
Москва
Стаж c
29.12.13
Опыт
59/12
Переходом из Открытия три дня назад открыт ВТБ-Счет под 18 %, в ЛК указана ставка 18 %. Сейчас пришло сообщение о ставке в 17%. В чате извинились за не до конца обновлённую информацию. Настораживает.
Screenshot_2024-06-11-11.png
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Переходом из Открытия три дня назад открыт ВТБ-Счет под 18 %, в ЛК указана ставка 18 %.
А при переходе в Открытии, была эта ставка указана, или уже потом в ВТБ она появилась?
 

8013

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
12
Город
Москва
Стаж c
29.12.13
Опыт
59/12
ВТБ-Счет был открыт на следующий день после перехода. В ЛК ВТБ предлагалось открыть ВТБ-Счет со ставкой «до 18%».
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
ВТБ-Счет был открыт на следующий день после перехода. В ЛК ВТБ предлагалось открыть ВТБ-Счет со ставкой «до 18%».
Я не много другое имел ввиду, ну да ладно.
 

It's me

Мастер
Сообщения
464
Спасибо
162
Стаж c
14.08.14
Спасибо,я уже не успеваю за всеми сообщениями следить и новыми вкладами.. У меня деньги освободятся в конце июня. Был один план , теперь задумалась о ВТБ счёте..
У меня тоже в конце июня появятся свободные средства. читаю эту тему и думаю может вклад лучше подобрать, так спокойней будет. Ну его этот НС. А то я уже один раз пролетал в 2022 с НС в ВТБ,
 

Olivia

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
149
У меня тоже в конце июня появятся свободные средства. читаю эту тему и думаю может вклад лучше подобрать, так спокойней будет. Ну его этот НС. А то я уже один раз пролетал в 2022 с НС в ВТБ,

У меня тоже в конце июня появятся свободные средства. читаю эту тему и думаю может вклад лучше подобрать, так спокойней будет. Ну его этот НС. А то я уже один раз пролетал в 2022 с НС в ВТБ,
Какие мысли? Поделитесь, я хотела либо в Добро Пожаловать Локо Банк на пол года , либо , думаю, пора на годовые фиксить . Сейчас Дом РФ на год с ежемесячным снятием % 16, 2.. либо в Альфе под 15, 8.. В ВТБ ставка не изменная на три месяца в любой момент можно уйти без потерь..
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Какие мысли? Поделитесь, я хотела либо в Добро Пожаловать Локо Банк на пол года , либо , думаю, пора на годовые фиксить . Сейчас Дом РФ на год с ежемесячным снятием % 16, 2.. либо в Альфе под 15, 8.. В ВТБ ставка не изменная на три месяца в любой момент можно уйти без потерь..
Все зависит от суммы денег, что есть в наличии или в ближайшее время будет.
Я пока вложился в ЛОКО на 6 мес под среднюю 18+% с капой + ежемес. %, и в Росбанк на 3 мес под 18% в конце. Если оставят ставки в ВТБ 18% и ГПБ 18.5% все на ежедневный остаток, тогда и там открою тоже в конце и в начале следующего месяца.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
216
Спасибо
224
Стаж c
07.02.14
Какие мысли? Поделитесь, я хотела либо в Добро Пожаловать Локо Банк на пол года , либо , думаю, пора на годовые фиксить .
Мои мысли - сейчас стоит продолжать пользоваться максимальными процентами на рынке, 18%-19%. Если нет возможности вписаться в условия, то 17%. На НС или на коротких вкладах.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
95
Спасибо
10
Тоже собралась открыть ВТБ счет 18%. Вдруг наткнулась в условиях на фразу "приветственная ставка действует на сумму остатка до 1 млн для клиентов с пакетом услуг Мультикарта. Причем здесь Мультикарта? А если ее нет, то и приветственной ставки нет?
 
Сообщения
517
Спасибо
367
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Причем здесь Мультикарта? А если ее нет, то и приветственной ставки нет?
Должны выдать при оформлении НС. Этот пакет безусловно бесплатен. Просто получите карту ВТБ.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
95
Спасибо
10
То есть пока на выдадут Мультикарту счет не откроют?
 
Сообщения
517
Спасибо
367
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Не знаю. Мы с женой взяли каждый по карте. Один раз уже пригодились, когда снимали нал в банкомате, 500.000 рублей
 

Agneshka

Участник
Сообщения
95
Спасибо
10
Мои мысли - сейчас стоит продолжать пользоваться максимальными процентами на рынке, 18%-19%. Если нет возможности вписаться в условия, то 17%. На НС или на коротких вкладах.
Поэтому хотелось бы сделать следующее. Сейчас на е/дневном под 17%, сегодня хочу открыть ВТБ-счет под 18% на е/дн., а 30.06 его закрыть и в этот же день открыть и перекинуть денежку с ВТБ на НС под 19% в ГБ, если там лавочку не прикроют. Подкорректируйте, если есть огрехи или я чего не учла со сроками закрытия, открытия
 

xandpa

Участник
Сообщения
17
Спасибо
12
То есть пока на выдадут Мультикарту счет не откроют?
С дебетовкой же удобно, что будет личный кабинет в мобильном приложении. Можно всегда посмотреть, что ваши денежки на месте, а проценты исправно начисляются. Правда не знаю, возможно ли такое в ВТБ без карты.
 

Просматривают тему:

  • GRV71
  • roi

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,413
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм