Накопительные счета в ВТБ (читают 8)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Так что всем удачи в переезде из Открытия в ВТБ !
Спасибо. Только к сожалению не всем так предлагают 18% при переезде и у всех условия индивидуальные. Мне вообще ничего не предлагают, а по чужой ссылке только 16% и всё.
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
882
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Только к сожалению не всем так предлагают 18% при переезде и у всех условия индивидуальные
Неправда, всем предлагают, если у Вас нет незакрытых накопительных счетов в ВТБ - см. тарифы (вкладка "Накопительный ВТБ-Счет", п. 17 "Особые условия"):
https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/tarify/chastnim-licam/t_vklady.xlsx
 
  • Спасибо!
Реакции: Роман_Б

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Неправда, всем предлагают, если у Вас нет незакрытых накопительных счетов в ВТБ - см. тарифы (вкладка "Накопительный ВТБ-Счет", п. 17 "Особые условия"):
https://www.vtb.ru/media-files/vtb.ru/sitepages/tarify/chastnim-licam/t_vklady.xlsx
Вы бы прежде чем тут обвинениями кидаться, почитали, что другие здесь на форуме пишут.
Это не только у меня не предлагают 18%, а у многих здесь предложения разные при переходе, а иначе бы не писал так категорически. Могу и скрин выложить. Впрочем я уже их тут выкладывал и даже не один уже.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вот мне тоже думается, что НС18 предлагают всем перешедшим без ВТБ-Счета. Независимо от того, что там в баннере написали.
Интересно, Привилегию тоже всем подключают?
Вот когда кто-то перейдёт в ВТБ с такими условиями перехода, как у меня, и ему там дадут 18%, вот тогда и поговорим. В ВТБ у меня пока только 2 мес прошло с прошлого НС.
Это так, для статистики.

FF1CF373-C11C-471A-8F69-DCFFB5C4E0C9.jpeg
 

DUTY

Участник
Сообщения
20
Спасибо
3
МНе октрывашка предлагает перейти и там баннер стандартный что дадут втб-счет 18%. Но у меня в втб счет уже есть и он 10%. Получается его надо закрыть?
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
154
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Но у меня в втб счет уже есть и он 10%
Если он называется "ВТБ-счёт", то надо обязательно закрыть. Если «Копилка», «Сейф», то не обязательно, но лучше закрыть на всякий случай
 

DUTY

Участник
Сообщения
20
Спасибо
3
Мне не понятно, а как вклад открытие перенесет в втб?
 

alsek

Участник
Сообщения
17
Спасибо
5
Спасибо. Только к сожалению не всем так предлагают 18% при переезде и у всех условия индивидуальные. Мне вообще ничего не предлагают, а по чужой ссылке только 16% и всё.
Мне не предлагали 18% при переходе, перешёл в ВТБ, стала доступна приветственная ставка 18%, открыл...
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и NoGo1

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне не предлагали 18% при переходе, перешёл в ВТБ, стала доступна приветственная ставка 18%, открыл...
А до этого НС был? И на сколько месяцев предложили на 3, и тоже ставку могут изменить в любой момент, ведь она там не фиксируется?
 

4.A.M

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
32
А до этого НС был? И на сколько месяцев предложили на 3, и тоже ставку могут изменить в любой момент, ведь она там не фиксируется?
У вас стаж с 08 года... Вы до сих пор не понимаете что такое НС?!
Серьезно?! Это ж форум про финансы, а не про Алекс - Юстасу! 😁
 

DUTY

Участник
Сообщения
20
Спасибо
3
В общем, перешел с октрытия в втб. Перед переходом закрыл втб-счет.
Карту открытия привязали к мастер счету втб.
Вклад оставили в открытии до закрытия.
Дали приветстенную надбавку 18% на втб счет на 3 месяца, потом 15%.
Закрыл вклад в открытии и положил на втб-счет))
 

alsek

Участник
Сообщения
17
Спасибо
5
А до этого НС был? И на сколько месяцев предложили на 3, и тоже ставку могут изменить в любой момент, ведь она там не фиксируется?
Накопительного счёта до этого не было, так как есть вклад и не давали приветственную ставку. Дали стандартно на три месяца...
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

alsek

Участник
Сообщения
17
Спасибо
5
Накопительного счёта до этого не было, так как есть вклад и не давали приветственную ставку. Дали стандартно на три месяца...
В лк Открытия предложили перейти в ВТБ, в списке "плюшек" накопительный счёт ВТБ с приветственной ставкой 18% не значился, уточнил в чате, сказали, что будет доступна такая ставка, я и перешёл, всё нормально, открыл ВТБ счёт с приветственной ставкой 18%
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa, YuriS и DUTY

Alex62

Участник
Сообщения
226
Спасибо
69
списке "плюшек" накопительный счёт ВТБ с приветственной ставкой 18% не значился, уточнил в чате, сказали, что будет доступна такая ставка, я и перешёл, всё нормально, открыл ВТБ счёт с приветственной ставкой

похоже ВТБ плавно перешел к открытию всем желающими ( кто перешел к ним из банка Открытие) накопительного ВТБ счета под 18% не зависимо от того был у того банер с таким предложением или нет в МП Открытия или в его интернет банке. Главное, чтобы на день перехода у переходящего не было действующего НС в ВТБ.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
747
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
похоже ВТБ плавно перешел к открытию всем желающими ( кто перешел к ним из банка Открытие) накопительного ВТБ счета под 18% не зависимо от того был у того банер с таким предложением или нет

Это плохой сигнал. Если уже решили снизить ставку по данному НС - можно обещать чего угодно.
Наберут например за эту неделю вагон и маленькую тележку новых переходных клиентов, а в пятницу объявят о снижении ставки по НС.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,154
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм