Накопительные счета в ВТБ (читают 2)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Добрый день, я не совсем поняла схему , как через Открытие открыть накопительный в ВТБ раньше времени.. У меня есть предложение в МП, но условия те же , что и в ВТБ, чтобы не было ничего последние 180 дней..У меня этот срок заканчивается в сентябре...
Тут вчера или позавчера писали, что всем дают 18% при переходе, даже если там про это не написано или срок ещё не вышел, но сам пока не проверял это вариант.
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

Olivia

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
115
Тут вчера или позавчера писали, что всем дают 18% при переходе, даже если там про это не написано или срок ещё не вышел, но сам пока не проверял это вариант.
Спасибо,я уже не успеваю за всеми сообщениями следить и новыми вкладами.. У меня деньги освободятся в конце июня. Был один план , теперь задумалась о ВТБ счёте..
 

4in4in

Мастер
Сообщения
275
Спасибо
128
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
как раз таки календарные 3 месяца
да, ошибся, тогда переходить из открытия надо чем раньше тем лучше
до конца июня там еще повышенная, если можно так назвать 15% )
но смысла ждать 1 июля нет, могут вообще убрать предложение по переходу
 

Olivia

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
115
Наверное, придётся опять идти Премиальный пакет подключать для суммы свыше 1 млн...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Спасибо,я уже не успеваю за всеми сообщениями следить и новыми вкладами.. У меня деньги освободятся в конце июня. Был один план , теперь задумалась о ВТБ счёте..
Вот и я тоже. Поэтому буду экспериментировать позже здесь, если ставку не почикают. Если раньше перейдёте, отпишитесь плиз тогда...
 

8013

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
11
Город
Москва
Стаж c
29.12.13
Опыт
59/12
Переходом из Открытия три дня назад открыт ВТБ-Счет под 18 %, в ЛК указана ставка 18 %. Сейчас пришло сообщение о ставке в 17%. В чате извинились за не до конца обновлённую информацию. Настораживает.
Screenshot_2024-06-11-11.png
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Переходом из Открытия три дня назад открыт ВТБ-Счет под 18 %, в ЛК указана ставка 18 %.
А при переходе в Открытии, была эта ставка указана, или уже потом в ВТБ она появилась?
 

8013

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
11
Город
Москва
Стаж c
29.12.13
Опыт
59/12
ВТБ-Счет был открыт на следующий день после перехода. В ЛК ВТБ предлагалось открыть ВТБ-Счет со ставкой «до 18%».
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
ВТБ-Счет был открыт на следующий день после перехода. В ЛК ВТБ предлагалось открыть ВТБ-Счет со ставкой «до 18%».
Я не много другое имел ввиду, ну да ладно.
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Спасибо,я уже не успеваю за всеми сообщениями следить и новыми вкладами.. У меня деньги освободятся в конце июня. Был один план , теперь задумалась о ВТБ счёте..
У меня тоже в конце июня появятся свободные средства. читаю эту тему и думаю может вклад лучше подобрать, так спокойней будет. Ну его этот НС. А то я уже один раз пролетал в 2022 с НС в ВТБ,
 

Olivia

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
115
У меня тоже в конце июня появятся свободные средства. читаю эту тему и думаю может вклад лучше подобрать, так спокойней будет. Ну его этот НС. А то я уже один раз пролетал в 2022 с НС в ВТБ,

У меня тоже в конце июня появятся свободные средства. читаю эту тему и думаю может вклад лучше подобрать, так спокойней будет. Ну его этот НС. А то я уже один раз пролетал в 2022 с НС в ВТБ,
Какие мысли? Поделитесь, я хотела либо в Добро Пожаловать Локо Банк на пол года , либо , думаю, пора на годовые фиксить . Сейчас Дом РФ на год с ежемесячным снятием % 16, 2.. либо в Альфе под 15, 8.. В ВТБ ставка не изменная на три месяца в любой момент можно уйти без потерь..
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Какие мысли? Поделитесь, я хотела либо в Добро Пожаловать Локо Банк на пол года , либо , думаю, пора на годовые фиксить . Сейчас Дом РФ на год с ежемесячным снятием % 16, 2.. либо в Альфе под 15, 8.. В ВТБ ставка не изменная на три месяца в любой момент можно уйти без потерь..
Все зависит от суммы денег, что есть в наличии или в ближайшее время будет.
Я пока вложился в ЛОКО на 6 мес под среднюю 18+% с капой + ежемес. %, и в Росбанк на 3 мес под 18% в конце. Если оставят ставки в ВТБ 18% и ГПБ 18.5% все на ежедневный остаток, тогда и там открою тоже в конце и в начале следующего месяца.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
161
Стаж c
07.02.14
Какие мысли? Поделитесь, я хотела либо в Добро Пожаловать Локо Банк на пол года , либо , думаю, пора на годовые фиксить .
Мои мысли - сейчас стоит продолжать пользоваться максимальными процентами на рынке, 18%-19%. Если нет возможности вписаться в условия, то 17%. На НС или на коротких вкладах.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
69
Спасибо
9
Тоже собралась открыть ВТБ счет 18%. Вдруг наткнулась в условиях на фразу "приветственная ставка действует на сумму остатка до 1 млн для клиентов с пакетом услуг Мультикарта. Причем здесь Мультикарта? А если ее нет, то и приветственной ставки нет?
 
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Причем здесь Мультикарта? А если ее нет, то и приветственной ставки нет?
Должны выдать при оформлении НС. Этот пакет безусловно бесплатен. Просто получите карту ВТБ.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
69
Спасибо
9
То есть пока на выдадут Мультикарту счет не откроют?
 
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Не знаю. Мы с женой взяли каждый по карте. Один раз уже пригодились, когда снимали нал в банкомате, 500.000 рублей
 

Agneshka

Участник
Сообщения
69
Спасибо
9
Мои мысли - сейчас стоит продолжать пользоваться максимальными процентами на рынке, 18%-19%. Если нет возможности вписаться в условия, то 17%. На НС или на коротких вкладах.
Поэтому хотелось бы сделать следующее. Сейчас на е/дневном под 17%, сегодня хочу открыть ВТБ-счет под 18% на е/дн., а 30.06 его закрыть и в этот же день открыть и перекинуть денежку с ВТБ на НС под 19% в ГБ, если там лавочку не прикроют. Подкорректируйте, если есть огрехи или я чего не учла со сроками закрытия, открытия
 

xandpa

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
То есть пока на выдадут Мультикарту счет не откроют?
С дебетовкой же удобно, что будет личный кабинет в мобильном приложении. Можно всегда посмотреть, что ваши денежки на месте, а проценты исправно начисляются. Правда не знаю, возможно ли такое в ВТБ без карты.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,987
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм