Накопительные счета в ВТБ (читают 2)

snysmumrik

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
19
Прошу помощи зала. Открыл накопительный втб счет после миграции из открытия. Сейчас получил пуш - настройте автопополнение и получите +2 к ставке. Это будет уже 19%? Или это не то?
 

Вложения

  • IMG_7581.png
    IMG_7581.png
    179.3 KB · Просмотры: 56

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Прошу помощи зала. Открыл накопительный втб счет после миграции из открытия. Сейчас получил пуш - настройте автопополнение и получите +2 к ставке. Это будет уже 19%? Или это не то?
нет. Это будет +2 после того как приветственный период закончится.
 
  • Спасибо!
Реакции: snysmumrik и plover

9000alex

Участник
Сообщения
73
Спасибо
61
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
В Открытии есть НС, не хотелось бы терять % за 5 дней июня.
Так в Открытии была опция закрытия НС в любой день с выплатой процентов. Возможно что-то изменилось, но попробовать узнать я думаю стОит
 

Успешная

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
156
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Клиентом ВТБ, вроде, никогда не была.
Сейчас вижу, что новичкам 18% по НС предлагают на первые 3 месяца.
Я так поняла, что:
1. если открою завтра-послезавтра, то повышенная ставка будет действовать до 31 августа?
2. безо всяких условий, на ежедневный остаток?
3. Можно открыть НС без выпуска карты? Потому что хочу карту заказать через бэкит.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
149
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Успешная, лучше заказать карту с получением бонуса (пампаду 2280р) и потом открыть НС.
Маринки в офисе по-любому впарят вам карту. А заказать можно хоть перед офисом, т.к. карта моментальной выдачи.
1. Да
2. Да
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
В Открытии есть НС, не хотелось бы терять % за 5 дней июня. Можно вывести в ВТБ не свю сумму?
Сумма будет выведена вся, которая будет на всех счетах. Включая накопленные бонусы.
НС в Открытии закроется с начислением % за неполный месяц. Т.е. на дату перехода.
У меня так было 2 дня назад.
И НС под 18% тоже доступен, хотя с закрытия прошлого прошло только 2 месяца.
 

makurig

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Кто-то может подтвердить, что втб дают 18% НС даже тем, у кого 180 дней прошло? Это инфу нашел из телеграм чата, и пишут, что даже у кого вклад больше 1к открыт, все равно дают.
Сам хочу открыть и не облажаться, нс был закрыт 29 февраля. П.С. клиентом открытия не являюсь.
 

<Y>

Участник
Сообщения
106
Спасибо
45
Последнее редактирование:

DUTY

Участник
Сообщения
20
Спасибо
3
А Привилегия не дает прибавку к % на втб-счет?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
816
Спасибо
619
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
671
Спасибо
430
До 18% подняли на имеющемся НС. Спасибо ВТБ.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
671
Спасибо
430
А есть ли что из практики - могут ли так же легко и быстро и снизить ставку в банке на НС? По тем или иным соображениям.
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
896
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Jack_the_singer, конечно, при падении КС ЦБ; ибо ставка не фиксируется.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,483
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
А есть ли что из практики - могут ли так же легко и быстро и снизить ставку в банке на НС? По тем или иным соображениям.
В 2022 году они быстро снижали, в том числе и в середине месяца, когда КС понижали.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,241
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм