Накопительные счета в ВТБ (читают 61)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,513
Спасибо
1,252
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Sunderland289

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
141
Сейчас получил в чате автомат сообщение, мол проценты придут в течении дня, но далее совсем не понял, держу 1й месяц, планирую второй, а мне в сообщение пишут что у вас заканчивается приветственная ставка и в октябре получите 16, это вообще как ???:nea:
 

roomet

Участник
Сообщения
141
Спасибо
69
Оставляла на сегодняшний день миграцию.
НС закрыла после зачисления % -> сразу же переход из Открытия -> НС открылся с приветственной ставкой.
Виталик на ГЛ уходил к старшим товарищам совещаться и вернулся с сообщением: неважно, что у вас открыт НС с приветственной ставкой (вообще-то всего час назад открыт).. - переводите из Открытия, право на НС с приветственной ставкой сохранится - нынешний закроете через 2 мес.и тут же сможете открыть ещё на 2 мес. Если что - по обращению всё исправят..
 
  • Спасибо!
Реакции: Romario

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,220
Спасибо
856
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Сейчас получил в чате автомат сообщение, мол проценты придут в течении дня, но далее совсем не понял, держу 1й месяц, планирую второй, а мне в сообщение пишут что у вас заканчивается приветственная ставка и в октябре получите 16, это вообще как ???:nea:
Это косяк, не обращайте внимания, об этом выше писали уже.
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
90
Стаж c
28.11.14
Кто выводил большие суммы по СБП, блоков нет? разбивали или можно сразу 2-3 АСВ?
Я вывел час назад. По несколько АСВ. Первый раз несколько лямов. Второй раз почему-то дал возможность только до 1 ляма, на третий раз еще несколько лямов вывел.

Ну и не знаю помогает от блоков или нет (чисто шаманские танцы) но ставлю тот банк, куда надо вывести большие суммы в СБП банком "по умолчанию".

UPD.
Ура!!! И до меня проценты только что добрались.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

vat57

Участник
Сообщения
180
Спасибо
74
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
У меня другая версия.
Сначала выплачивают тем кто подальше от Москвы.
Потом всем кроме Москвы (в Москве то потерпят, не бедствуют).
А когда переходят к выплатам в Москве то выплачивают начиная со МКАДа и постепенно двигаясь к центру.
Не правильная версия,в Задрищенске на Волге до сих пор не выплатили. :sneer:
 

DeGlucker

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Люди, подскажите. Жена бывшая клиентка открытия, там была кредитка. По разрекламированной схеме открыть кредитку втб, ею загасить кредитку открывашки ничего не получилось. ВТБ кредитку не дал и кредитку открывашки пришлось гасить и закрывать самостоятельно. После этого так же был поход в офис ВТБ и открытие дебетовки, после чего был открыт НС и сегодня по нему истекают два приветственных месяца. Может жена рассчитывать на еще один приветственный период как бывшая клиентка открытия ?
 

Smith

Старожил
Сообщения
327
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
В ВТБ же можно открывать нс в последний день месяца что б приветственная была на следующие 2 месяца?
Родители звонят из отделения там примиальная Маринка им говорит что если сегодня открыть то будет 1 месяц..
 

134А

Участник
Сообщения
130
Спасибо
161
В ВТБ же можно открывать нс в последний день месяца что б приветственная была на следующие 2 месяца?
Родители звонят из отделения там примиальная Маринка им говорит что емли сегодня открыть то будет 1 месяц
В последний день месяца можно. Будет 2 месяца
Это даже на сайте написано "Рекомендуем сделать первое пополнение ВТБ-Счета в последний или первый календарный день месяца." https://www.vtb.ru/personal/vklady-i-scheta/vtb-schet/
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Smith

RZD_Alex

Участник
Сообщения
187
Спасибо
159
Город
Москва
Стаж c
22.11.21

Sunderland289

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
141
Нужно для полного месяца

Не слушать
Маринка со пробегом 40+, в москве, мне с умными щщами втирала что невозможно держать на одном смарфоне с двумя симками два приложения с разными аккаунтами.... иногда каменный век сидит часто в головах всезнающих маринок и виталиков, и не только в втбэ....... :drinks:
 
  • Нравится
Реакции: RZD_Alex

Alex85

Мастер
Сообщения
1,221
Спасибо
890
Стаж c
08.10.20
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
194,015
Пользователи
5,594
Новый пользователь
Иван Иванов

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм