Накопительные счета в ВТБ (читают 58)

Graff1

Участник
Сообщения
18
Спасибо
14
Город
Екатеринбург
При переходе открыть можно только НС на минимальный остаток?
Тоже жду начисления процентов, чтобы выполнить переход и еще раз приветственную получить.
Нет, на ваш выбор. Я открыла на ежедневный.
 

SP65

Мастер
Сообщения
620
Спасибо
548
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Предположу, что начисляют начиная с самых древних клиентов ВТБ и постепенно до самых новых. Я клиентом ВТБ стал только в этом году, поэтому мне в самом конце начисляют.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,374
Спасибо
1,853
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Предположу, что начисляют начиная с самых древних клиентов ВТБ и постепенно до самых новых. Я клиентом ВТБ стал только в этом году,
Это вряд ли. я стал клиентом в июле этого года, мне начислили ещё ночью.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

chvi

Мастер
Сообщения
934
Спасибо
1,669
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Я очень древний клиент, ещё когда банк был втб24, а клиент Привилегии постоянно с 2017 года.но у меня тоже нет ничего. В прошлом месяце проценты пришли где-то в 12 часов.
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
89
Стаж c
28.11.14
Предположу, что начисляют начиная с самых древних клиентов ВТБ и постепенно до самых новых. Я клиентом ВТБ стал только в этом году, поэтому мне в самом конце начисляют.
У меня другая версия.
Сначала выплачивают тем кто подальше от Москвы.
Потом всем кроме Москвы (в Москве то потерпят, не бедствуют).
А когда переходят к выплатам в Москве то выплачивают начиная со МКАДа и постепенно двигаясь к центру.

Кстати о птичках.
Как я понимаю тело НСа в принципе уже можно забирать, не дожидаясь выплаты %?
Или не рисковать?
 

Ansee

Участник
Сообщения
54
Спасибо
12
У меня другая версия.
Сначала выплачивают тем кто подальше от Москвы.
Потом всем кроме Москвы (в Москве то потерпят, не бедствуют).
Вероятно так и есть) Нам во Влади-ке %% пришли сегодня очень ранним утром ( по Москве 1:10)
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,078
Спасибо
815
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Да, по часовым поясам двигаются.
Урал, % начислили в 4 часа по Москве.
цфо и 3х ночи не было по москве.
ещё на банках гадали пояса, буквы алфавита.... нету таких зависимостей.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
462
Спасибо
134
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А с какой карты нужно потратить 2000, чтоб получить 1500 при переводе из Открытия? У меня в Открытии было две карты и еще в ВТБ не считая кредиток, или там с любой?
 

Донец

Участник
Сообщения
448
Спасибо
360
Город
Сочи
А с какой карты нужно потратить 2000, чтоб получить 1500 при переводе из Открытия? У меня в Открытии было две карты и еще в ВТБ не считая кредиток, или там с любой?
С любой дебетовки "Открытия" или ВТБ. Траты суммируются.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Maxim98 и SP65

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,280
Спасибо
1,145
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
При переходе открыть можно только НС на минимальный остаток?

Тот же вопрос: при переходе из Открытия можно ли будет открыть на ежедневный 19 %?

И еще вопрос: если просто оставлю свой НС на ежедневный на третий месяц: у меня Привилегия + в прошлом месяце подключил автопополнение, правильно ли я понял из тарифов, что моя ставка на третий месяц будет только 11 %?
 

Virusoid

Участник
Сообщения
31
Спасибо
10
Он имел в виду сначала открыть на мин. остаток, через месяц его закрыть и тут же открыть на ежедневный (и получить повышенную ставку на второй месяц на этот счет).
Да, именно это и имел ввиду)
 

plover

Модератор
Сообщения
1,258
Спасибо
1,586
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Сегодня обнулил счёт. Нужно ли его закрывать, чтобы через полгода стать «новым» клиентом? В чате пишут, что потом всё равно придётся открывать новый для приветственной ставки.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
193,823
Пользователи
5,594
Новый пользователь
Иван Иванов

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм