Накопительные счета в ВТБ (читают 14)

A•U

Старожил
Сообщения
334
Спасибо
222
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Консультируют что будут изменения, документы готовят и скоро выложат на сайте, якобы всё таки в ВТБ будет 2 месяца повышенной ставки.
В телеге начали с 17ч писать, что на 3 месяца...
Доверился форуму, истратил алфа....Карусель насмарку :dash:
Что сегодня произошло, всегда говорили "не верь Маринкам/Виталикам", а сегодня, как в тумане :crazy:
 

Донец

Участник
Сообщения
40
Спасибо
23
Что сегодня произошло, всегда говорили "не верь Маринкам/Виталикам", а сегодня, как в тумане :crazy:
А произошло - ВТБ сыграл на опережение. Заставил всяких нервных дёргаться.
У меня в Альфе заканчивается первый месяц по повышенному АЛЬФА-СЧЕТУ. В ТКБ лежит НС. В ТКБ заканчивается вклад. В Открытии баннер на переход в ВТБ.
Не спешу. Жду заседания по ключевой ставке.
Тогда приму решение.
ВТБ не замечал в лидера по процентный ставкам.
Спешка тут ненужна.
 
  • Нравится
Реакции: A•U

A•U

Старожил
Сообщения
334
Спасибо
222
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
  • Нравится
Реакции: Iva55

A70

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
В ИБ Открытия висит баннер о переходе в ВТБ, у меня только карта и на ней 0руб да и вообще из банка всё вывел. Клиент ВТБ. При переходе в ВТБ карта как будет обозначаться? У меня есть в ВТБ карта. Карта из Открытия вольётся в карту ВТБ? И ещё ВТБ СЧЁТ при переходе дадут открыть по повышенной ставке?
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,191
Спасибо
5,129
Карта из Открытия вольётся в карту ВТБ? И ещё ВТБ СЧЁТ при переходе дадут открыть по повышенной ставке?
Карта либо привяжется к мастер-счету, либо откроется новый счет с этой картой. Тут непонятна логика, кому что делают, у одних создается новый счет, у других нет.
ВТБ.Счёт по 19% дадут, если нет старого ВТБ.Счёта, по которому ещё идёт приветственный период.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

elenymen

Участник
Сообщения
41
Спасибо
25
а что у них с обнулением? Те же 180 дней? Или если приветственная 2 месяца, то срок обнуления сократят, например, до 90?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

chvi

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
336
Карта либо привяжется к мастер-счету, либо откроется новый счет с этой картой.
У меня из Открытия перешли 3 карты в ВТБ и все они оказались с новыми ТС. Кроме того есть мастер счет в ВТБ с картами МС и Виза и текущий счет с картой МИР. Итого теперь 5 счетов в ВТБ банке с 6 пластиковыми картами.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

aidar

Участник
Сообщения
37
Спасибо
80
а что у них с обнулением? Те же 180 дней? Или если приветственная 2 месяца, то срок обнуления сократят, например, до 90?
Сейчас 180 дней и приветственная ставка 3 месяца. Будущих документов на сайте нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Vodo2014

Мастер
Сообщения
928
Спасибо
846
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Очень хотелось бы чтоб ВТБ к концу месяца поднял свои приветственные 18 %, ибо тогда они уже скорей всего будут неинтересны и лично я буду выводить, продержав только один июль месяц.

Эх, надо было мне данную мессагу еще раньше написать - глядишь и они бы раньше подняли до 19 %, раз слушаются :)
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
917
Спасибо
431
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Аффилированное лицо
Слэнг, родственник участвующий в выжимании прибыли из банков :cool:

З.Ы. Ну, ошибся, ну буквы не в той последовательности поставил... :pardon:
Понятно теперь
 

Palef

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
27
Город
Питер
В мобильном приложении изменения обнаружила - ставка по НС была 18%, стала - 19%.
Круть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

A•U

Старожил
Сообщения
334
Спасибо
222
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62

Донец

Участник
Сообщения
40
Спасибо
23
Что там по приветственной ставке с 31 июля, 2 или 3 месяца?
Позвонила мне сейчас сотрудница *Открытия", хотела меня сейчас перевести в ВТБ. Я упёрся.
Она настаивала. Дескать - чем позже перейду, тем хуже будут условия.
А я хотел 31 июля перейти, чтобы сразу открыть НС с приветственный ставкой на 3 месяца.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

user-818212747330

Старожил
Сообщения
645
Спасибо
445
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Что там по приветственной ставке с 31 июля, 2 или 3 месяца?
Позвонила мне сейчас сотрудница *Открытия", хотела меня сейчас перевести в ВТБ. Я упёрся.
Она настаивала. Дескать - чем позже перейду, тем хуже будут условия.
А я хотел 31 июля перейти, чтобы сразу открыть НС с приветственный ставкой на 3 месяца.
перейти можно и сейчас, а открыть 31го с повышенной.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Донец

Участник
Сообщения
40
Спасибо
23
перейти можно и сейчас, а открыть 31го с повышенной.
Но там же ещё по карте 25% каши на выбранную категорию. Если сейчас перейду, это я на июль смогу выбрать категорию. Смысл это делать 25 числа?!
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
42
Спасибо
35
Стаж c
28.11.14
перейти можно и сейчас, а открыть 31го с повышенной.
А что бы правильно открыться (на 3 месяца) надо 31-го или 1-го открывать?
Помню там есть какие-то особенности с открытием этих НСов (в ГПБ точно так было).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,297
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм