Накопительные счета в ВТБ (читают 35)

chvi

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
318
Именно бесплатно на год
У меня был Премиум в Открытии при переходе в ВТБ ,после переноса счетов и денег в Открытии сумма осталась гораздо меньше 3-х млн руб,но Премиум остался и там, мало того по нему повысились плюшки ,хотя они мне и не нужны ,так как теперь сложились суммы и ВТБ и Открытия и они учитываются и в банке Открытие.
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

Tanyana59

Мастер
Сообщения
991
Спасибо
769
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Именно бесплатно на год
У Вас в Открытии был Премиум, переводили из Открытия какую сумму в ВТБ?
И если предложили на год бесплатно, то Вам наверное и не надо будет соблюдать условия бесплатности-держать более 2,5млн, или все таки есть какие-то условия?
 

A•U

Старожил
Сообщения
299
Спасибо
193
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Други, напомните плиз сколько в этом банке можно переводить между клиентами без комиссии?
1 миллион рублей в сутки.
(какой лимит в месяц не скажу)
У меня показывает
"Внутри банка физ.лицам"
3млн/сут, в месяц без ограничений.

МП-безопасность-управление лимитами
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

хомячок

Участник
Сообщения
236
Спасибо
68
Спасибо за ответ.
А что, ВТБ разве сразу показывает ставку на НС ежедневную?! Что то очень сомнительно. Что, если у меня нет никаких привилегий, я положу 500 тысяч, ВТБ покажет ставку 19%, а если я туда ещё 700 тысяч добавлю (и будет там уже лежать 1.2 миллиона), то ВТБ покажет мне ставку 17%??!

Я почитал/посмотрел условия и комиссию, понял, что если не выполнить условия для Привилегий (что я не собираюсь делать), то комиссия будет 5000 рублей в месяц. Это много. Очень много. Так что, привилегии это для тех, кто собирается выполнять условия премиальности, без этого туда лезть, на мой взгляд, не стоит.
Мне просто так предложил бесплатно на год при переходе из Отрывашки
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

хомячок

Участник
Сообщения
236
Спасибо
68
У Вас в Открытии был Премиум, переводили из Открытия какую сумму в ВТБ?
И если предложили на год бесплатно, то Вам наверное и не надо будет соблюдать условия бесплатности-держать более 2,5млн, или все таки есть какие-то условия?
Премиума в Открывахе не было там по нулям более полугода было.Как я понял,не надо мне держать эту сумму.Другой вопрос- получить 7 тыр,но это тому,кто ссылку дает.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
869
Спасибо
1,069
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
У меня показывает
"Внутри банка физ.лицам"
3млн/сут, в месяц без ограничений.

МП-безопасность-управление лимитами
Да, подтверждаю, у меня тоже самое показывает!

Извините за недостоверную информацию в моём ответе выше, что-то я с 1 миллионов отстал от жизни.
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U

хомячок

Участник
Сообщения
236
Спасибо
68
Спасибо за ответ.
А что, ВТБ разве сразу показывает ставку на НС ежедневную?! Что то очень сомнительно. Что, если у меня нет никаких привилегий, я положу 500 тысяч, ВТБ покажет ставку 19%, а если я туда ещё 700 тысяч добавлю (и будет там уже лежать 1.2 миллиона), то ВТБ покажет мне ставку 17%??!

Я почитал/посмотрел условия и комиссию, понял, что если не выполнить условия для Привилегий (что я не собираюсь делать), то комиссия будет 5000 рублей в месяц. Это много. Очень много. Так что, привилегии это для тех, кто собирается выполнять условия премиальности, без этого туда лезть, на мой взгляд, не стоит.
Верно.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

helga_spb

Мастер
Сообщения
738
Спасибо
540
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А кто знает, какие правила для возвращения нала из ВТБ ? Видел лимиты 300тр и 400тр(для привов) в день? Что разве нельзя всё сразу заказать в кассе?
Конечно, можно, в кассе заказать и всю сумму получить без проблем.
 

chvi

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
318
Конечно, можно, в кассе заказать и всю сумму получить без проблем.
При условии что деньги пополнялись наличными или безналичными, но отлежали 40 дней в банке.
 

Iva55

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
182
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Странный у меня какой-то получился переход из Открытия в ВТБ. Нажала на баннер "переход", выбрала карту, закрылась "Копилка", с неё деньги (1000) упали на карту и ушли в ВТБ.
В ВТБ появился баннер с поздравлением и предложением открыть ВТБ-счёт под 18% в качестве бонуса за переход из Открытия. Несколько раз пыталась открыть ВТБ-счёт в ИБ, пишут, что открыть нельзя - "техническая ошибка". Пыталась открыть в МП, пишут, что счёт открыт, но реально его нет. Вышла в чат. Там тоже не смогли помочь открыть, а составили обращение, сказали, что всё проверят, через 4 часа можно пробовать открывать. ВТБ-счёт так и не открылся нигде. Зато исчез баннер с предложением его открыть.
А сегодня обнаружила, что карту мою в ВТБ не перевели, она осталась в Открытии. Бросила сейчас на неё 1000 р., жду снова предложения от ВТБ на перевод уже карты и открытия ВТБ-счёта.
 

chvi

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
318
А сегодня обнаружила, что карту мою в ВТБ не перевели, она осталась в Открытии. Бросила сейчас на неё 1000 р., жду снова предложения от ВТБ на перевод уже карты и открытия ВТБ-счёта.
У меня карты с Открытия не сразу появились в ВТБ.Сразу перевелись только деньги с Копилки.Мне кажется они появились в ВТБ через несколько дней ,а в Открытии на них потом появилась плашка "На обслуживании в ВТБ"
Сейчас карты отображаются и в МП и Открытия и ВТБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
740
Сообщения
117,031
Пользователи
4,951
Новый пользователь
MAJIAXOBplus

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Не совсем это, но смысл тот же. ... из серии "Время покажет", "Поживём - увидим" и т.д. Так и есть, ни кто ни чего не знает. Остается надеяться и...
  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм