Накопительные счета в ВТБ (читают 15)

A•U

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
129
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Добрый вечер,прочитала несколько страниц,речь идет в основном о переходе из других банков.Скажите пожалуйста, я правильно поняла,что если я просто завтра в отделении открою НС на маму-пенсионеррку по доверенности,у нее не будет 18 процентов на первые два месяца?
Почему не будет? Если подходите под определения, то будут

Повышенная ставка с 1 по 3 месяц​

Для клиентов, у которых ранее не было накопительных счетов в ВТБ или баланс по всем накопительным счетам и вкладам за последние 180 дней составлял менее 1 000 рублей.
 
  • Спасибо!
Реакции: Марга7

Aieco

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
206
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Коллеги, сходу не нашел тему, подскажите, если здесь оффтоп. Жене, при переходе из Открытия в ВТБ предложили пакет Привилегия бесплатно на год. Собственно, вопрос: заскринил скриншот, как потом доказать, если пойдет что-то не так? Кто-то уже отписывался , все ли прошло гладко? При подключении пакета в ВТБ сразу будет указано, что бесплатен год?
 

Aieco

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
206
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
И еще, если переходить в конце месяца, к тому времени предложение не пропадет?
 

ura52r

Участник
Сообщения
106
Спасибо
96
Кто-то уже отписывался , все ли прошло гладко? При подключении пакета в ВТБ сразу будет указано, что бесплатен год?
Бесплатный пакет не подключается. По банеру в ВТБ подключается платный
Я добивался бесплатности три дня (звонок на ГЛ + обращение)
После подключения насчет бесплатности в ИБ не видно, но чат и ПМ подтверждают.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: qq458, Bankov и Aieco

Alexzimov

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
166
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

ura52r

Участник
Сообщения
106
Спасибо
96
А что Вы приводили в качестве аргументов?
Ссылался на приглашение (оферта) в ИБ Открытие +
я воспользовался аналогичным банером в ИБ ВТБ.
Вся причина в том, что вопрос бесплатности не может быть решен без участия специалиста.
Оптимальный вариант (не в нашем случае) если ПМ из Открытия стал ПМ ВТБ.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Iva55

Alexzimov

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
166
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Ссылался на приглашение (оферта) в ИБ Открытие +
У Вас остались скриншоты, видео экрана или Вы просто им говорили, что "оно так было"? Чисто практически интересуюсь - может потребоваться через месяц
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Aieco

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
206
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
У Вас остались скриншоты, видео экрана или Вы просто им говорили, что "оно так было"? Чисто практически интересуюсь - может потребоваться через месяц
Сегодняшний опыт- у жены не было Премиума, в прошлом месяце, когда заходили в МБ Открытия, предлагалась только дебетовая карта. Сегодня, зайдя в МП , увидели предложение бесплатной Привилегии на год, но, так как телефоны не совпадают, было предложено идти в офис. В Открытии показали баннер, сначала была произведена замена номера телефона, как в ВТБ. После этого подписали документы на перенос карты и счета в ВТБ. После миграции тут же перешли в премиальный отдел , где была оформлена бесплатная Привилегия на год, заказана именная карта и оформлена страховка путешественника.
В МП ВТБ уже есть премиальная карта.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: volnov75, YuriS и Iva55

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
432
Спасибо
369
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Какие у ВТБ лимиты на снятие/вывод (день/месяц)?
Неплохо было бы в шапку добавить
 

volnov75

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
30
Стаж c
05.07.17
Опыт
376/17
но, так как телефоны не совпадают, было предложено идти в офис. В Открытии показали баннер, сначала была произведена замена номера телефона, как в ВТБ. После этого подписали документы на перенос карты и счета в ВТБ.
как все гладко у вас прошло, аж завидно)
У меня такая же ситуация. В офисе маринка сказала, что замена номера проходит в течение суток. Через сутки по горячей линии уже говорили, что надо ждать не сутки, а рабочий день, затем 3 рабочих дня... Вообщем, уже больше недели ничего не меняется. Несколько обращений сделано и втб и открытие - результата ноль.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

Lenka00

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
1,043
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Если закрыть НС сегодня, % ж выплатят?
Перевела в почту с нс мужа, чтобы срок пораньше начал тикать закрыть же можно?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Lenka00,
1720169749310.jpeg
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
1,043
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Lenka00, не закрывайте. Не мешает для срока. Опять же проценты должны прийти 31.07.24 на этот счет.
Обнулить просто? Начислят?
Приехали из отпуска, ещё никак не оклемаюсь)))
Не успеваю отслеживать работы, ХД...)))
 

Бухгалтер

Участник
Сообщения
27
Спасибо
17
И позвонить с моей сим-карты при всём желании злодей не сможет, поскольку она при мне. И тем более принять смс. Так что всё путём.
В реальной жизни иногда выхватывают из рук разблокированный телефон. И делают это не пионеры, а команда профессионалов.

Но главное не это. Главное то, что почти у всех клиентов ВТБ нет пинкода на симке. Потому что год-два назад не существовало банков, в которых для доступа требовалась ТОЛЬКО симкарта. Сейчас таких банков как минимум два. Верной дорогой идете, товарищи! Ликвидировали двухфакторную авторизацию, а чо? Таким как Jack_the_singer - нормально.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,204
Пользователи
4,845
Новый пользователь
ЕленаК

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм