Накопительные счета в ВТБ (читают 10)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,897
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А как зажали? Было предложение и отказались подключать? Или после перехода само предложение пропало? Самому же её не подключить. Должен позвонить персональный менеджер рассказать подробности и предложить подключить.
У меня просто не было этого предложения при переходе, и не попал в число счастливчиков :)
 
  • Нравится
Реакции: simpleon

A•U

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
121
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
У меня то нет. Я еще не переходил даже .А вот дочке предложение было и при переходе висит. На год бесплатно.Только вот самой не подключить или может не нашла. При нажатии оформить перекидывает на заявку , и после её заполнения пишет , что ждите звонка от менеджера.
При нажатии у меня ничего не происходило, зависала страница. Описал всё в чате, сказали ждать звонка, через 5-10 минут перезвонили, подключили. Сейчас понимаю, что наверное повезло...
 
  • Нравится
Реакции: YuriS и simpleon

AlexSpb

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
Посмотрел. Самому точно не подключить. Только та, которая на общих основаниях. Только менеджер не торопиться звонить. Опыт уже есть наверное. Как долго они эту акционную подключают?
У меня подключена на общих основаниях, т.к акционного предложения по ней не было и нет. Сам переход с Открытия планирую чуть позже. Подключение, если оно на общих основаниях, происходит за несколько минут. Кстати, лимит на остаток в Втб счете изменился практически сразу после подключения.
 
Последнее редактирование:

Bankov

Мастер
Сообщения
877
Спасибо
376
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
мастер-счет или накопительный, возможно сразу пополнить через кассу, минуя маринков?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
998
Спасибо
4,242
стоит ли подключать привилегию,если сумма больше 2,🍋 на НС
Если хотите получать высокий процент на все 2🍋, то стоит, а если хотите только на 1🍋, а на остальное 7%, то не стоит.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
849
Спасибо
664
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Меня из кассы отправили оформлять приходник через маринку
Пополняла в кассе карту, у меня она привязана к мастер счёту. Потом переводила оттуда на накопительный.
 
  • Спасибо!
Реакции: L.I.Ego77

Bankov

Мастер
Сообщения
877
Спасибо
376
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Пополняла в кассе карту, у меня она привязана к мастер счёту.

кстати вариант, у меня тоже после переезда бывшая карта Открытия привязалась к мастер-счету

интересуюсь, что бы в очереди не сидеть по возможности
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
849
Спасибо
664
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
интересуюсь, что бы в очереди не сидеть по возможности
Именно поэтому...даже если она и не привязана, всё равно можно перевести с карты на накопительный.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
164
Все карты в ВТБ привязываются к мастер-счету.
Не обобщайте частный случай.
На каждый открытый счёт можно выпустить карту, а то и несколько.
По Мастер-счёту вообще все карты можно закрыть для спокойствия.
 

Nadin55

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Прошу совета. НС с приветственной ставкой в ВТБ у меня закончился 2 мес. Я знаю, что надо 180 дней, чтобы снова претендовать в ВТБ на НС с повышенной ставкой. Через два дня у меня освобождается с вклада в другом банке 1 млн. руб. У меня есть текущий счет (нулевой) и дебетовая карта в банке Открытие. Знаю, что клиентам Открытия имеющим в банке НС или вклады ВТБ предлагает по баннеру перейти и открыть НС под 18%. И тогда выжидать 180 дней не надо. Скажите, если я переведу деньги в Открытие и открою, к примеру, там НС, у меня сразу в МП или в интернет-банке появится баннер предлагающий перейти в ВТБ и открыть НС под 18%? Или так это не будет работать и деньги в Открытие переводить ( открывать НС там) бессмысленно, потому что эти баннеры только для тех, кто уже имеет НС в Открытии?
 

A•U

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
121
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Прошу совета. НС с приветственной ставкой в ВТБ у меня закончился 2 мес. Я знаю, что надо 180 дней, чтобы снова претендовать в ВТБ на НС с повышенной ставкой. Через два дня у меня освобождается с вклада в другом банке 1 млн. руб. У меня есть текущий счет (нулевой) и дебетовая карта в банке Открытие. Знаю, что клиентам Открытия имеющим в банке НС или вклады ВТБ предлагает по баннеру перейти и открыть НС под 18%. И тогда выжидать 180 дней не надо. Скажите, если я переведу деньги в Открытие и открою, к примеру, там НС, у меня сразу в МП или в интернет-банке появится баннер предлагающий перейти в ВТБ и открыть НС под 18%? Или так это не будет работать и деньги в Открытие переводить ( открывать НС там) бессмысленно, потому что эти баннеры только для тех, кто уже имеет НС в Открытии?
В Открытии на момент перехода ничего не было, были вклады, закончившиеся весной. Т.е. случайно зашел в МП, там предложили перейти в ВТБ, после перехода, появились баннеры, НС 18%, Привилегия бесплатная, ипотеки, кредиты и другая хрень....
Клиентом ВТБ был, НС 18% тоже был....
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
877
Спасибо
376
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
у меня в Открытии на баннерах, до того как открыл НС и пополнил его на приличную сумму, ничего толкового не было, а повилось через 1-2 дня

до этого в Открытии неск месяцев было по нулям
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

Nadin55

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
В Открытии на момент перехода ничего не было, были вклады, закончившиеся весной. Т.е. случайно зашел в МП, там предложили перейти в ВТБ, после перехода, появились баннеры, НС 18%

Я не поняла-так у вас баннер (с предложением открыть НС в ВТБ под 18%) в МП Открытия был несмотря на то, что у нас ни вкладов, ни НС в Открытии не было? У меня вот тоже в Открытии сейчас нет никаких продуктов открытых (кроме дебетовой карты), но есть только общий баннер предлагающий перейти в ВТБ. Баннера с предложением открыть НС под 18% в при переходе в ВТБ у меня нет. Я спрашиваю, может мне там НС Копилка открыть? Хоть там 7% всего дают. Зато после этого баннер нужный мне сразу появится.
 
Последнее редактирование:

tvy

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
63
Я не поняла-так у вас баннер (с предложением открыть НС в ВТБ под 18%) в МП Открытия был несмотря на то, что у нас ни вкладов, ни НС в Открытии не было? У меня вот тоже в Открытии сейчас нет никаких продуктов открытых (кроме дебетовой карты), но есть только общий баннер предлагающий перейти в ВТБ. Баннера с предложением открыть НС под 18% в при переходе в ВТБ у меня нет. Я спрашиваю, может мне там НС Копилка открыть? хоть там 7% всего дают. Зато после этого баннер нужный мне сразу появится.
у меня в открытии была дебетовая карта и кэшбэка около 1000 баллов, нс не было. после перехода в втб перенеслась карта, кэшбэк зачислили рублями на мастерсчет. а при самостоятельном открытии нс в втб нарисовал 18%(хотя в втб не был новичком по нс)
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

A•U

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
121
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,100
Пользователи
4,828
Новый пользователь
LILU2024

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм