Накопительные счета в ПСБ (читают 3)

Paul62

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
498
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Есть положительный опыт закрытия в воскресенье и в праздничные дни ?
Уже давно есть.
Еще на банках писали... Тогда были трудности с выводом денег, а теперь-то их нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Маруся

Участник
Сообщения
78
Спасибо
19
Подскажите, могут ли быть блокировки при переводе себе из ПСБ в другой банк по СБП 1.5млн.? Или лучше заказать наличку и эту массу перенести? Что подсказывает опыт? Ещё вопрос: нужно с закрытого счета перекинуть сначала на карту? - и оттуда самой себе в другой банк?
 
Последнее редактирование:

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,186
Спасибо
1,562
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
могут ли быть блокировки при переводе себе из ПСБ в другой банк по СБП 1.5млн.?
Могут быть.
И на гораздо меньшие суммы СБ ПСБ может "возбудиться", тут неоднократно описывали такие случаи.
При этом пишут, что если есть действующая карта ПСБ, то разблокировать ДБО можно через горячую линию. Если карты нет, то только визит в офис может разблокировать ДБО.

Впрочем, если у Вас офис "под рукой", то можно заказать деньги (на всякий случай), но попытаться перевести всю сумму через СБП, если вдруг возникнет проблема, визит в офис и получение налички поможет. Если, что скорее всего, перевод пройдёт без проблем, тогда визит в офис не понадобится.
По моему, в ПСБ нет никаких карательных мер, если сделать заказ налички и не прийти за ней.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

simpleon

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
206
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Подскажите, могут ли быть блокировки при переводе себе из ПСБ в другой банк по СБП 1.5млн.? Или лучше заказать наличку и эту массу перенести? Что подсказывает опыт? Ещё вопрос: нужно с закрытого счета перекинуть сначала на карту? - и оттуда самой себе в другой банк?
По поводу опыта.Здесь уж точно , как карта ляжет. Я переводил и клиентам банка и наружу себе и другим -проблем не было. Супругу поймали. Переводила мне .Но тормознули и сама запуталась .Вопросов нет.Съездили -разрулили.А вот дочку , три раза в отделении ездить заставили .Это был полный треш. Такого , чтобы в один день ездить подтверждать три раза нигде больше не было и надеюсь никогда не будет.До сих пор плююсь на их СБ как только вспомню. И она уж точно не путается .Причем сама делала в своем МП , то ей говорили. А по сути.Переводит одному клиенту -отцу сотку.Вторую -блокируют.Причем только с поездкой в отделение.Едит.Разблокирует.Но надо ждать ,как говорят часа полтора- два.А ситуация -закончился накопительный -хотим переложить на кого из нас-родителей.Ждать конечно не стали.Часа через полтора пробую.Дает на меня пару сотен.А на следущие снова блок.Сначала спокойно.Человек в отделение съездил уже.Позвоним и переведем.Но нет.Снова в отделение.На меня наседают надо все забирать.Но мой косяк.Я то хочу открыть накопительный счет.Мне это очень интересно на тот момент.Дочка еще раз едит в отделение и снова подтверждает свою личность. Здесь я ей говорю , дождись и в отделении переведи на меня. Седит,ждет .Час седит. Нечего сделать не дают. Уезжает.Через некоторое время дает перевести очередную сумму на меня и на следующую снова блок. И конечно снова через отделение.Сумма большая и её не заказывали. Да и забирать совсем не хотел.Но здесь все уже на нервах.Да еще на каких. Дочку снова отправляю в отделение. Она конечно на нервах.Говорю заберай все. А с учетом , что заказа налика не было, очень терзают сомнения. Поэтому срываюсь сам. Кстати по поводу заказа. Два АСВ выдали без вопросов и объяснений. Правда мне потом сказали , что , когда зашел -видок был -попробуй чего не дать :).Так что вот такие истории ПСБ может устроить .Дело было осенью прошлого года .C тех пор дела с ними не имел.
ЗЫ.А сейчас вроде как пока собираюсь. И карты интересные бесплатные появились. Но те три поездки запомнятся надолго.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Sunderland289

pomnju

Мастер
Сообщения
2,125
Спасибо
1,931
Город
Москва
лучше заказать наличку и эту массу перенести
Если есть возможность, так и сделать. Меня блокировали два раза. Первый раз - внутрибанк родне с одинаковой фамилией, предлагали разблокировать по телефону по номеру карты, карты не было, в офис не поехали, разблокировалось автоматически через 3 дня. Второй раз - закрыла досрочно трехлетку с потерей процентов, перевела деньги на текущий, хотела СБП себе в другой банк, заблокировали, но! разблокировали по звонку на горячую линию. Оба случая были "вечерние", а первый еще и "праздничный"
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
810
Сообщения
171,754
Пользователи
5,422
Новый пользователь
mastercoin

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм