Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 29)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 12.09.2024) ввод НС Простой процент 2024
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 10.09.2024 по 11.09.2024) ввод НС Премиум
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024 по 09.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

Alisa000

Мастер
Сообщения
336
Спасибо
87
В гпб за подключение привилегии бонус где либо какой либо даётся? По приведи друга или иной?
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
70
Спасибо
56
Город
СПб
В гпб за подключение привилегии бонус где либо какой либо даётся? По приведи друга или иной?
Есть по приведи друга. Или вы имеете в виду обычные Привилегии?
 

Вложения

  • IMG_1107.png
    IMG_1107.png
    212.4 KB · Просмотры: 9

AlexSpb

Участник
Сообщения
70
Спасибо
56
Город
СПб
Ну и с практической точки зрения с выплатой могут быть проблемы. Сталкивался с другой картой ГПБ. В итоге бонус все-таки выплатили через НР в рамках лояльности. Сейчас же банк стал менее лояльный к клиентам!
 
Последнее редактирование:

nlgpapa

Участник
Сообщения
13
Спасибо
0
Если честно, я в шоке. Живые люди в ГПБ на уровне кочерыжки бота. Перевод: если я внесу 10млн., а 30 (?) дней назад у меня в банке было 1.5 млн. Значит, новыми деньгами банк будет считать 8.5 млн. и на них будет начислять 20%?
Вот такая я тупая.
30/08 у меня было на НС 1,4 все вывел, 01.09 получил % и закрыл НС.
Если я 30.09 заведу в банк 4 с целью открыть НС и получать % до 31.12(?), то мне останется только подключить привилегию и все?
Когда ее отключать? Что делать с телом 31.12?
За ответы заранее спасибо.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
191
Спасибо
221
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@nlgpapa, 31.12. СБП должно работать. Привилегию, думаю, закрывать тоже 31.12. Еще нет опыта.


Всё зависит, из какой Вы партии. Одна -выводит д/с в последний день м-ца (я, например), а закрывает НС 01 числа. Вторая уверена, что выводить д/с и закрывать НС можно только 1 числа след. м-ца. :crazy:
 
Последнее редактирование:

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
191
Спасибо
221
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@nlgpapa, а как Вы хотели? Примите афобазол и вперед - зарабатывать деньги :crazy: У меня каждый такой день (не только 31.12.) как чудо. Если всё по маслу, если не будет сбоя, если СБ банка не возбудиться и не заблочит.
 

sa6cina

Участник
Сообщения
60
Спасибо
9
Напомните, пжл, НС необходимо закрыть или пусть копейки лежат?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
808
Сообщения
171,512
Пользователи
5,420
Новый пользователь
Tramps

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм