Дебетовая СберКарта (читают 2)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,120
Спасибо
1,186
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
В приложении есть раздел "Зарплата, пенсия, соцподдержка". Промокод недоступен, если подключена подписка СберПрайм+ или выше.
У меня не получилось повторно на 3 месяца подключить за 1 рубль.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,250
Спасибо
572
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
на 10 лет автоматически продлевают, почему кому-то на 2 года всего.
Автоматически на 10 лет не продлевают. Только на 2 года. У меня она сначала продлилась на 2 года. Потом решил перевыпустить. Перевыпустили уже на 10 лет.
 

DmiON

Участник
Сообщения
22
Спасибо
4
Город
Калининград
Стаж c
19.03.14
Опыт
1074/34
Автоматически на 10 лет не продлевают. Только на 2 года. У меня она сначала продлилась на 2 года. Потом решил перевыпустить. Перевыпустили уже на 10 лет.
Кстати интересная тема. Сегодня вечером попробуем тоже на 10 лет перевыпустить.
 

Лета

Участник
Сообщения
52
Спасибо
32
Автоматически на 10 лет не продлевают. Только на 2 года. У меня она сначала продлилась на 2 года. Потом решил перевыпустить. Перевыпустили уже на 10 лет.
Было несколько сообщений в этой теме, что автоматически продлили до 34 года.
 
  • Нравится
Реакции: set7 и antonrossia

antonrossia

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
163
Стаж c
11.10.06

Вложения

  • 1726037480227.jpg
    1726037480227.jpg
    199.3 KB · Просмотры: 33
  • Нравится
Реакции: set7

Omni

Мастер
Сообщения
260
Спасибо
121
Люди, только у меня такая ерунда с выплатой кэшбека? по карте Сбера? Часть покупок вообще не засчитали, хотя они с нужным МСС и другие покупки с этим МСС засчитаны. Я подключалась к акции "Второй кэшбек", у меня почти половина начислений не прошли по ней, хотя все условия выполнены. Написала обращение в поддержку бонусной программы.
 

Omni

Мастер
Сообщения
260
Спасибо
121
Техподдержка пишет, что у меня карта Моментум, стандартные бонусы по ней не начисляются и надо выпускать СберКарту. Так может быть? Зачем тогда каждый месяц категории предлагаются? И раньше шло начисление, сейчас куда оно делось?
 

Omni

Мастер
Сообщения
260
Спасибо
121
Что теперь делать, на какую дебетовую карту поменять свою старую карту чтоб получать КБ? нужна карту без платы за обслуживание.
 

Elwind

Участник
Сообщения
316
Спасибо
204
Что теперь делать, на какую дебетовую карту поменять свою старую карту чтоб получать КБ? нужна карту без платы за обслуживание.
У сбера бесплатное обслуживание вроде только если на карту приходит зп или пенсия
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Elwind

Участник
Сообщения
316
Спасибо
204
Техподдержка пишет, что у меня карта Моментум, стандартные бонусы по ней не начисляются и надо выпускать СберКарту. Так может быть? Зачем тогда каждый месяц категории предлагаются? И раньше шло начисление, сейчас куда оно делось?
Видимо решили таким образом избавляться от карт моментум
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
810
Сообщения
171,763
Пользователи
5,422
Новый пользователь
mastercoin

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм