Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 4)

Elwind

Участник
Сообщения
316
Спасибо
204
В августе в приложении было предложение выпустить карту с кредитом 250 т.руб. Не воспользовался.
В сентябре оформил карту через сайт (100т без справки, 120 со справкой 2-НДФЛ).
Когда карту привёз курьер, условия изменились: при рефенансировании карты Уралсиб - кредитный лимит 400 т.руб, иначе 56 т.руб. Выбрал второй вариант.
На следующий день прилетела смс, что кредит на карте Уралсиб будет обнулен.
Сейчас обнулили и вторую карту Уралсиба (120 дней).
Вопрос, когда мне лучше запросить увеличение кредитного лимита по карте Втб - сейчас (пока есть задолженность на картах Уралсиба 500 т. руб.) или потом, когда погашу эту задолженность?
И лучше пробовать увеличить лимит или выпустить вторую карту (200 дней)?
P. S. Из действующих карт есть ещё кредитка Visa от Втб.
Попробуйте для начала попросить вторую на рефинансирование. Если не дадут - тогда уж увеличение лимита по первой
 
  • Спасибо!
Реакции: inser23

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,018
Спасибо
771
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
подскажите по акции к этой КК, где надо 20000 руб. в месяц тратить, чтобы 20000 руб. доп. получить. я же правильно понимаю, что если по КК четвертую категорию выбрал "Книги и канцтовары" и купил по ней на 20000 руб. в месяц книг, то этот оборот входит в условие получения доп. 20000 руб в итоге или не учитывается? Пункт 9.2 по этой акции мне непонятен просто или что с чем суммируется?
точно также все сделал. и 25% налили и условия годового кб выполнены.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

tooker

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
102
Такой вопрос - оплата по QR в ТСП в грейс ? И что насчет каши - совсем не будет ? Есть 25% в категории транспорт только по КК. Хочу еще +10% кэшбек при оплате по СБП.
Покупка будет в грейс, но без кэшбэка. ВТБ начисляет кэшбэк только при оплате картой с вводом ее реквизитов.
 
  • Спасибо!
Реакции: dwarf и Makaveli

Daydel

Старожил
Сообщения
500
Спасибо
303
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Пришел кэшбэк за август не такой, как по расчёту. В чате помочь не могут, только отправили смотреть историю. Категорию по КК помню, а основные - нет. Под операцией что записали, то посчитали. Но всё равно расчеты не сходятся. Как проверить? Могло быть суммирование основного кэшбэка и кэшбэка по КК ?
P.S. По другой карте в сентябре за транспорт на 500р рисует кэшбэк 126р, хотя на 1000р только 250р. :scratch_one-s_head:
 

destruid

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
125
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
Могло быть суммирование основного кэшбэка и кэшбэка по КК ?
Если у Вас были одинаковые категории (основная и дополнительная по акции по КК), то, как писали здесь выше форумчане, ставка КБ по ним суммируется.
 
  • Спасибо!
Реакции: dwarf и Daydel

hwak

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Все согласно программе лояльности.
Эти коды в исключениях, значит в оборот не идут.
Замечу, 6300 в ПЛ мультибонус отсутствует как исключение, то есть должно учитываться в акции 20к. Но у меня операция с мсс6300 не учлась в дереве "Потратьте еще...".
Зато в истории операций начислен КБ по подключенной категории "Все покупки 1%"
 

A•U

Старожил
Сообщения
901
Спасибо
713
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Наконец получил КК, четвертую категорию кэшбэка для КК просто так не подключают? Нигде её не вижу.
Только после 9к поступлений?
Жене просто так дали, без всяких условий
 

Grayst

Старожил
Сообщения
368
Спасибо
183
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Наконец получил КК, четвертую категорию кэшбэка для КК просто так не подключают? Ни где её не вижу.
Только после 9к поступлений?
Жене просто так дали, без всяких условий
В счёт кредитной карты заходили? Она должна быть там
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U

KJohn

Участник
Сообщения
106
Спасибо
56
Город
Санкт-Петербург
@A•U, МП/Счет кредитной карты/Кешбек для кредитной карты
Кнопка появляется если уже выбраны стандартные категории.
 
  • Спасибо!
Реакции: Elwind, plover и A•U

dim bar

Участник
Сообщения
186
Спасибо
80
У втб настолько я понимаю можно имент несколько кк. А как в этом случае действует акция с 20т кб/год, нужно по каждой карте обеспечивать оборот в 20тр или у них лимит общий?
 
Последнее редактирование:

Elwind

Участник
Сообщения
316
Спасибо
204
У втб настолько я понимаю модно имент несколько кк. А как в этом случае действует акция с 20%кб, нужно по каждой карте обеспечивать оборот в 20тр или у них лимит общий?
Обеспечиваете по той карте, по которой хотите участвовать в акции. Счетчик для каждой карты свой
 
  • Спасибо!
Реакции: dim bar

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    810
    Сообщения
    171,763
    Пользователи
    5,422
    Новый пользователь
    mastercoin

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Легендарные "птички" Сбера
      у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
    • Легендарные "птички" Сбера
      Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
    • Легендарные "птички" Сбера
      Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
    • Легендарные "птички" Сбера
      Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
    • Легендарные "птички" Сбера
      К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм