Накопительные счета в ВТБ (читает 1)

Volzhanin

Участник
Сообщения
98
Спасибо
36
Через час мне позвонили и у меня в ЛК появился документ на подписание. 8-го я закинул деньги на НС ВТБ и после этого подписал привилегию
т.е. у вас Привилегии начали действовать с даты подписания документа, а именно с 08.09, так? Интересно, где-то регламентируется, сколько дней дается на подписание документа? например, я 21.09 оформил запрос, через неск. дней со мной связались, либо я позвонил, потом мне прислали документ на подписание и 01.10, после открытия НС (может и 30.09 если будет необходимая сумма), я его подписал
 

Alex85

Старожил
Сообщения
772
Спасибо
585
Стаж c
08.10.20
т.е. у вас Привилегии начали действовать с даты подписания документа, а именно с 08.09, так? Интересно, где-то регламентируется, сколько дней дается на подписание документа? например, я 21.09 оформил запрос, через неск. дней со мной связались, либо я позвонил, потом мне прислали документ на подписание и 01.10, после открытия НС (может и 30.09 если будет необходимая сумма), я его подписал
Там было написано подписать до определенного времени 9-го сентября, т.е. ровно трое суток.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

YuriS

Мастер
Сообщения
3,025
Спасибо
2,815
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня почему-то там только в процессе, хотя условия выполнены 26 августа
Хорошо, что хоть что-то там есть. А у многих из тех, кто переходил по ссылке раньше в июле, вообще там нет ничего и в поддержке положили большой прибор на это, мол ждите 60 дней до конца сентября.
 

хомячок

Участник
Сообщения
433
Спасибо
117
Хорошо, что хоть что-то там есть. А у многих из тех, кто переходил по ссылке раньше в июле, вообще там нет ничего и в поддержке положили большой прибор на это, мол ждите 60 дней до конца сентября.
Друзья,просто уже невмоготу.А что там какой то кэш у альфы появился?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
293
Спасибо
236

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
809
Сообщения
171,728
Пользователи
5,422
Новый пользователь
mastercoin

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    у меня супруга аналогично >>>> получила "на халяву". банк ей продлит ??? или нет ? ........ у неё карта до 11/2024 :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Я получил на халяву, надо было просто сказать правильные слова Маринке. Потом лавочку, как обычно, прикрыли.
  • Легендарные "птички" Сбера
    Это да. Малоимущие мы. Были... (Раньше не учитывались в качестве дохода проценты по вкладам и дивиденды).
  • Легендарные "птички" Сбера
    Почему же к сожалению? Наоборот, молодости радоваться надо))). Может я ошибаюсь, что их давали раньше для каких то социальных выплат.
  • Легендарные "птички" Сбера
    К сожалению ей до пенсии как до Китая пешком. Лежит в стопке невостребованных дебетовок много лет.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм