Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 51)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

Милославский

Модератор
Сообщения
696
Спасибо
2,056
Получается, с 1 февраля от МИР Supreme Газпромбанка без выполнения критериев Премиума в плане вывода денег из банка остался толк в дополнительных лимитах на обналичку в родных банкоматах (1 млн руб./мес.) и в возможности отправить еще 100 000 руб через СБП без комиссии.

Ну и 20% кэшбэк за оплату транспондера "Главная дорога" (https://m-road.ru/transponder/) тоже лишним не будет.
 

Funtik

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
242
@Милославский, Ещё без критериев страховку в путешествиях можно оформить после первой покупки.
полис.JPG
 

al-so

Старожил
Сообщения
377
Спасибо
237
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31

belamor

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Стаж c
13.02.15
Опыт
81/11
Не подскажите, НС для в качестве новичка уже сегодня можно открывать или лучше до 1 марта подождать?
 

M@levich

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
10
Стаж c
05.02.14
Опыт
1591/153
Не подскажите, НС для в качестве новичка уже сегодня можно открывать или лучше до 1 марта подождать?
Как обсуждалось ранее , буду открывать и пополнять сегодня, дабы получить полные 2 мес повышенной ставки 16.5%
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и belamor

bserg

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
2
а выводить с НС можно уже сегодня, 29фев, не закрывая сам НС?
т.е. в этом плане ничего не изменилось?
 

razob

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
3
Стаж c
23.04.11
Опыт
390/4
Открывать и пополнять именно накопительный счёт нужно в последний день месяца, например 29.02.
 

GANG

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Форумчане, добрый день. Напомните, плиз. Есть НС в ГПБ. Сегодня последний день с высоким процентом, сами проценты упадут завтра. Я уже сегодня могу выводить средства? Минимальный остаток за месяц не пострадает?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
921
Спасибо
685
Открывать и пополнять именно накопительный счёт нужно в последний день месяца, например 29.02.
Почему? Разве при открытии счета, например, 5 числа, будут считаться первые числа за ноль мин. остатка с невыплатой процентов за неполный месяц? У меня есть НС в ГПБ, и не первый, и открывал я их вовсе не в последний день месяца, и проценты выплачивались за этот неполный месяц, то есть мин. остаток считался со дня открытия счета.
 

bserg

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
2
открывать можно когда угодно проценты считаются со следующего дня.
но повышенная ставка будет все равно 2 мес, и если открыть не в начале месяца то меньше.
если забирать не сегодня то теряется месяц сбп.
 

bserg

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
2
Форумчане, добрый день. Напомните, плиз. Есть НС в ГПБ. Сегодня последний день с высоким процентом, сами проценты упадут завтра. Я уже сегодня могу выводить средства? Минимальный остаток за месяц не пострадает?
в профильных телеграммах пишут что можно забирать сегодня
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
876
Спасибо
1,085
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Форумчане, добрый день. Напомните, плиз. Есть НС в ГПБ. Сегодня последний день с высоким процентом, сами проценты упадут завтра. Я уже сегодня могу выводить средства? Минимальный остаток за месяц не пострадает?
Можно выводить полностью все денежные средства с накопительного счёта в последний календарный день месяца без угрозы начисленным (но ещё не выплаченным) за этот месяц процентам, минимальный остаток уже сформирован в ночь на этот день и уже не изменится.
Это проверено разными клиентами многократнейше. В том числе и лично несколько раз проверял. Никаких рисков нет.
А вот закрывать НС в последний день месяца я ни разу не рисковал. Хотя есть и положительные отклики тех, кто ранее это делал (сегодня ещё никто не отписывался). Но для меня потеря процентов за месяц слишком чувствительна, чтобы рисковать и проверять.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo, Bonzaize и bserg

serge3000ss

Мастер
Сообщения
876
Спасибо
1,085
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
А завтра ставка будет ниже или день потеряется?
День точно потеряется. А какая ставка будет - угадать может только сам ГПБ ;) Но пока нет предпосылок к тому, что ставка завтра изменится.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
94
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А через бэкит где открывать НС на сайте или в МП?
"Процесс подачи заявки на Накопительный счет
· Перейдите на страницу оформления Накопительного счета.
· Если Вы клиент банка:
Оформите заявку на Дебетовую карту, чтобы заявка отобразилась в лк Backit;
Откройте мобильное приложение Газпромбанка;
Зайдите в раздел «Счета»;
Выберите Накопительный счет и пополните его удобным способом;"
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
124,233
Пользователи
5,005
Новый пользователь
as78

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм