Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 15)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 05.10.2024) повышение ставки по НС Ежедневный процент до 20,5%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 04.10.2024) повышение надбавки за остатки на НС Премиум
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.10.2024 по 03.10.2024) повышение ставки по НС Ежедневный процент до 20%, по НС Простой процент 2024 до 17%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 14.09.2024 по 30.09.2024) повышение ставки по НС и НС Премиум до 20,5%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 12.09.2024 по 13.09.2024) ввод НС Простой процент 2024
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 10.09.2024 по 11.09.2024) ввод НС Премиум
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024 по 09.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

Coffeemania

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
64
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Надбавка по Лояльному только на сумму 1,5 млн?
А то я рвзбежалась...
 

kozmich

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
116
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
Возможно, но для проверки теории: у Вас 500+ попытка?
Нет конечно. Деньги отправились по назначению с первой попытки. Это я уже потом прочитал, что люди упорствуют. Но даже если бы знал заранее — не стал бы тратить время.
 

manaj

Старожил
Сообщения
103
Спасибо
74
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Нет конечно. Деньги отправились по назначению с первой попытки. Это я уже потом прочитал, что люди упорствуют. Но даже если бы знал заранее — не стал бы тратить время.
Имел в виду 500 тыс руб+?
 

smesme

Мастер
Сообщения
72
Спасибо
46
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
О! меньше, чем через час "Лояльный" появился и в ИБ (потом почему-то исчез :) ), в Андроиде, и в iOS. Но после ввода суммы и нажатия "Оформить счёт" поучаю сообщение "Сервис временно недоступен. Попробуйте ещё раз позже". Было у кого-то такое?
 

Алло

Старожил
Сообщения
213
Спасибо
73
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Ну что, у меня таки сработало в ИБ. В очередной раз собралась выводить 500+ по сбп, в очередной раз появилось предложение, и при переходе не отправило в список вкладов, а сразу предложило открыть. Пополнила несколько раз до максимума.
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka

smesme

Мастер
Сообщения
72
Спасибо
46
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
Ну что, у меня таки сработало. В очередной раз собралась выводить 500+ по сбп, в очередной раз появилось предложение, и при переходе не отправило в список вкладов, а сразу предложило открыть.
Видимо, группами запускают :)

После пятой попытки "попробовать ещё" счет был, наконец, открыт. Какой же это душный банк, всё-таки...

Те пробные 500 т.р. легли в открытый счёт. Надо передохнуть, поужинать.
Вопрос к знающим: до которого времени его ещё можно пополнить? Только сегодня? До которого часа?
 

Valenka

Участник
Сообщения
140
Спасибо
22
Да, странная у них система, я раз 5 пробовала, так и не удалось открыть, все вывела и закрыла НС. Попробовали у мужа, у него НС месяца 2 как закрыт, при попытке вывести 300 000 выдало предложение (у меня срабатывало только при 500), но в списке счетов к открытию также нет.
 

smesme

Мастер
Сообщения
72
Спасибо
46
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
но в списке счетов к открытию также нет.
Не знаю, совпадение или нет, но после баннера-предложения (которые был без продолжения) я регулярно заглядывал в список доступных счетов в том же ИБ, где "пугал" банк переводом по СБП, и всё безрезультатно. Потом решил заглянуть в МП. И чудо - "Лояльный" появился сначала в ИБ, а потом и в обоих МП.
Может быть и совпадение. Но попробуйте заглянуть в МП. Хуже не будет :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka

Dark

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
3
Стаж c
29.11.13
Если что Лояльный можно открыть в офисе банка, даже если банера в ИБ/МП нет, только для этого они якобы должны отправить запрос куда-то в Москву, соответственно ответ получить можно только в рабочее время по МСК, единственное там могут быть якобы тоже какие-то лимиты и отказы. Но раза 4 открывал, без проблем.
 

Dark

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
3
Стаж c
29.11.13
Коллеги, не подскажете можно ли увеличить лимит по сумме для получения приветственной надбавки больше 1,5 млн, например за счет подписок (вроде как нет) или премиальных пакетов, как в Альфе и ВТБ например?
 

Valenka

Участник
Сообщения
140
Спасибо
22
Не знаю, совпадение или нет, но после баннера-предложения (которые был без продолжения) я регулярно заглядывал в список доступных счетов в том же ИБ, где "пугал" банк переводом по СБП, и всё безрезультатно. Потом решил заглянуть в МП. И чудо - "Лояльный" появился сначала в ИБ, а потом и в обоих МП.
Может быть и совпадение. Но попробуйте заглянуть в МП. Хуже не будет :)
Вчера я пробовала такой финт, в итоге суточный лимит поймала, потому что ещё и приложение переустановила. Но это не помогло, к сожалению.
 

Valenka

Участник
Сообщения
140
Спасибо
22
Если что Лояльный можно открыть в офисе банка, даже если банера в ИБ/МП нет, только для этого они якобы должны отправить запрос куда-то в Москву, соответственно ответ получить можно только в рабочее время по МСК, единственное там могут быть якобы тоже какие-то лимиты и отказы. Но раза 4 открывал, без проблем.
Сегодня в офисе в Мск сказали, что в офисе больше не открывают, только по баннеру.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: user58, <A> и Dark

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,099
Спасибо
832
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
ни у меня ни у супруги не получилось победить этот банер. ни вчера ни сегодня.
 

Вложения

  • ууу.png
    ууу.png
    65.6 KB · Просмотры: 81

Dark

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
3
Стаж c
29.11.13
Сегодня в офисе в Мск сказали, что в офисе больше не открывают, только по баннеру.
Ого! Очень рекомендовал бы протестить в ПН в рабочее время по МСК, т.к. как я понял слова маринок, акцептовать их запрос должен кто-то из бэк офиса банка (у которых типа пятидневка с 9-10 до 17-18), поэтому даже вечером, хотя отделение ещё работает (после 18:00) сделать это уже невозможно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka

Dark

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
3
Стаж c
29.11.13
Ого! Очень рекомендовал бы протестить в ПН в рабочее время по МСК, т.к. как я понял слова маринок, акцептовать их запрос должен кто-то из бэк офиса банка (у которых типа пятидневка с 9-10 до 17-18), поэтому даже вечером, хотя отделение ещё работает (после 18:00) сделать это уже невозможно.
Провисел сейчас 30 минут на ГЛ, уточнили где-то и сообщили что возможность открытия в офисе сохраняется.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Valenka

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    844
    Сообщения
    202,236
    Пользователи
    5,654
    Новый пользователь
    Электрик

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм