Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 21)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
143
Спасибо
34
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Надбавка по Лояльному только на сумму 1,5 млн?
А то я рвзбежалась...
 

kozmich

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
66
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
Возможно, но для проверки теории: у Вас 500+ попытка?
Нет конечно. Деньги отправились по назначению с первой попытки. Это я уже потом прочитал, что люди упорствуют. Но даже если бы знал заранее — не стал бы тратить время.
 

manaj

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
21
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Нет конечно. Деньги отправились по назначению с первой попытки. Это я уже потом прочитал, что люди упорствуют. Но даже если бы знал заранее — не стал бы тратить время.
Имел в виду 500 тыс руб+?
 

smesme

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
30
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
О! меньше, чем через час "Лояльный" появился и в ИБ (потом почему-то исчез :) ), в Андроиде, и в iOS. Но после ввода суммы и нажатия "Оформить счёт" поучаю сообщение "Сервис временно недоступен. Попробуйте ещё раз позже". Было у кого-то такое?
 

Алло

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Ну что, у меня таки сработало в ИБ. В очередной раз собралась выводить 500+ по сбп, в очередной раз появилось предложение, и при переходе не отправило в список вкладов, а сразу предложило открыть. Пополнила несколько раз до максимума.
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka

smesme

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
30
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
Ну что, у меня таки сработало. В очередной раз собралась выводить 500+ по сбп, в очередной раз появилось предложение, и при переходе не отправило в список вкладов, а сразу предложило открыть.
Видимо, группами запускают :)

После пятой попытки "попробовать ещё" счет был, наконец, открыт. Какой же это душный банк, всё-таки...

Те пробные 500 т.р. легли в открытый счёт. Надо передохнуть, поужинать.
Вопрос к знающим: до которого времени его ещё можно пополнить? Только сегодня? До которого часа?
 

Valenka

Участник
Сообщения
90
Спасибо
18
Да, странная у них система, я раз 5 пробовала, так и не удалось открыть, все вывела и закрыла НС. Попробовали у мужа, у него НС месяца 2 как закрыт, при попытке вывести 300 000 выдало предложение (у меня срабатывало только при 500), но в списке счетов к открытию также нет.
 

smesme

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
30
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
но в списке счетов к открытию также нет.
Не знаю, совпадение или нет, но после баннера-предложения (которые был без продолжения) я регулярно заглядывал в список доступных счетов в том же ИБ, где "пугал" банк переводом по СБП, и всё безрезультатно. Потом решил заглянуть в МП. И чудо - "Лояльный" появился сначала в ИБ, а потом и в обоих МП.
Может быть и совпадение. Но попробуйте заглянуть в МП. Хуже не будет :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka

Dark

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
3
Стаж c
29.11.13
Если что Лояльный можно открыть в офисе банка, даже если банера в ИБ/МП нет, только для этого они якобы должны отправить запрос куда-то в Москву, соответственно ответ получить можно только в рабочее время по МСК, единственное там могут быть якобы тоже какие-то лимиты и отказы. Но раза 4 открывал, без проблем.
 

Dark

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
3
Стаж c
29.11.13
Коллеги, не подскажете можно ли увеличить лимит по сумме для получения приветственной надбавки больше 1,5 млн, например за счет подписок (вроде как нет) или премиальных пакетов, как в Альфе и ВТБ например?
 

Valenka

Участник
Сообщения
90
Спасибо
18
Не знаю, совпадение или нет, но после баннера-предложения (которые был без продолжения) я регулярно заглядывал в список доступных счетов в том же ИБ, где "пугал" банк переводом по СБП, и всё безрезультатно. Потом решил заглянуть в МП. И чудо - "Лояльный" появился сначала в ИБ, а потом и в обоих МП.
Может быть и совпадение. Но попробуйте заглянуть в МП. Хуже не будет :)
Вчера я пробовала такой финт, в итоге суточный лимит поймала, потому что ещё и приложение переустановила. Но это не помогло, к сожалению.
 

Valenka

Участник
Сообщения
90
Спасибо
18
Если что Лояльный можно открыть в офисе банка, даже если банера в ИБ/МП нет, только для этого они якобы должны отправить запрос куда-то в Москву, соответственно ответ получить можно только в рабочее время по МСК, единственное там могут быть якобы тоже какие-то лимиты и отказы. Но раза 4 открывал, без проблем.
Сегодня в офисе в Мск сказали, что в офисе больше не открывают, только по баннеру.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: user58, <A> и Dark

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
ни у меня ни у супруги не получилось победить этот банер. ни вчера ни сегодня.
 

Вложения

  • ууу.png
    ууу.png
    65.6 KB · Просмотры: 78

Dark

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
3
Стаж c
29.11.13
Сегодня в офисе в Мск сказали, что в офисе больше не открывают, только по баннеру.
Ого! Очень рекомендовал бы протестить в ПН в рабочее время по МСК, т.к. как я понял слова маринок, акцептовать их запрос должен кто-то из бэк офиса банка (у которых типа пятидневка с 9-10 до 17-18), поэтому даже вечером, хотя отделение ещё работает (после 18:00) сделать это уже невозможно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka

Dark

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
3
Стаж c
29.11.13
Ого! Очень рекомендовал бы протестить в ПН в рабочее время по МСК, т.к. как я понял слова маринок, акцептовать их запрос должен кто-то из бэк офиса банка (у которых типа пятидневка с 9-10 до 17-18), поэтому даже вечером, хотя отделение ещё работает (после 18:00) сделать это уже невозможно.
Провисел сейчас 30 минут на ГЛ, уточнили где-то и сообщили что возможность открытия в офисе сохраняется.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Valenka

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,881
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм