Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 33)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

Бьорн Борг

Участник
Сообщения
20
Спасибо
9
Он что будет одновременно действовать с обычным если открыть сейчас или по нему будет 9,5 не пойму ?
Параллельно с повышенной ставкой могут действовать только Лояльный и один из НС(ежедневный или минимальный остаток)
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Алло

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
На своем счете провернул операцию с переводом 500 т. из др. банка, т.к. мой НС был закрыт месяц назад. Сразу стал выводить 500 т. обратно, появилось предложение Лояльного, нажал кнопку "Расчитать доход" и открылась страница оформления Лояльного.
У меня такой алгоритм не сработал. Спокойно дали вывести, ничего не предложили.
 

smesme

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
30
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
При попытке вывести в ИБ через СБП 500 т.р. появилось предложение открыть счет с повышенной ставкой и рассчитать доход (баннер). Но после нажатия на "Рассчитать" никакого расчета с оформлением не появилось, а только список каких угодно счетов/вкладов, но не "Лояльного". Стоит ли ждать чего-то ещё, или забирать деньги и уходить?
 

Алло

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Попробовала. Не сработало. Предложение появилось. Но в списке Лояльного нет. А обычный накопительный открылся под 10, поскольку старый закрыт 1 месяц назад. Где он, этот Лояльный, я не знаю.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
811
Спасибо
333
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
у кого-нибудь в МП под айфон предлагался/открылся Лояльный?
 

Алло

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Мне в ИБ предложили, но в итоге так и не дали.
 

Алло

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Пробовали, ждали?

Полчаса точно прошло. Есть только
с Привилегиями «Плюс»
Накопительный счет «Ежедневный процент»
Со снятием и пополнением
до 18%
и
с приветственной надбавкой
«Накопительный счет»
Со снятием и пополнением
до 19%
Но они не лояльны, говорят, что мне приветственной надбавки не положено. Только 10%. Подожду еще минут 10 и заберу назад деньги. Получается, я сегодня отодвинула возможность открыть НС, потому что завела НС на 5 мин и тут же закрыла его.
 

smesme

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
30
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
Вот не думаю, что есть смысл чего-то ждать. Где? Чего?
Может быть проще сделать ещё одну попытку СБП?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
122
Спасибо
105
Вам тоже в ИБ предложили, но сам Лояльный не появился?
Предлагали и в иб и в мп. Суммарно раза 4 за сегодняшний день при попытке вывести по сбп. Не появился.
Возможно, причина в том, что свой первый и пока единственный нс в этом банке я открыл утром 31.05.2024 :(.
 

Алло

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
проще сделать ещё одну попытку СБП
Сделала. При каждой попытке предлагают открыть Лояльный, но при нажатии Рассчитать доход переводит в список вкладов, его в списках вкладов нет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,910
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм