Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 38)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

Keok

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
146
@A•U, Это блок повесили, из-за действий по типу восстановления пароля, новое устройство, переустановка приложения итп.
Основная сумма тоже зависла?
 

Cep Nik

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
У кого-нибудь получилось сегодня, вчера, получить Лояльный, никак не поймать. Придется, наверное, заоблачный вклад открывать
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

A•U

Старожил
Сообщения
733
Спасибо
582
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@A•U, Это блок повесили, из-за действий по типу восстановления пароля, новое устройство, переустановка приложения итп.
Основная сумма тоже зависла?
Ничего с устройствами не делали, и там при обновлении макс 300к, а сейчас 15к.
Основная на НС, ещё месяц. Ладно тут повезло
 

Keok

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
146
@A•U, двумя переводами % выводите. Возможно ограничение через 24ч с момента установки уберут.
 

Gulnata

Старожил
Сообщения
85
Спасибо
153
Город
Питер
У кого-нибудь получилось сегодня, вчера, получить Лояльный, никак не поймать. Придется, наверное, заоблачный вклад открывать
С двух профилей поймала. Но не с первого раза , пришлось пару раз туда сюда гонять деньги , с текущего на карту и обратно
 

lenuelle

Участник
Сообщения
17
Спасибо
11
Ну, что, % за август на нулевой НС капнули сегодня (ГПБ -молодец, не стал ждать раб.дня).
Многолетнюю дискуссию можно закончить. Д/с можно выводить в последний день м-ца. Но если % поступают на НС ( а в ГПБ так), значит, нулевой НС закрывать 31 числа нельзя. И да, оставлять 10рэ на нем -извращение.
Дискуссия только начинает обороты🤣
Вчера после 17 все, кто закрывал НС или Лояльный, все с процентами закрыли, в т.ч. и я, в 22-00 закрывала.
Готовимся к 30 сентября🤣🤣и сообщениям от сект "можно" и "нельзя")
 

lenuelle

Участник
Сообщения
17
Спасибо
11
В ГПБ можно заказать выписку по счету даже если он был закрыт
Спасибо, добрый человек.
Разобралась по выписке. Что-то я намутила 1 августа с перекидыванием между счетами и минимальный остаток был по факту на 5 тысяч меньше, чем там лежало. Как раз на 80 рублей меньше начислилось.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
268
Спасибо
315
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
У кого-нибудь получилось сегодня, вчера, получить Лояльный, никак не поймать. Придется, наверное, заоблачный вклад открывать
Вчера поймали Лояльный с первого раза в 2-х аккаунтах, как только стали выводить по 300000 р.
 
  • Спасибо!
Реакции: Cep Nik

903

Участник
Сообщения
141
Спасибо
63
У кого-нибудь получилось сегодня, вчера, получить Лояльный, никак не поймать. Придется, наверное, заоблачный вклад открывать
Мне не предложил. В другой банк пришлось вывести. Может, потому, что я сразу АСВ выводил. Не попробовал поменьше сумму.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

roomet

Участник
Сообщения
88
Спасибо
24
У меня на ФУ 30.08 закончился вклад.. и перед суточной передержкой в домике - кинул на карту ГПБ 470тр.., чтобы тут же вывести дальше. При первой же попытке на 300тр по СБП - вылез баннер "а не хочешь ли лояльный?".
Очень кстати, как и Альфа с 20%. Которую вообще не рассматривал. Сейчас ещё в почтибанке посл.раз переоткрыть копилку.. А уже следующий заход - ВТБ с привилегией и псб с хор.потолком НС.
 

Ave de paso

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
9
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
У кого-нибудь получилось сегодня, вчера, получить Лояльный
Получилось, мне его даже несколько раз предложили. Впервые, когда НС на минималку ещё вообще нетронутый лежал. Я не из тех, кто спешит его в последний день закрыть. Вчера ради эксперимента на карту ГПБ из Альфы были переведены по СБП 310 тысяч. При попытке тем же способом вывести обратно выскочило предложение открыть "Лояльный", причём на всплывающем окне указана ставка 19%, а в подробностях уже 19,5%.
Кстати, все спецпредложения из поп ап'ов от ГПБ через минуту-две оказываются в разделе "Вклады и счета" - то есть, не пропадают, если на карте или текущем счету не хватает средств и вы не оформляете то, что предлагает банк, прям вот сразу же. Ну, вдруг кто-то не знает.
Потом ночью 1-го числа внутри банка с НС на карту выводилось "тело" 5-ю порциями по 300 000. И далее при каждой попытке инициировать перевод "трёхсотки" по СБП в Альфу выскакивало предложение то "Особого" под 19,1%, то "Лояльного". Последний и был открыт.
Ну а утром где-то в 10:30 по мск внезапно проценты пришли на обнулённый, но не закрытый старый НС. Для меня это была приятная неожиданность: выходной всё-таки, по своим же правилам банк имел право выплатить 2-го сентября.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Матвеич

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
60
Стаж c
14.12.13
Закрыть смог сегодня кто-нибудь НС обычный? Проценты уже пришли утром. После подтверждения по смс показывает песочные часы и не закрывается. Ни пустой, ни с деньгами не хочет.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Вацек

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Здравствуйте. Хочу перевести из НС на НС АЛЬФА БАНКА 1,5 млн.рублей. Как это сделать быстро и без комиссии. По СБП есть лимиты в день? Чат ГПБ ответить в течении долгого срока не смог. Спасибо.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,724
Спасибо
2,131
  • Спасибо!
Реакции: Вацек

Pechatnik

Участник
Сообщения
32
Спасибо
6
Здравствуйте. Хочу перевести из НС на НС АЛЬФА БАНКА 1,5 млн.рублей. Как это сделать быстро и без комиссии. По СБП есть лимиты в день? Чат ГПБ ответить в течении долгого срока не смог. Спасибо.
Лимит там большой 30 мил в месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: Вацек

Ave de paso

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
9
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
Закрыть смог сегодня кто-нибудь НС обычный? Проценты уже пришли утром. После подтверждения по смс показывает песочные часы и не закрывается. Ни пустой, ни с деньгами не хочет.
Да, получилось закрыть. У меня тоже были зависшие часики, но при переходе на главную оказалось, что всё ок, старый НС исчез из списка.
 
  • Спасибо!
Реакции: manaj

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,176
Спасибо
533
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
@user-818212747330, каждому своё. Нравится Вам СБП-пожалуйста!
Я предпочитаю для крупных сумм только межбанк. Никому его не навязываю, но рекомендую.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
159,773
Пользователи
5,320
Новый пользователь
Вдумчивый инвестор

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм