Накопительные счета в ПСБ (читает 1)

HeathRow

Участник
Сообщения
31
Спасибо
40
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
меня пока не блокировали, но пишут что если нет карты то снятие блока только в отделении.
Как я понял, при разблокировании переводов, обязательный вопрос оператора по скрипту -последние 4 цифры номера карты.
однако все получают сберовскую ЕКП у себ в регионе, я в том же числе.
Вряд ли сберовская ЕКП поможет разблокировать перевод в ПСБ. Тут главный вопрос не в том что бы получить бесплатную карту ПСБ, а в том что б иметь возможность дистанционного разблокирования перевода.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Olivia

serge3000ss

Мастер
Сообщения
384
Спасибо
439
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Зависит от карты

Например, дебетовая карта ПСБ "Твой банк"
Так на сайте ПСБ пишут

Есть ли лимиты на снятие наличных?​


Существует два лимита: дневной — до 150 000 ₽ и ежемесячный — до 600 000 ₽.Снятие наличных до указанного лимита в банкоматах ПСБ, Альфа-банка и Россельхозбанка будет бесплатным.

у меня нет карт ПСБ, поэтому подробнее, чем на сайте ПСБ я Вам не расскажу.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: simkot и HeathRow

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
612
Сообщения
60,137
Пользователи
4,246
Новый пользователь
Baileys

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Карты до 2030
    У моей Газпромбанк МИР тоже помер NFC через неделю. Причём терминал видит карту, но просит вставить карту в картоприёмник.
  • Карты до 2030
    У меня Мир Сбер сдох бесконтакт через неделю использования (Интехкард), заказал новую, пришла Оренкарт, ттт, работает отлично.
  • Социальная карта москвича.
    А у меня был опыт в январе. Приехал 21 числа за картой, согласно информации на сайте мэра что перевыпущенную карту можно за 10 дней до окончания...
  • Социальная карта москвича.
    Опыт = сегодня >>>> МФЦ >>>> талончик "С036" >>>> ..... ждал 5 минут....... Получил новую Социалку >>>> до 04/31 :ok::good::ok:
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    @Chairman @ivan_uhov1 - Как стать новичками на форуме ХД? - Задавать вопросы и отвечать на них в теме Бюллетень вкладчика

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм