Маркетплейс Банки.ру (читают 15)

Mark

Участник
Сообщения
38
Спасибо
14
Сейчас ответили, что ответят в течении дня 🤬
IMG_5454.jpeg



LOL
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
646
Начислили за ВТБ сегодня. Писала 4 раза им, последние уже не очень вежливо
Сейчас посчитала,у меня только за август отправлено 12 писем,сейчас отправила 13 -е .Иногда в день отправляю 2-3 письма.
 

Листопадло

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
В общем решил зарегаться,что б сообщить -Вымучил я свои 6 т.р. за НС ВТБ. Только что прислали. Писал им раз семь,ответы были однотипные как и у вас. Единственно, было письмо от 06.08. что бонус начислен, а в ЛК пустота. А сегодня без всяких писем пришло.
У меня будет вопрос. Если реквизиты ( счёта ) на вывод денег указать не на своё имя,могут возникнуть проблемы от банок ру?
 

Mark

Участник
Сообщения
38
Спасибо
14

Вложения

  • FA2BD880-EEF5-4F4E-9867-FB3536BC8F43.jpeg
    FA2BD880-EEF5-4F4E-9867-FB3536BC8F43.jpeg
    210 KB · Просмотры: 33

Vlanich

Мастер
Сообщения
346
Спасибо
220
В общем решил зарегаться,что б сообщить -Вымучил я свои 6 т.р. за НС ВТБ. Только что прислали. Писал им раз семь,ответы были однотипные как и у вас. Единственно, было письмо от 06.08. что бонус начислен, а в ЛК пустота. А сегодня без всяких писем пришло.
У меня будет вопрос. Если реквизиты ( счёта ) на вывод денег указать не на своё имя,могут возникнуть проблемы от банок ру?

Конечно могут :yes:
А теперь ты еще полдня месяц за ними бегать будешь, чтобы фотографию отдать деньги на счет получить.
 

chvi

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
646
У меня будет вопрос. Если реквизиты ( счёта ) на вывод денег указать не на своё имя,могут возникнуть проблемы от банок ру?
Насколько я знаю при выводе денег с Кошелька вообще не указываешь получателя-это подразумевает только вывод на свой счет .Указываешь только номер счета и БИК банка .
 

chvi

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
646
Ответ на то, что я запросил все конкретные сроки, так как в чем трудность сопоставить данные о лицах открывших вклады/НС.
А сканов документов из банка им разве не достаточно ?. Там же стоят и печати банка .Это такой же документ в электронном виде .
 

AlVGl

Участник
Сообщения
89
Спасибо
43
Пришел такой ответ:

Добрый день!
Спасибо за обращение в компанию.
Для корректного начисления бонуса по акции просим вас прикрепить подтверждающие документы об открытии вклада или накопительного счета, а так же укажите:
- ФИО вкладчика;
- Дата открытия вклада;
- Название вклада;
- Номер договора вклада;
- Сумма вклада;
- Телефон, указанный при заполнении заявки на промокод;
- Электронная почта, указанная при заполнении заявки на промокод;
Данные необходимо предоставить по ссылке https://www.banki.ru/info/contacts/feedback/.
Приносим извинения за задержку, связанную с начислением бонуса.
Подскажите, чем-то еще могу вам помочь?

Все подтверждающие документы я отправлял на почту bonus@banki.ru. Такое впечатление, что письмо никто не читает и дают общий для всех ответ.
Предоставлял ли кто-нибудь данные по ссылке https:// www.banki.ru/ info/ contacts/ feedback/.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
71
Мне пришла 6000 в кошелек сегодня 1 раз открывала втб и гпб
Родственнику ничего не пришло. (((
 

chvi

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
646
Предоставлял ли кто-нибудь данные по ссылке https:// www.banki.ru/ info/ contacts/ feedback/.
Это техническая поддержка .Ее почта bugs@banki.ru
при переходе по указанной выше ссылке вы как раз переходит не ее сайт .но там в письме я больше одного файла почему то не смогла прикрепить,а у меня их 4. Поэтому со своей почты отправила сразу на почту всю затребованную информацию. Тут же прислали ответ с регистрацией номера обращения. Но толку от этого мало.Я уже дважды на эту почту отправляла эту информацию со сканами документов и кроме ответа ,что обращение принято в работу ничего больше не было.
Единственное,что я получила от нее из полезного ,по моей просьбе они перенесли выплаченный один бонус из моего "безликого" аккаунта ,куда он попал в нормальный аккаунт, в котором я делала заявки и оформляю вклады на банки.ру ,оттуда я смогла его вывести
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: AlVGl

AlVGl

Участник
Сообщения
89
Спасибо
43
chvi,
на эту почту можно посылать pdf файлы об открытии и пополнении счета прямо со своей почты?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
329
12 августа, рабочий день подошел к концу. Бонуса до сих пор нет. Банки.ру — кидалы.

P. S. НС в МТС был открыт по ссылке от банки.ру 22 июня, сразу пополнен на 500+ тыс., остаток никогда не снижался ниже 500+ тыс. 31 июля остаток вывел в ноль (ибо ставка стала 5%).
В «Заявки» — «МТС Банк. МТС счет. Вклады. Заявка отправлена. Промокод: XXX».
В «Вознаграждения» — пусто. В «Мой кошелек» — 0₽ (банковский счет привязан).
Написал им повторное письмо. Ответили через несколько часов:
Добрый день.
Приносим извинения за задержку. Бонусы отображены в разделе "Вознаграждения".
Хорошего дня!

Захожу на банки.ру «Вознаграждения» и конечно там по прежнему пусто.
:russian:Написал им еще одно письмо.

Зачем проводить акции, условий по которым вы не можете выполнить? Вопрос риторический. К склянкам. Классно конечно, что некоторым выплатили. Но точно не всем.

P.S. Пришел авто-ответ «Запрос SUPPORT-XXX открыт заново, мы возобновляем работу.

Что ответят на этот раз? Снова попросят оптравить выписку и справку? :rofl: :mad:
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
902
Спасибо
319
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Снова попросят оптравить выписку и справку?
Только что отправил. Снова. И опять. Бездарные организаторы+бездарные исполнители. Все в точности как и предсказывал. Удивительно для меня: как они смогли так оперативно первой партии начислить? Явно же там какие то были принципиальные отличия! Ну разве что они все реестры потом по пьяни слили для спам-рассылок, а себе оригиналы то и не оставили - вот теперь их и запрашивают у нас снова и снова :dash:
 
Сообщения
33
Спасибо
20
Также не выплатили 6000 за открытие накопительного счета в конце июня. Написал в поддержку, сначала предложили подождать до 8 августа, потом попросили предоставить документы. Отправил - пока молчат.
 

chvi

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
646
chvi,
на эту почту можно посылать pdf файлы об открытии и пополнении счета прямо со своей почты?
Можно. Я даже их снова не прикрепляла, а взяла письмо с этими файлами ,отправленное на бонус и переслала на эту почту ,добавив информацию, которую меня просили .
 
  • Спасибо!
Реакции: AlVGl

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
141,090
Пользователи
5,144
Новый пользователь
Formular

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм