Маркетплейс Банки.ру (читает 1)

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,440
"Банки.Ру" вслед за "Финуслугами" начал активно развивать свой маркетплейс.

В январе 2024 снова доступен для открытия вклад в банке ДОМ.РФ "ДОМа надежно" - на 91 день под 15,9-16% годовых, на 181 день под 17,4-17,5% годовых.

Другие подобные вклады должны попадать на эту страничку.

- Вместо встречи с представителем маркетплейса есть функционал подтверждения личности через Tinkoff ID.
- Пополнение кошелька возможно межбанком.
- Вывод средств бесплатным межбанком (за три дня до окончания вклада должен позвонить представитель платформы, которому можно продиктовать желаемые реквизиты для перевода).

Полезные ссылки: статья с личным опытом открытия вклада через маркетплейс Банки.ру.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
Почитаешь отзывы, и .... перехочешь пользоваться...))))

Если списывать многие длительные ожидания на тестирование системы, то все хорошо, но если смотреть на это как на источник дохода, где любая минута может стоить дорого, то зачем такое тестирование...
 

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
221
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Судя по отзывам, это до сих пор еще адово сырой полуфабрикат (хотя ему уже с год), поэтому желания воспользоваться им лично у меня не возникает
 

paynotpay

Куратор
Сообщения
138
Спасибо
132
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
221
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
А что вы ожидали от тех, кто не осилил поддержку форума склянок
ну форум им напрямую денег не приносит (только трафик, ценность которого они как-то недооценивают), а вот вся эта маркетплейсовая часть - вполне себе, так что могли бы и допилить
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

Leshiko

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
455
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Как-то связался я с открытием вкладов через склянки.
У двух человек из семьи, оформлявших в одно и то же время по промокоду со склянок в одном и том же отделении (сидели к двум оперкам рядом): одному дали денег, другому отказали с формулировкой "в тот день Акция был отменена.
Также хочу добавить, что при оформлении через склянки все персональные данные будут слиты таким партнёрам, с которым я бы на одном поле бы не присел. А телефон потом у пользователей склянок разрывается от занудной рекламы всяких инвест.продуктов, причём остановить этот поток можно было только занесением в чёрный список, т.к. слова "НЕТ" они не понимали. На склянках регулярно всплывали темы про долбёжку и вопросы, их ли это номера, льющие спам.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,440
Подтвердить личность на маркетплейсе «Банки.ру» теперь можно на Почте России (помимо встречи с представителем маркетплейса и Tinkoff ID), пока, правда, только в Московской области. https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10998296
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Andrew

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Повёлся на высокий процент, связался с открытием вклада через данный так называемый "Маркетплейс".
В пятницу подписал договор вклада, отправил приличную сумму межбанком, деньги пришли только в понедельник утром. Ладно, допустим, сам дурак, отправил только в районе 15-и часов, типа не успели.
Проходит понедельник, вечер уже, деньги все там же на кошельке, вклад так и не открыт, поддержка морозится, отвечает по полдня на каждый вопрос, и кроме стандартных отписок "Межбанковский перевод занимает от 1-го дня и максимальный срок до 3-х рабочих дней" и "В ближайшее время денежные средства направятся на счет вашего вклада" ничего по делу не пишет.
В общем, если вам дороги ваши нервы, не советую.
Чем закончится история, напишу здесь.
 

msamarskij

Участник
Сообщения
103
Спасибо
58
Город
Краснодар
Повёлся на высокий процент, связался с открытием вклада через данный так называемый "Маркетплейс".
В пятницу подписал договор вклада, отправил приличную сумму межбанком, деньги пришли только в понедельник утром. Ладно, допустим, сам дурак, отправил только в районе 15-и часов, типа не успели.
Проходит понедельник, вечер уже, деньги все там же на кошельке, вклад так и не открыт, поддержка морозится, отвечает по полдня на каждый вопрос, и кроме стандартных отписок "Межбанковский перевод занимает от 1-го дня и максимальный срок до 3-х рабочих дней" и "В ближайшее время денежные средства направятся на счет вашего вклада" ничего по делу не пишет.
В общем, если вам дороги ваши нервы, не советую.
Чем закончится история, напишу здесь.
У меня там все отлично прошло. В пятницу не советую заниматься переводами. Лучше с понедельника по четверг. Заявку подали на вклад Домрф 17,5%?
 

msamarskij

Участник
Сообщения
103
Спасибо
58
Город
Краснодар
Как-то связался я с открытием вкладов через склянки.
У двух человек из семьи, оформлявших в одно и то же время по промокоду со склянок в одном и том же отделении (сидели к двум оперкам рядом): одному дали денег, другому отказали с формулировкой "в тот день Акция был отменена.
Также хочу добавить, что при оформлении через склянки все персональные данные будут слиты таким партнёрам, с которым я бы на одном поле бы не присел. А телефон потом у пользователей склянок разрывается от занудной рекламы всяких инвест.продуктов, причём остановить этот поток можно было только занесением в чёрный список, т.к. слова "НЕТ" они не понимали. На склянках регулярно всплывали темы про долбёжку и вопросы, их ли это номера, льющие спам.
Открыл там вклад две недели назад и никаких спам звонков нет.
 

Andrew

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
У меня там все отлично прошло. В пятницу не советую заниматься переводами. Лучше с понедельника по четверг. Заявку подали на вклад Домрф 17,5%?
Да, ДомРФ. Открыли наконец вот только что. Ну в пятницу это я зря, согласен, привык, что на ФУ все моментально. Но что делали весь понедельник, не очень понятно. В общем сервис пока так себе.
 

msamarskij

Участник
Сообщения
103
Спасибо
58
Город
Краснодар
Да, ДомРФ. Открыли наконец вот только что. Ну в пятницу это я зря, согласен, привык, что на ФУ все моментально. Но что делали весь понедельник, не очень понятно. В общем сервис пока так себе.
Я тоже на этом вкладе. Банки ру только начали, не всё сразу. Думаю будет всё стабильно как на Финуслуги. За то будет больше выбора по выгодным ставкам. Каждый маркет что то будет предлагать выгоднее чем другой. Будет теперь выбор и что выбрать.
 

oxotnik-t

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите дилетанту. На банки.ру можно получить 1000 рублей по реферальной ссылке друга+500 рублей за открытие вклада/счета и его пополнения на 500000 рублей. Для этого надо перейти по ссылке, далее на страницу вклада (в данном случае накопительный ВТБ-счет под 16% на первые 3 месяца) и потом идет переход на страницу для получения промокода - указание ФИО, электронной почты, телефона и подтверждение его СМС. Дальше не знаю, по идее должен прийти промокод. А дальше не знаете что, счет оформляется на платформе Банки.ру или я же просто отдельно захожу на сайт банка и самостоятельно оформляю накопительный счет. Тогда зачем промокод и где его указывать? Кто-нибудь проходил этот путь? Не хочется ошибиться. Есть подводные камни???
 

SSSLM

Участник
Сообщения
38
Спасибо
69
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
Первый подводный камень. Если вы оставите номер телефона на банки.ру, его заспамят звонками.
 

vandam

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Город
Москва
Стаж c
30.04.15
Опыт
176/16
Коллеги, вклад, открытый через Банки.ру, в РФТ должен отобразиться?
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,440
в РФТ должен отобразиться
Конечно, в РФТ обязательно должны быть все вклады, открытые через маркетплейсы, только в случае с банки.ру, обычно это происходит только дня через полтора.
 
  • Спасибо!
Реакции: vandam

08-victor

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Сформировать сумму вклада несколькими платежами из разных банков возможно?
 

A.U

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
18
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Не очень понял их юмор. 23.03 пополнил кошелёк, сумма зависла, ну да праздник. Сегодня кошелёк пополнился, перевел ещё денег, пополнился мнгновенно, а вроде как воскресенье сегодня....
 

ВладимирС

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Хм, готовился к худшему, но ставка 17.4 взяла вверх. Открыл вклад, подписал, отправил деньги по реквизитам с тинькофф по QR. Прошло минут 30, вклад уже открыт в дом.рф. Через полгода будем посмотреть как их вернуть, конечно. Может уже и реализуют более грамотное решение, чем звонки менеджера. Пока все вполне хорошо.
 

msamarskij

Участник
Сообщения
103
Спасибо
58
Город
Краснодар
Хм, готовился к худшему, но ставка 17.4 взяла вверх. Открыл вклад, подписал, отправил деньги по реквизитам с тинькофф по QR. Прошло минут 30, вклад уже открыт в дом.рф. Через полгода будем посмотреть как их вернуть, конечно. Может уже и реализуют более грамотное решение, чем звонки менеджера. Пока все вполне хорошо.
Тоже самое, вклад открыл в начале февраля. Вполне все понятно как это сделать, но люди в чатах остерегаются таких перечислений и не понимают как это все сделать. Я за пол часа открыл вклад, если есть Тинькофф id.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,712
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм