Маркетплейс Банки.ру (читают 21)

chvi

Мастер
Сообщения
402
Спасибо
624
Вера, из меня счетовод практически никакой, и тем более, по сравнению с опытным бухгалтером, но тут получается тогда вклад под 19.75%, если перевести на ежемесячные % с капой?
Да ,с капой так и будет, проверила на финкалькуляторе , но я указала процентную ставку с условием выплаты в конце срока .
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,618
Спасибо
2,499
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да ,с капой так и будет, проверила на финкалькуляторе , но я указала процентную ставку с условием выплаты в конце срока .
Это я понял. Просто мне ближе вклады с ежемесячной выплатой %, и так проще ориентироваться при открытии новых вкладов. Фактически сейчас это ставка с бонусом, как и лучшие ставки на НС, только в долгосроке.
Если бы вклад открывался, как перед этим на банках, я бы скорее всего такой же себе открыл. Хотя снимать для этого 500К с ГПБ под 19.5% с ежемесячными %, тоже не совсем логично бы было, и скорее всего при лучших ставках в будущем.
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
72
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
А вот и очередная отмазка от маркетплейса по поводу невыплаты за открытый накопительный счёт в МТС в июне. Замечу, что ранее получал от них ответ, что выплата будет произведена до 9 августа. Сегодня же они переобулись и снова запросили информацию, которая ранее им уже была предоставлена:facepalm:
 

Вложения

  • письмо.jpg
    письмо.jpg
    118.3 KB · Просмотры: 22
  • Спасибо!
Реакции: sergyx и chvi

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,043
Спасибо
929
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Фактически сейчас это ставка с бонусом, как и лучшие ставки на НС, только в долгосроке.

Да, и это лично для меня минус: тут морозишь на полгода под меньше чем 20 % даже с учетом бонуса.
А КС через месяц могут уже 20 % сделать, потом еще поднять, и этот Росовский вклад к НГ станет совсем невыгодным ...

Я бы лучше по этой акции с бонусом 4000 открыл НС в ГПБ, там и в Бру деньги не надо будет загонять, но там почему-то это идиотское условие что в ГПБ ничего не должно быть целых полгода.
 

sergyx

Мастер
Сообщения
144
Спасибо
81
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Сегодня же они переобулись и снова запросили информацию, которая ранее им уже была предоставлена
Вы общаетесь с bonus или bugs@banki.ru?
С 4х семейных аккаунтов отправили в пятницу запросы о невыплате на bugs@, кроме авто отбивки до сих пор ничего в ответ не пришло(
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,618
Спасибо
2,499
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я бы лучше по этой акции с бонусом 4000 открыл НС в ГПБ, там и в Бру деньги не надо будет загонять, но там почему-то это идиотское условие что в ГПБ ничего не должно быть целых полгода.
Вот и я здесь тоже уже бонус поимел, в предыдущей Акции. Открывать НС тут действительно выгодно, только как правило тут уже у всех все было залито, ещё и в предыдущей Акции.
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
72
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Вы общаетесь с bonus или bugs@banki.ru?
С 4х семейных аккаунтов отправили в пятницу запросы о невыплате на bugs@, кроме авто отбивки до сих пор ничего в ответ не пришло(
Я писал на bonus@banki.ru , отправлял всю доп.информацию по их запросу. Потом получил ответ, что до конца дня 9 августа выплата будет произведена. Поскольку как и у многих здесь выплаты никакой не было, 10 августа снова написал о проблеме "где бонус" и вот сегодня получил ответ от них, что нужно снова отправить запрашиваемую информацию, но уже на https://www.banki.ru/info/contacts/feedback/ Дурдом :facepalm:
 
  • Спасибо!
Реакции: sergyx

YuriS

Мастер
Сообщения
2,618
Спасибо
2,499
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
С 4х семейных аккаунтов отправили в пятницу запросы о невыплате на bugs@, кроме авто отбивки до сих пор ничего в ответ не пришло(
Лучше на bonus пишите, а этот bugs@banki.ru, ещё от склянок остался, где нихрена не делали по заявкам и не отвечали тоже.
 
  • Спасибо!
Реакции: sergyx

user-818212747330

Старожил
Сообщения
745
Спасибо
527
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Если повезет получить бонус 4000 от банки.ру, то ставка возрастает до 20,5%. Правильно я посчитал?
вы уже делите шкуру неубитого медведя. как показала практика с 6000 эти 4000 не гарантированы.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
885
Спасибо
316
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Нравится
Реакции: Limon2002

chvi

Мастер
Сообщения
402
Спасибо
624
если все равно решено открывать, можно и по этой акции.
Я все равно бы открыла даже без акции.Вчера уже была оформлена заявка ,даже не знала об этой акции ,но я ее сегодня удалила ,и оформила новую .19% ставка хорошая,на полгода банки стали уже снижать ставки, а в мелкие банки, где я не являюсь клиентом не пойду открывать вклады .какие бы ставки они не предлагали,так как в крупных банках я могу разместить вклады на суммы и более АСВ и распылятся по куче банков не хочу, меня устраивает тот доход,который я получаю от своих вложений.
 
  • Нравится
Реакции: mcfer

Vlanich

Мастер
Сообщения
343
Спасибо
220
Я бы лучше по этой акции с бонусом 4000 открыл НС в ГПБ, там и в Бру деньги не надо будет загонять, но там почему-то это идиотское условие что в ГПБ ничего не должно быть целых полгода.
Да, это засада.
Можно открыть по рефу склянок на члена семьи и получить 1к по акции Пригласи друга.
А приглашенный в свою очередь открывает НС ГПБ с бонусом 4к.
Все в рамках правил :hi:
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
356
Спасибо
458
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
на полгода банки стали уже снижать ставки
Вроде полгода назад точно то же читал... будем смотреть дальше :) ну правильно, должно же когда-то, почему не сейчас???
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,034
Пользователи
5,139
Новый пользователь
Виктор Перестукин

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм